Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я какую то дешёвую залил.Платил около 40руб за жбан.Написано -10.Не обманули.Даже в -12 не замерзла.

Прикупил ещё литруху концентрата.Добавлю если похолодает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит поставить форсунки с подогревом?

Видел новые по 700р, может кто знает подешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошлась?

 

10л., -40гр. в 10 европейских рублей... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел новые по 700р, может кто знает подешевле?

В Экзисте VDO 246-080-010-002Z стоят 560 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на подземной парковке окея достаточно тепло, чтобы трубки все разморозились? =))) а то я не знаю как их отогревать...

 

Достаточно! Особенно около входа в сам окей. Проверено... Причем на универсале и задняя отмерзает:) Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была залита "какаято миля" на -20, замерзла при -10, трубки отогрелись на подз.парковке, но в бачке остался кусок льда, залил автобанщик на -50, дурнопахнущий конечно но зато все разморозилось и отлично очищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал по совету Балансира у него во Всеволожске.Канистра 4 литра зеленая жижа до -30 написанно на канистре. Когда открыл крыжку, попахивала немножко но приятно. НО когда на стекло поливаешь в машине не пахнет совсем . Взял две канистры по 100рубчуков кажда, теперь жалею надо было больше брать. В морозы показала себя отлично. Завтра посмотрю что на оставшейся банке написано (название)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Лёшь ты немножко ошибся не 4л а 5л, ребята проверяли -25 не замерзает,но теперь к сожалению 120рубчиков. Я думаю если кого заинтересует,то с Димой(хозяин автомагазина) можно и на неплохую скидочку договориться(если оптом).

Изменено пользователем Балансир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу такую.парочку фляг взял бы с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе спирта 10 литров, тк понял, что на незамерзайке разорюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе спирта 10 литров,

 

Вот это правильно, эт по нашему. Бодяж его водичкой потихоньку дома и незамерзайка нафик не нужна. А ежели здоровье и организм позволяет , то и чистый на ура. Утром разбавил в желудке водичкой и опять незамерзайка не нужна :yahoo: Одно плохо, кончается он зараза таким образом быстро :buhlo2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно плохо, кончается он зараза таким образом быстро :buhlo2:

Ну да, мне 30 литров на год хватило, причем походу в желудки утекло больше, чем в омывайку, поэтому покупая питьевой спирт для омывайки будьте готовы к тому, что он закончится гораздо быстрее, чем планировалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе спирта 10 литров, тк понял, что на незамерзайке разорюсь.

 

И дешевле обходится?Если не секрет,по чём...ну и прочие подробности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дешевле обходится?Если не секрет,по чём...ну и прочие подробности ;)

 

Заходи в раздел "приват" и ищи там объяву о продаже алкоголя, там спирт отдают по 60 рублей литр. Если грубо говоря - на приготовление пяти литров омывайки для температуры -25 уйдет один литр спирта и четыре литра воды из под крана - вот и считай выгоду, а в океях омывайка -20 Кристал Гласс стоит 149р. (вчера смотрел), тут ее кто-то предлагал за 80р. - но большими партиями, так что ответ на вопрос "где брать омывайку" очевиден: купить спирту и бодяжить самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - 300 рублей канистра 5 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в К-Рауте (на Руставелли) видел продают омывайку Кристал Гласс пять литров, но только на -30градусов O_O по цене 99руб! Интересно - паленка или нормальная?

Там еще рядом какую-то продавали по той же цене, но уже на -10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит уже от незамерзаек.буду спирт бадяжить.Спасибо за совет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовали Strike.

Чистит неплохо, но имеет очень резкий спиртовой запах. Приходится открывать иногда окна.

Купили Триол, еще не заливали, посмотрим как он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в раздел "приват" и ищи там объяву о продаже алкоголя, там спирт отдают по 60 рублей литр..

не нашел, можно контакт в личку? пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел

 

Понятно - походу поиск по приватным топегам не работает, но эта тема там совсем рядом, вот эта тема, там в первом сообщение указан контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера партеечку=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно - походу поиск по приватным топегам не работает, но эта тема там совсем рядом, вот эта тема, там в первом сообщение указан контакт.

 

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема.

если не трудно, можно тел в личку

пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема

 

Значит тебе туда доступ не открыт.

можно тел в личку

Обратись в личку к NikPo с этим вопросом, это он там опубликовал телефон, а поскольку информация закрытая - он сам должен решать, давать ее тем, кому приват закрыт или не давать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...