Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

igoryny, переименовать тебя в Игоряна?

Восьмой Литовец, может останешься как есть, привыкли уже, да и оригинально достаточно... ? :)

 

PS: не надо ссориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже переименоваться с "saanyaa" на "Krepysh" :)

Как-то веселей и к машине моей ближе :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне ник с большой буквы сделать? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В года учёбы ничего не приживалось, как не старались, в первые годы работы тоже. Но однажды случилось - несколько лет работал в магазине начальником, ребята вдруг назвали Шерифом, за то, что я всё про всех знал, и за это никому ничего не было.

Хочу ник русскими буквами, хватит латиницы, сделайте меня пожалуйста Алексашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готво

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DamneD2000 История становления долгая. Первый вариант появился в 1998 и был DamneD HackeR (проклятый хакер). Проклятым хакером меня назвала информатичка в школе, когда я в очередной раз устроил срыв экзамена. За день перед экзаменом на виндах 3.11 вскрыл win.com, вырезав оттуда заставку Windows 3.11 для рабочих групп, и заменив ее на Windows 3.11 для идиотов (надпись "для рабочих групп" была перечеркнута), А внизу вместо Microsoft © надпись Хакеры правят миром =). Но называться DamneD HackeR было как-то пафосно и в 1999 осталось только DamneD. В том же 1999 году я пытался зарегаться на яндексе для почты, но имя DamneD было занято и из числа предложенных выбор пал на DamneD2000. Так и повелось.. Везде на форумах под одним ником. Да и проблем за занятостью ника не возникает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше когда попал на свой первый форум надо было придумаль ник,у меня на мониторе компа была наклейка Exxtezy ну а я как понимаю это наркотик,то изменил название на Exxtesy! глупо но это было так давно и я об этом не думал)а новое чтото не стал придумывать!)

а в школе когда учился называли меня катушка!))

Изменено пользователем exxtesy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то на паре в строяке,создавали собственные сайты,ну и как то в голову дало зарегить почту под него под этим ником,а цифры служили домашним номером моего препода,и стояли как пороли на всех компах,привязались они как то,вот и остались со мной спустя три года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
homer20296, может переименовать в тебя в Homer'а? Всё равно цифры никто не запомнит в беседе, а ник такой не занят... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

homer20296, может переименовать в тебя в Homer'а? Всё равно цифры никто не запомнит в беседе, а ник такой не занят... :)

 

Да без проблем!Так даже круче будет! :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ник навеяли мне ребята из коллектива Deliquent Habits одной из своих культовых композиций "Return of the Tres" в далёком 1999ом году(

) :buhlo:

до этого именовался просто R(удобное и простое для произношения сокращение имени), на некоторых форумах использую ник NY33(в дань почтения Патрику Юингу - центровому команды New York Knicks 80-90х годов) :hat:

Изменено пользователем hibarrro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник - простой. Хотя некоторые расшифровывают его как SuperPRO - на самом деле все гораздо проще - это сокращение моего имени (Слава) и фамилии. Изображение

Так что в принципе писаться он должен SPro, но так как многие регистрилки не поддерживают больших и маленьких букв - обычно пишу как есть - spro. Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто - уже 30 лет автоМОДЕЛИСТ ! Сейчас занимаюсь производством элитных коллекционных моделей транспортной техники. Да и вообще, делаю все что угодно из пластика и смол в любых кол- вах от 1 до ... , чем возможно буду полезен КЛУБу. P.S. Как бы до ВАС добраться ...!?!?! :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добраться до нас просто - следи за темами о встречах в разделе Встречи пассатоводов

 

А из пластика - размер имеет значение? ;) Лыжи бы тюнинговые производить неплохо было бы. Ну и всякие другие шалобушки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...