Перейти к контенту
kirs

в крым в конце июля

Рекомендуемые сообщения

собираемся поехать в крым числа 25 недельки на две на машине с палатками (планируется ночевать в кемпингах)

желающие могут присоединяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую, как ни странно 25 июля. :buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Евпаторию 31.07 стартую, правда на поезде. Чё-то я очкую на машине. O_O там ПДД отличаются от российских, штрафы опять же большие(правда я не понял как они могут меня обязать его заплатить?) стаж вождения менее двух лет максимальная скорость 70 км/ч(у меня права всего пол года), на трассе разрешенная 90км/ч - вопрос: если буду ехать 110км/ч превышение 20 или 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила там не на много отличаются в прошлом году ездили за всю поездку не разу не остановили (но и правила мы не нарушали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в прошлом году в Алупку. В машине 5 человек, жара страшная

Температура постоянно повышалась и приходилось включать печку гор воздух )

А так отлично докатили с ветерком)

Чего и Вам желаю )

А по штрафам очень советую на форумах посмотреть

Я распечатывала таблицу со расценками и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине круто в крым!!! Мы скорее тоже 31 июля стартуем с Севастополь! НА В3 вр6!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине круто в крым!!! Мы скорее тоже 31 июля стартуем с Севастополь! НА В3 вр6!

 

 

да с вр6 явно вместе ехать сомнительное удовольствие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же.. мыж не на стрит-рейсе. крейсерская скорость - 110-130 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с вр6 явно вместе ехать сомнительное удовольствие :)

 

Сомнительное удовольствие ехать на запорожце! 8-) А на ВР6 самый самолет!!! :app:

Изменено пользователем НюшА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вр6 явно вместе ехать сомнительное удовольствие

 

Почему же? Мне нравится с ВРШами ездить, у них динамика трассовых обгонов нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад вернулся из Крыма, с семьей за 3 недели 6,5тыс накатал от дома до дома, и без поломок, как ни странно)))

Дороги нормальные, если в города не заезжать. Вся Белоруссия и трасса Киев-Одесса вобще как немецкий автобан)

Ехать туда-обратно по 3 дня с детьми напряжно только, а так, Там на машине здорово, пол-Крыма исследовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от Одессы ехал? Как там дорожка до Белоруссии, и от Одессы до Крыма себя чувствует? Выезжаем на выходных уже =)

 

НюшА, Акс, :yo:

Изменено пользователем -=ПашА=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Белоруссии - в Лен.обл и Псковской обл. местами есть дороги с заплатками , местами новое покрытие. От Одессы дорога тоже местами с заплатками, но в общем, по всей трассе колеса не сломаешь. Но в города лучше не заезжать, в Херсоне чуть машину не угробил, у них там с войны наверно следы бомбежек( и время много сэкономите. Кроме Киева везде объездные есть.

Ехал Одесса-Николаев-Херсон-Армянск-Красноперекопск

Мотели лучше выбирать по трассе, в самих городах Украины и Белоруссии уродские совдеповские гостиницы. В белоруссии по трассе вобще мотели, кафе и рестораны отсутствуют, да и в магазинах купить нечего - у них там как у нас в 90-е было( Зато дорога как конфетка, даже с велодорожками.

На Украине конечно первые дни красотища - аисты, поля бескрайние: пшеница, подсолнухи и проч.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись вчера с поездки проехали 5700км машинка не подвела

post-5871-1281253988,6677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не выразил своё мнение и вопросов не задали автору. Я правда тоже не очень внимателен был к теме :hat: .

Неужели никому не интересно?

В Крыму бываю каждое лето с 2004года. Всегда своим ходом,5 раз на пассате и 2 на мульте. Объездили весь ЮБК и западное побережье, от Оленевки до Севастополя, жили в кемпинге и у родни,у друзей,в том числе у основателя Crimea VW club.

Предстоящим летом опять в августе едем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже каждый год в Крым езжу, если на поезде, то с пивом на полке всю дорогу, если на машине, то без остановок и ночлежек, дома сел за руль, через 24 часа в Крыму выполз, дополз до моря и КАЙФФФФ! Ездил и через Белорусию и через Харьков-Курск-Москва, время в пути одно и тоже, но вот направление Белорусия-Чернигов-Киев-Одесса больше понравилось, да и на таможне времени меньше теряеш.

Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год на протяжении 5 лет езжу в крым на своем Б3. Ездил через москву - ОТСТОЙ и долго и гаи везде,граница жуть...

Потом стал через беларусию - супер - быстрей получилось на 10 часов, дороги спокойные , граница без разводов.

Крым весь исколесил,Севастопольские пробки как родные :).И с ДАИ были встречи, такиеже хлопцы как и у нас :). И в этом году тоже собираемся и тоже в конце июля на август. Про крым и как там на авто могу рассказать много - спрашивайте кому что нужно. Сам еду семьей я жена ребенок и собака.Стоим с палаткой. катаемся везде, но в основном по верху в юбка только для просмотра достопримечательностей.

Кто увидит Пассат Б3 универсал с дельфинами на дверях - ЭТО Я!!! :)

Всем хорошего отдыха, и легкой дороги!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЮБК с палаткой где стоите? У нас любимое место недалеко от п.Морское около пансионата "Солнечный камень".

Предстоящим летом в августе собираюсь. Программа обширная. Думаем посетить,конкретно,Судак,Коктебель,Ялту,а так же заехать к друзьям в Севастополь и на Тарханкуте понырять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...