Перейти к контенту
GNOM

Пейнтбол

Рекомендуемые сообщения

Темки объединил - мне они показались похожими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием присоединюсь! SanchouZ думаю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, ну так если пробежаться по отписавшимся согласным пострелять краской - у нас получается предварительно так:

1. Gnom

2. Passat_LD5Z

3. Паша

4. Dr.On aka NRG

5. Женич

6. Last

7. Денис

8. Шуруп

9,10. Traktorist + жена

11. Spaun78

12. Kill383

13. LiHoY

14. Gleb

15. Sanchouz

16. Kill

17. Fantomcar

...

 

Кто разбирается в пейнтболе, участвовал, представляет как всё это происходит не по наслышке - помогайте с организацией выезда!

Да не подкосит нас кризис! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу помочь с организацией поиграть,есть хороший друг у него свой клуб,давно говорит чтоб одноклубников привозил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
student :ay: Внимательно следим за расписанием игр. Пиши цену, время и место!! Ни разу еще не играл, очень хочу открыть для себя пейнтбол или страйкбол. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на нескольких площадках, больше всего понравилась "ДМБ" под Питером, 5 км за поселком Агалатово, бывший военный городок, несколько зданий, пригорки, вышки. Отдельная площадка с надувными укрытиями.

На большой площадке можно поиграть и 20х20, позовем коллег из Гольфов.

Кстати, самые большие затраты на игре, это шарики. Раньше их можно было купить в клубном магазине и использовать в игре, что выходило намного дешевле, сейчас нужно узнавать.

Хорошую площадку нужно бронировать заранее.

http://www.paintballxxl.com/fields

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однорукий в теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то народ без интузизизма )). Может объеденим съезд клуба 27 июня, а после махнем на пострелялки? Предлагаю ДМБ или Блокпост, погода чем хуже, тем интереснее ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю давно и достаточно много. Так что, что и как, знаю не по наслышке.

Есть две замечательные площадки в Питере: одна на территории Яхт клуба (это Петровская коса) и вторая на стадионе Молния (Сарая деревня)

Обе площадки оборудованы раздевалками, туалетами, навесами.

Так как многие будут играть в первый раз, эти два места представляются наиболее удачными.

По стоимости в будни стоит 1150, в выходные 1250р.

В стоимость входит: прокат маркера, воздух, форма, (для девочек броне жилет), маска, 500 шариков и судейство.

если хотим можно договориться и сделать шашлыки.

 

Ребята там хорошие, играла с ними много раз.

Изменено пользователем Rage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dead-Moroz, тебе удобно будет? :)

А мне всё-равно :):crazy::shoot: :shoot: :shoot:

 

З.Ы.: Rage. Ира, а это на какой срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Для большой тусы площадки на Петровской косе и стадионе маленькие. Зданий нет, раскиданы по площадке укрытия из деревянных щитов и автомобильных покрышек, вся игра - кто кого перестреляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё-равно :):crazy::shoot: :shoot: :shoot:

это ты конечно погорячился)))) 2 руки нужны в этом деле :gun_smilie: ))))))

 

игра обычно длиться от 3 до 5 часов, это с перерывами, затираниями, отдыхами ну и в зависимости от кол-ва народа и тд.

 

ИМХО Для большой тусы площадки на Петровской косе и стадионе маленькие. Зданий нет, раскиданы по площадке укрытия из деревянных щитов и автомобильных покрышек, вся игра - кто кого перестреляет.

 

Для новичков это самое то, что бы не терялись и поняли что к чему))) укрепления и домики очень даже зачетные.

Болтаться просто по лесу, людям ни разу не игравшим не есть хорошо!

 

а по поводу большой тусы - вроде как 17 человек заявлено, но скорее всего, все не смогут, а 2 команды примерно по 7 человек - самое то!

Изменено пользователем Last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты конечно погорячился)))) 2 руки нужны в этом деле :gun_smilie: ))))))

Хаха, я рЕмбо однорукий. Я и так всех сделаю :)

Будет у мя две руки... я, как обычно, 2 маркера возьму.... тогда точно будет ППЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территория там действительно небольшая, зато орги прикольные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных спонтанно собрали 10 человек с моей работы и поехали в пейнтбол играть

Играли рядом с коркинскими озёрами (примерно 20 км от города по мурманке, далее ориентир заправка лукойл, проехать мимо неё до разворота, развернуться, вернуться к ней, перед ней дорога в лес, по ней пилить, отдать 150р за въезд(там чистят лес и следят за порядком), проехать ещё км 2 по лесу и приехать почти к озёрам)

 

играли мы там с 11 до 15.30

выдали нам комбезы, банданы, перчатки, маркеры и маски(маски суперские, обзор широкий и дыши\не дыши - не запотевает)

изначально было по 500 шариков на человека, но нам естественно мало оказалось, ещё докупали по 500р за пакет(500шариков, итого 1шарик - 1рубль)

воздух, инструктаж, горячий чай и строгий надзор судей входит в стоимость, парни молодые но нареканий к ним не было никаких, своё дело знают и делают чётко

отыграли мы несколько сюжетов, "диверсанты", "захват флага", "установка бомбы", "сопровождение випа", и просто чистка) всё супер)

