Перейти к контенту

spro

Питер
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О spro

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 18.09.1971

Информация

  • Авто
    Passat B3, Variant, PF - 1989 г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург (Красное Село)
  • Интересы
    +7 (921) 428-41-61
    Занимаюсь продажами немецких отделочных материалов - лаки, краски, грунты, пропитки, кисточки, валики и т.д. - в общем все для ремонта и отделки. Кому что нужно - звоните - для клубней будет скидка 10%.
  1. spro

    Палево!!!

    Машинка моя, но за рулем был не я - на ней счас мой сотрудник мотается. А зеркало ему снес трактор, новое все никак не куплю...
  2. spro

    Работа!!!

    Будет несколько этапов вхождения в рынок - начнем с самых ходовых - это будут бытовые растворители (646, 647, Ацетон, Уайт-спирит, Обезжиривательи и т.д. - Россия, качество премиум, в основном сделаны по ГОСТу). Паралельно будет идти инструмент - кисти, валики и т.д. (они сделаны в Германии - очень хорошее качество и нормальная цена). Потом лаки, грунтовки, эмали и т.п. + жидкость для розжига (это ближе к лету). Ну и т.д.... Товаров, которые можно продавать - много - все будет зависить от того, кто договаривается
  3. spro

    Работа!!!

    Ну чтож, раз кое кто заинтересовался моим предложением, обновляю тему. Еще раз говорю - меня, безусловно, интересуют прежде всего жители Питера, но и с областью будем работать. Причем, как это не смешно, отчасти людям из разных районов нашей большой ЛО (и не только) будет работать чуть легче и возможность заработать Больше у них - гораздо реальнее. В Питере, безусловно, конкуренция сильнее. Так что - если есть вопросы - пишите и звоните. тел. в офисе - 438-15-47.
  4. spro

    Работа!!!

    Итак, други дорогие, мое предложение практически никого не заинтересовало. Ну - нет так нет Буду держать вакансию для "своих" еще до понедельника, в понедельник выставляю на открытый запрос на сайтах в инете. Всем удачи!!!
  5. spro

    Съезд PassatB3Piter 10.02.10

    Будут еще и надеюсь больше. А если ремонтом есть интерес заниматься - то о чем вы говорили - то напишите тут - на форуме. мож кто то и откликнется. Хотя с теми мастерами что ныне есть - уже СУПЕР! Жаль, кстати, что не подъехали - ежли не ошибаюсь НЕОН один за всех был А тусовочка правда была приятная! Ждем фото!!!
  6. spro

    Работа!!!

    Up. Надеюсь, сеня буду на тусовке. Правда не на пассике... прошу не обижаться Нет ТО... Будут вопросы - подходите!
  7. spro

    Съезд PassatB3Piter 10.02.10

    Постораюсь быть. Там же смогу ответить на вопросы по поводу работы (см. тему) - если такие конечно будут
  8. spro

    Работа!!!

    Спасибо! Кстати - все собираюсь к вам по старой проблеме с передними дисками, но боюсь добавились новые... Но это позвоню!
  9. spro

    Работа!!!

