Перейти к контенту
Lrad

Фары Depo или Hella ?

Рекомендуемые сообщения

взял и просто купил

Ты через менеджера заказывал или через сайт в корзину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сайт в корзину,потом пришел счет на почту оплатил,они собрали и отправили заказ,в понедельник поеду в тк забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сайт в корзину

Добавил в корзину фару - но чуда не произошло, цена как была 8000 так и осталась, в 3900 не превратилась.

Может быть в тот момент, когда ты заказывал, у них была какая-то акция или распродажа - но сейчас за 3900 там не купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас какую цену у тебя показывает? Может там цена от региона зависит, хотя вряд-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про фары depo, пишут что плохо настраиваются. А в чем там проблема отражатель не такой как на hella или стекла низкого качества? Напишите пожалуйста кто пользовался этим depo.

Я вот думаю, если поставить стекла hella на них, может ситуация с настройкой решится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про фары depo, пишут что плохо настраиваются. А в чем там проблема отражатель не такой как на hella или стекла низкого качества? Напишите пожалуйста кто пользовался этим depo.

Я вот думаю, если поставить стекла hella на них, может ситуация с настройкой решится?

у депо кривой отражатель,плохо поддается регулировке,галка как бы пятном получается,замена не стекло хелла отчасти решит проблему,будет лучше чем с родным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serpar,ясно, спасибо.

Оригинал выхватить теперь сложно, а достойной замены тоже не найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey4848,да нормально они светят,если сравнить с отпескоструенной хэллой,стояли у меня два  года,вполне себе свет,потом ещё биксенон запулил в них ваашпэ хорошо стало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey4848, смотри ебей и алегро,недавно ушел комплект на наши за 3,5 р в очень бодром состоянии.



@seven-82, а вот ксенон в рефлекторной оптике это зло,как не крути нормально не отстроить...негодую :by2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven-82, скорее всего придется взять этот китай-тайвань, выбора по сути нет.

@serpar, это конечно все хорошо, но по фото оценить состояние сложно.

Недавно на авито продавали фару, написано хелла , все оригинал итд итп, состояние отличное, и на фото вроде все нормально, поехал смотреть и что в итоге: да корпус хелла в отличном состоянии)) стекло китай, отражатель матовый, видать красили обычной серебрянкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey4848, посмотри альтернативу есть ван везел,клокетхолм,еще варианты,по мимо депо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как украли разделенку, на время поставил депо, правда не новые, это тихий ужас, нифига не видно((( Задумался о хелле, начал собирать потихоньку, спасибо огромное одноклубникам бывшим и нынешним, стекла абсолютно новые, идеальные отражатели, лампы +110%, регулировка на стенде и.... Они

светят!!! Они реально светят! Конечно это не

линзы с ксеноном, но очень и очень прилично.

Ровные, четкие обе галки, хорошо видно дорогу, обочину и дорожные знаки и тд... Так что вполне реально сделать и хеллу по частям, я с корпусов начинал+помощь одноклубников+магазины запчастей сделали свое дело.

Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,

Погуглил. Вроде как T4W для Hell'ы, а W5W для DEPO. У меня как раз такие есть. Как попробую, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил с разбора фары Хелла как минимум корпуса и стёкла оригинал ,даже отражатели не убитые до этого были "депо" полный мрак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была родная хела но современном побило песком стекла и облез один отрожатель свет стал не ахти какой.решил поменять фары ну как всегда с бабулесами засада,решил брать депо но пришла какая-то ТИК поставил во-первых в одной фаре перепутаны проводка мучался пол дня пока нашол причину,потом давай регулировать електро корректор один быстрее один медленнее и это ещё не всё, кое как выровнял но корректор оказался до конца опущенным на пустой машине,по воротники не защелкнулись пришлось под защёлки ставить для разпорки резинки.но потом менял лампу на габарите и плохо закрыл крышку после помойки запотело стекло проездил три дня не высохло решил разберать. Разобрал и решил поменять корпуса короче поставил на хелу отрожатель и стекло от ТИК и о боги по воротники защелкнулись как родные каректоры заработали равномерно регулировка на ура плюс к этому переделал релюхи на каждую фару по две вобщем свет стал бомба не знаю на долго или нет хватит но ТИК стоит три косаря за пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поставил взамен своей хеллы с желтыми отражателями б\ушные депо и tyc с живыми стеклками и отражателями(спасибо Глебу).

Разобрал-отмыл спиртом, поставил 100w лампы който, отрегулировал и теперь ночью отличный свет. Мотался ночью в ПЛесецк, пока дорога позволяла спокойно шел 130км\ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про фары depo, пишут что плохо настраиваются. А в чем там проблема отражатель не такой как на hella или стекла низкого качества? Напишите пожалуйста кто пользовался этим depo.

Я вот думаю, если поставить стекла hella на них, может ситуация с настройкой решится?

короткие регулирование винты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...