по площадке

она не большая и не маленькая, в лесу, но не частом) скорее "лесок") огорожена наглухо сеткой, по всей площадке деревянные щиты, вышки, выкопаны окопы, причём выложены мешками с песком, всё как положено)

с окопами было связано много хохота, ибо там обычно встречались лицом к лицу и незнали куда деться, прятались по стенкам))))

по итогу - море удовольствия и адреналина, ноги болят уже второй день)

денег потрачено - изначально обговоренный ценник - 1200р, потом прибавалась стоимость въезда в охраняемый лес (150р) и 4 пакета шариков дополнительно(200р)

в итоге за 1550 р - офигенный спортивный отдых, советую всем

на днях в контакте выложу фото, кто там есть, кину ссылку

 

о хорошем

от того места, где мы играли - 500метров до озера

так что в следующий раз мы планируем взять мангалы\шашлыки и забраться туда на целый день

поиграть, потом покупаться\поесть шашлык, грамотно попить пива, а обратно посадить жен\подруг за руль))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь здесь, если уж есть конкретная тема про пейнтбол) Ребята, если вдруг возникнут вопросы и желание поиграть, - озвучьте. Я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы: и по цене, и по оборудованию, и по площадкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-ka, есть вопросы по цене, оборудованию и площадкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-ka, есть вопросы по цене, оборудованию и площадкам!

Задавай) Про цену и площадки сейчас расскажу, по оборудованию - уточни,плз, что интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-ka, по оборудованию - что дают?

Цены интересуют и куда лучше сходить. Для многих - впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)

Игровой комплекс расположен на 30 км Мурманского шоссе.

По ценам. Время не лимитируется. Прокат снаряжения - 350 р на всю игру (Брюки, куртка, бандана, перчатки, маска, маркер). Девушкам бронежилет бесплатно.

Шарики - При покупке 1 коробки (2000 шаров)

3150 руб.

 

При покупке 2 –ух коробок

3000 руб. (каждая)

 

От 3х до 10ти коробок.

2850 руб. (каждая)

 

От 10-ти до 15-ти коробок

2700 руб. (каждая)

 

От 15-ти и выше коробок

2550 руб. (каждая)

 

+ приблизительный расклад "игра-цена".

Программа минимальный интерес (примерно 2 часа, пройдёте 2-3 площадки)

500 шаров +снаряжение

Время не лимитируется!!!

987-1100 руб./чел.

 

Программа СРЕДНИЙ ИНТЕРЕС (примерно 3-4 часа, пройдёте 3-4 площадки)

700 шаров + снаряжение

Время не лимитируется!!!

1242-1400 руб./чел.

Программа МАКСИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС (5-6 часов игры, все 6-ть площадок)

1000 шаров + снаряжение

Время не лимитируется!!!

1625-1775 руб/чел.

 

Площадки.

1. Пейнтбольная площадка "Деревня".

Площадка представляет собой искусственно построенную деревню, на площадке построены макеты домиков, пушек, вышки и другие конструкции. Игра на площадке отличается особой динамичностью и способностью реализовать всевозможные сценарии. Возможно, устраивать соревнования малых групп.

 

 

2. Пейнтбольная площадка «Лесные войны».

Лесной массив со всевозможными оборонительными укреплениями (Хижины, окопы, блиндажи). Возможно объединение с площадкой «Деревня». Один из сценариев – «Партизаны».

 

 

3. Пейнтбольная площадка «Крепость Свин».

Достаточно длинное не достроенное здание служит хорошей крепостью для одной из команд, для другой это непреодолимая преграда. Интересная площадка с непредсказуемым исходом игры.

 

 

4. Пейнтбольная площадка Взятие «Бастиона».

Искусственно обнесённый укрытиями холм, высотой с двух этажный дом, напоминает собой хорошо укреплённый «Бастион». Сценарии игр на этой площадке сводятся к обороне и захвату «Бастиона». Сценарии напоминает игру «Царя горы». Преимуществом этой площадки является способность участвовать как малых групп, так и достаточно большого количество игроков.

 

 

5. Пейнтбольная площадка "Doom in Live".

Площадка представляет собой здание около 2000 м2 со всевозможными комнатами и проходами. Преимуществом этой площадки является возможность игры в любую погоду, т.к. здание крытое и уберегает от непогоды.

 

6. Пейнтбольная площадка "Хижина Мурата".

Игровая площадка больших размеров, позволяющая использовать автотехнику (Уаз, квадроциклы, снегоходы и др.). Трёх этажная оборонительная конструкция (Хижина Мурата) вносит ужасающий колорит игровой зоны. На первый взгляд пугает своей массивностью.

 

Также есть крытое место для отдыха, где можно посидеть, отдохнуть. Есть столы, мангал - то есть все, чтобы организовать походный обед.

 

 

7. Все площадки объединяются в одну большую игровую зону для проведения Больших сценарных игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-ka, кроме выдаваемого комплекта снаряжения, стоит ли еще что-то одевать для защиты?

Какой режим работы комплекса?

Просто сейчас лето и собрать народ на выходных вряд ли получится, ибо все по дачам расползаются)))

А теплым летним вечером после трудового дня - думаю поедут.

 

Last, я "за". Как что наметится - свистни, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...