    Дорогие друзья! В наш офис требуются новые сотрудники. Работа - торговый представитель. Занятость - полный (или не полный) рабочий день - это как будете успевать или как захотите. Краткое описание работы: Торговый представитель ездит по магазинам, договаривается с ними, подписывает договора, развозит товары, ведет контроль и передачу документов. Торговый план - после стартового периода (1-3 месяца) - обслуживание 2-3 магазинов в день (то есть 40-50 магазинов в месяц). Зона деятельности - прежде всего районы Питера, но и готовы обсуждать города ЛО и, в дальнейшем - СЗ. Требования к кандидатам: Наличие собственного авто, желательно универсала (но не обязательно - объемы товара не очень большие), Умение общаться и ладить с людми, Ответственность; Желание (большое желание) работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, Наличие счета (карточного - чтоб зарплату переводить) в любом банке, ... Оплата - процент от объема продаж в магазинах + премии за подписаные договора. По нашей статистике (уже есть такая) нормально работающий торговый представитель будет получать чистыми на руки от 35000 рублей. Детали и т.д. (для тех, у кого есть интерес к такой работе) - сначала по телефону, потом при встрече. Скажу честно и откровенно - это не разводилово и не кидалово. Работа есть. МНОГО работы! Но, реально надо работать. Заработки в первые месяц-два будут небольшие, потом - нормальные, потом хорошие и месяца через 3-4 - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. С каждым будут заключаться трудовые договора, но НЕ будет (по крайней мере пока человек не докажет свою способность работать) трудоустройства по трудовой книжке. Договора будут честные и бессрочные - хотите работать - работаете, нет - расстаемся друзьями. В общем - где то так... Постараюсь приехать на ближайшую тусовку, но может не получиться. Буду стараться. Пишите, звоните. Лучше писать не сюда, а в личку. P.S. Админам! Други, если я открыл тему не там где нужно (ну, не тот раздел) - переставьте сами - я такой раздел не нашел И в завершение. Я сам - старый пассатовод... правда счас чаще езжу на служебной машине, но свой пассик люблю, не бросаю, и не продаю. "РОЛИКИ" не дадут соврать Поэтому и приглашаю именно НАШИХ КЛУБНЕЙ!!!
  10. spro

    РоЛиК-сервис

    Хочу сказать огромное СПАСИБО РОЛИКАМ за помошь оказанную в трудную минуту (час, день) Вчера на КАДе сдохла помпа - развалился шкив - просто пополам... Позвонил ребятам - приехали - оттощили на "галстуке" (и это по КАДу) к себе в сервис и быстро поменяли етот шкифф... Тащил Рома а страховал Леша... В общем - выручили!!!!!!!!! А сегодня поменяли помпу, да заодно и колодки передние (мои съелись не то что до металла - они заодно съели тормозной диск.... почти до нуля...) И опять все как всегда быстро, качественно и замечательно!!!! В общем - хорошо что у нас есть такие замечательные РОЛИКИ !!!!!!!!!!
  11. spro

    Умерла рейка рулевого...

    К сожалению, так и не решил проблему с рейкой для своего пассатика... Народ - у кого есть за нормальные деньги и в хорошем состоянии - выручайте! Замотался ездить без гура да и еще с диким люфтом. Напоминаю - рулевая рейка на Б3 универсал (хотя это поф..)с ГУРом! Пишите или сюда, или в личку!
  12. spro

    Глушак

    Дело в том - что твоя выхлопная система состоит из 3 частей (если штаны не считать). Первым после штанов стоит катализатор. В нем ввернут ЛЗ. Если кат накрылся (что в принципе давно пора было произойти) толку от него ноль - только вред. Проще поменять на пламягаситель. Только пламягаситель надо ставить с резьбой под ЛЗ. И все будет в шОкОладе Ну либо как Novoleg - ставить радной кат. ТОка это ой как не бюджетно А если гавкнулись другие банки - то их токма в морг.... Менять на новые. Латание ни к чему не приведет. Кстати - недавно менял себе "штаны" - сделали вполне бюджетно и качественно. Хотя и колхозили - родные штаны дорого стоят. Делал на Октябрьской набережной д.36 (примерно) (Там вывеска - замена масла и мойка машины еще есть Ребята толковые и мне понравились. Можно съездить туда и сказать что из клуба - обещали скидки (я с их директором общался по этому поводу - он поддержал идею). Так что имеет смысл к ним даже просто подъехать - они посмотрят и посоветуют что и как - оборудование и запчасти у них почти все есть. P.S. Модераторам - Не сочтите за рекламу, плз - реально делал там сам и мне понравилось.
  13. spro

    Палево!!!

    Может и седанчик Говорю же я довольно быстро пролетел Да и темнело уже. А стояла в первом блоке с правой стороны.
  14. spro

    Оберег для водителя.

    Или лом - типа упор для "хлопушки"
×
×
  • Создать...