Перейти к контенту
FFClubTeam

Приглашаем ваш клуб принять участие в первом кубке АФЛ...

Рекомендуемые сообщения

CABuHOB, Иван+ и Вика 77 (Вам большое спасибо), очень много людей откликнулось, зал отдан другим надо было иметь 8 человек...Теперь только могу предложить ст. м. Пионерская, открытый искуственный газон....29.11.09 г. там будем играть против других команд... отпишите побыстрее надо сказать человеку будем мы играть или нет....Я так понимаю, что нас 3 мужчины и одна прекрасная дама... игра 6 на 6, 5 человек в поле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытом, конечно не очень хочется, погода не респект,и мячь наверно не минька, моно только с большим натягом.

ilyapiter1 а сколько тебе ответило из 20 человек? только двое, не считая одной прекрасной дамы.

Изменено пользователем Иван+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На открытом, конечно не очень хочется, погода не респект,и мячь наверно не минька

 

Думаю там и ворота не минька. ))

А ваще все это отмазы. Я готов. Если не больше -5.

Ибо уже играл. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там и ворота не минька. ))

А ваще все это отмазы. Я готов. Если не больше -5.

Ибо уже играл. ))

 

ворота там чуть больше миньки...а вот насчет АФЛ..там думаете будут другие ворота... :D, смотря где играем, есть вообще маленькие, учавствую почти каждый месяц в турнирах и ворота везде разные...а насчет погоды и улицы, если играть не хотят, то и отмазы лепят, а если хотят, то всегда и в любую погоду... 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я, например, считаю, что лучше зал, тем более на Алексеева есть места, насчёт улицы я не особо поддерживаю, так как горло вот уже третью неделю не проходит и дышать холодным воздухом не хочу и не считаю это отмазой, хоть раньше и при -20 играл, а сейчас как то стал больше озабочен здоровьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я, например, считаю, что лучше зал, тем более на Алексеева есть места, насчёт улицы я не особо поддерживаю, так как горло вот уже третью неделю не проходит и дышать холодным воздухом не хочу и не считаю это отмазой, хоть раньше и при -20 играл, а сейчас как то стал больше озабочен здоровьем!

 

Так какие проблемы? по выходным есть места...??? приедим поиграем, вон у Ласта аж 20 человек есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы какие то не определенные))вас же не в женихи зовут, а всего лишь в свое удовольствие поиграть в футбол))призываю всех быть активнее)) :[ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро "прекрасная дама"..будет далеко не прекрасной..При всем моем уважении,вы что не можете собраться?Найти зал?Ну давайте я возьму на себя это все.. :cz: Кидайте мне все свои номера, время, и по каким дням Вы можете играть..потом я найду Вам зал,договорюсь там обо всем..И что в итоге??Вы даже приехать наверняка не сможете...Вы скажите сразу-если не хотите иргать-я тогда расстроюсь чуть -чуть,а потом все пройдет и я забуду про все эту идею.. :db:

 

Кстати по поводу зала..мальчики,я против тренек на улице-холодно..для дыхалки будет многим плоховато,да и как же я буду наблюдать за треньками..там холодно :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, зал найдешь, ни кто не приедет, и будем мы с тобой вдвоем мячик катать))))))))) :gc::gc::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka Будем осваивать женский футбол))

 

По поводу игры нашей сборной....наши молодцы боролись..У меня сложилось мнение о том, что матч был договорной..тут как не крути...судья у нас был слепенький-ему нехватало собаки повадыря!!Свисток он очевидно взял в рот впервые и свистел просто так,что называется "по приколу"..не разу за игру не давал нашм возможности нармально атаковать..капец!!с карточками судья очевидно тоже не знал что нужно делать и по этому раздавал их всем иргокам-точнее не всем а только нашим..Красные карточки тоже были в моде..Чистая Игра Денисова в мяч...я в шоке..а насчет удаления Жиркова я даже не могу найти приличных слов,ибо с языка срывается один мат.. :wall:

Изменено пользователем Вика77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из четырёх матчей,что судил этот судья игру нашей сборной,он удалил 4-ых наших игроков,в 2-ух предыдущих по одному в каждой и в этой 2-ух,и выиграли мы при нём только одну игру,и то еле-еле у лоховской команды,так что,если в будущем он попадётся нам опять с какойнить более-менее серьёзной командой-можно вообще не выходить на поле ,я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте и забъемся на 29.11. Тока чтоб серьезно! Снимать зал меньше 10 человек - выйдет в районе 500 руб. за занятие. Лично я готов в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давайте и забъемся на 29.11. Тока чтоб серьезно! Снимать зал меньше 10 человек - выйдет в районе 500 руб. за занятие. Лично я готов в любое время.

 

100 % буду, давайте наконец соберемся,стыдно перед прекрасными болельщицами.

29.11 в какое время и адрес пишите, звоните.

Изменено пользователем Иван+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мужчин, и 2 девушки...а где все те кто в списке???)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-го у сына ДР,20 лет,так что смотря где и восколько,мож и поучаствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаю болельшиков (А особенно прекрасных дам) на турнир, в котором играю... игры будут проходить по выходным...

Изменено пользователем ilyapiter1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будет проходить турнир?

 

я только за ,люблю футбол,а из друзей никто не играет!

Изменено пользователем Вика77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на пр. Железнодорожников...вечером в 19.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый матч проигран...

 

Ну ничего сташного..Так рассказывай,где именно играешь?В лиге какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Пассатоводов! Изображение

По решению организаторов зимнего кубка Автолиги.Санкт-Петербурга по мини-футболу , с целью привлечения новых команд, вводится понятие легионер. Каждая команда может зарегистрировать на турнир по 5 легионеров, лишь два из которых могут одновременно находиться на поле. Легионер должен соответствовать следующим критериям:

 

• не менее 18-ти лет,

• наличие водительских прав,

• наличие любого автомобиля.

 

Внесены соответствующие изменения в регламент. Подробности и обсуждение у нас на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...