Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас только что в 13.00 подъехал к дому и мимо меня проехал темный универсал со старой наклейкой клуба (белые буквы) номер машины 409. Двигался по 8-ой советской в сторону Некрасова,пересекая Греческий пр.

 

Правильно, это я был.

Наклейка не старая, а просто белая, буквы крупнее и без ветра, почему то все путают постоянно. Читайте буквы, не смотрите на цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14-30 на Манчестерской улице был запален Коляныч!

http://keep4u.ru/full/2009/09/22/22b69f7f3ea2b675b5611cd0a1067ca7/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была я.

Мы с мухомором торопились на диагностику к КОТу.

Привет сосед! Где обитаешь? ;)

 

Привет-Привет... Обитаю на Софийской 32 (напротив Диеты, в одном доме с Creeping Shadow :yo: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда шел с колледжа,кажется видел клубный Пассат.Номер вроде у***от.Возле ТК или ТЦ МЕЖДУНАРОДНЫЙ,около 17 часов.

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сягодня в районе 13-00 и вокзала Ладожский был запален (и главное только ведро новое повесял)

Изображение Изображение

 

Также был запален (если так можно назвать) SiriusB

Изображение

 

 

А примерно в 21-10 на Коллонтай был обибикан красный универсал обклееный, помахал ему но ни номера не запомнил, ни фотки не сделал

Изменено пользователем Andgi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером у Касторамы на Коллонтай - судя по нику на крышке багажника - спалился dwg

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугунная 14, 8 утра, белый седан, номер Х***РА

Изображение

Енто кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 3го дня с 7ой линии ВО на большой пр. поворачивал седан С 472 ХР.

Хто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пока к метро нарвская шёл, заметил клубное авто =)

Изображение

номер, кажется, был типа р***но

 

з.ы. нада срочно приобрести фотоаппарат =(

Изменено пользователем baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-Привет... Обитаю на Софийской 32 (напротив Диеты, в одном доме с Creeping Shadow :yo: )

 

Оказывается и Creeping Shadow сосед, не знала...

А я - угол Софийской и Белы-Куна в одном доме с Хомяком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером на наб. Фонтанки д. 112 примерно

правда клубной наклейки на фото не разглядеть, но поверьте, она там есть, справа от наклейки "RUS")))))

камера хреновенькая в телефоне

post-1316-1253730611,1249_thumb.jpg

Изменено пользователем SiriusB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сягодня в районе 13-00 и вокзала Ладожский был запален (и главное только ведро новое повесял)

Изображение Изображение

 

 

И не только новое ведро - покрасил коня недавно!! На аве старый цвет!!

Ведро оцинкованное из икеи!! Классное - ДА!? :)

 

Я работаю там!! И машинку там ставлю! :)

Изменено пользователем Kill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 18-00 на углу Стачек и Казакова был спален серый седан т762** с хеллой разделёнкой. Хто?

 

То я был! С "Маршала" в гараж ехал... никого не видел правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером на наб. Фонтанки д. 112 примерно

правда клубной наклейки на фото не разглядеть, но поверьте, она там есть, справа от наклейки "RUS")))))

камера хреновенькая в телефоне

 

Это был я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись сегодня SiriusB запалил во дворах на Дыбенко примерно в 21-30? Фотика не было.

Изменено пользователем Andgi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То я был! С "Маршала" в гараж ехал... никого не видел правда!

 

Я на перекрёстке стоял навстречу тебе, налево на Стачек поворачивал. На В4 клубные вообще мало кто внимание обращает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andgi

 

ага, было дело. ну и дворики там! не разьедешься :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром спалил на пр.Славы зеленый универсал с номером у206ве по моему. Присутствовали клубная наклейка и наклейка VW Fest сбоку. Обсигналил - остановились поговорили - парнишка сказал что машина у него недавно, на форуме пока не зареген, но предыдущий хозяин вроде тут был! Обещался зарегиться - ждите новобранца! :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пока к метро нарвская шёл, заметил клубное авто =)

Изображение

номер, кажется, был типа р***но

Serg70 это... :)

 

Bart на Петроградке во вторник в 12:45, на Большой Монетной ул.:

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... На В4 клубные вообще мало кто внимание обращает...

 

Вот вот Егор!И мне обидно!Как то приехал на покатушки на непокорённых,и где то через час прибывания там мне задают вопрос:" А у вас В4,а почему вы наклейку не приклеили клубную? " Вот тут то мне обидно совсем стало!Ведь наклейка у мну почти с самого начала висит! :lol:Так что такова наша В4я участь!БЫТЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ!!!! :lol::lol::lol:

Ну и ладно!ПОПАРТИЗАНИМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалился dwg

 

Изображение

 

И я его сегодня в 9-00 на Витебском спалил, моргал, сигналил, обогнал включил аварийку, но "0" эмоций, правда я был на мерсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

20.09, около 16:00 на парковке Максидома на Богатырском палил серо-зеленый металик СЕДАН т142ус98 на трехспицевых дисках

Пару минут подождал- никого не было, а когда вырулил с парковки, владелец уже пришел=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил Лёлика на Витебском. Сначала моргнул ему в корму, она начал уступать дорогу (был на Вольве), потом видимо все же узнал :lol:

По кольцу ехали 140-160 - биение у меня прошло, шиномонтаж помог :yahoo:

24092009323.jpg24092009324.jpg

 

Потом Леха меня догнал, высадил Ласта, он запрыгнул ко мне в машину

 

А потом был ядерный взрыв и больше я Леху не видел :lol:

24092009325.jpg

 

+++++++++++++

Добавлено позже:

Вид из Пассата Лёлика

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...