Перейти к контенту
nixname

Велюровые АВТОКОВРИКИ для Volkswagen

Рекомендуемые сообщения

Так чешо надо чтобы их получить?

Поделиться этим сообщением

Так кому, куда, чего с пересылкой? Мне нужны коврики!

nixname, так а что с доставкой? Я бы бежевый комплект приобрёл, в Питере. Отправить можно с курьером, деньги перекину как получу ковры.

Иван К, наложенным дороже выйдет. Да и я бы на месте nixname с этим не связывался бы.

Creeping Shadow, ждём предложения от топикстартера. Может, вариант с курьером ему и подойдёт. Кидать его на 700 рублей никто не собирается.

Gleb, можем на двоих заказать - на доставке сэкономим. Потом тут пересечёмся, чай ближе Москвы-то.

Иван К, пардон, прочитал первый пост - наложка есть! Курьеров нету

nixname, так а что с доставкой? Я бы бежевый комплект приобрёл, в Питере. Отправить можно с курьером, деньги перекину как получу ковры.

Так непойдет. Сначало деньги а потом ковры, либо наложным Платежем. Пересыл около 350руб

В наличии черные И графитовые!

А вообще я так понял все особо неинтерестно т.к. пишут только сюда, Хоть бы один написал в Личку О реальной покупки ковриков.

Creeping Shadow, ждём предложения от топикстартера. Может, вариант с курьером ему и подойдёт. Кидать его на 700 рублей никто не собирается.

Gleb, можем на двоих заказать - на доставке сэкономим. Потом тут пересечёмся, чай ближе Москвы-то.

Тут даже дело не в Том что кто кого может кинуть а в Определенных правилах работы. Каким курьером? я немного непойму...если вы в Москве то доставка по Москве до 1000руб стоит 450руб

Курьерских компаний в нашей стране десятки! Пони-Экспресс, ТНТ, Экскпресс курьер, СПСР, Курьер-сервис и т.п. До Питера рублей 600 будет стоить из рук в руки.

Графитовые не интересны, так как уже имеются.

Курьерских компаний в нашей стране десятки! Пони-Экспресс, ТНТ, Экскпресс курьер, СПСР, Курьер-сервис и т.п. До Питера рублей 600 будет стоить из рук в руки.

Графитовые не интересны, так как уже имеются.

Остальные цвета только в предоплату.

Третий месяц что-то обсуждаем. Хоть 1 человек с Питера получил эти ковры ?

Их так и не удалось пощупать ни одному нашему представителю. А вопрос с ковром в багажник так и не решён...

Пробуйте заказать кому они нужны. Пощупаем уже в Питере. :pardon:

Третий месяц что-то обсуждаем. Хоть 1 человек с Питера получил эти ковры ?

Нет неполучил. Уже и так предлогал с 30% скидкой. НЕХОТЯТ!

Я на Головачёва сейчас ближайшие 2 месяца находиться буду. Кому надо-звоним ПРЯМО СЕГОДНЯ, я смогу встретиться с чуваком и забрать. Завтра снова дислокация в Москву в 14 часов. Тем более предлагает уже аж с 30% скидкой...

Быстрее кооперируемся, господа!!! Только время доставки под вопросом. Касаемо возможности снова на выхи приехать в Питер...

nixname

Нет неполучил. Уже и так предлогал с 30% скидкой. НЕХОТЯТ!

Вот блин и мне надо!!! задолбали эти резинки охота как человек поездить!!! пусть хоть год!!! Кому деньги через сколько будут??? мне чур черные!!!! И ккая все таки цена???

Жду ответа. Автор не отзывается. Цена тоже не известна, так как промелькнул вопрос 30%-ой скидки.

Ага!!! 1000, 700, 30% скидка - я уж запутался!!! Может за так отдадут в конце концов, а мы буде ездить и всем расхаливать!!! ;)

на Вольво 960? Дайте два... :)

Мерку пришлите ,сделаю.

Я на Головачёва сейчас ближайшие 2 месяца находиться буду. Кому надо-звоним ПРЯМО СЕГОДНЯ, я смогу встретиться с чуваком и забрать. Завтра снова дислокация в Москву в 14 часов. Тем более предлагает уже аж с 30% скидкой...

Быстрее кооперируемся, господа!!! Только время доставки под вопросом. Касаемо возможности снова на выхи приехать в Питер...

В наличии по-моему 2 комплекта. На пробу Могу Отправить в Питер по 800руб За комплект+ Ваша Пересылка 350руб

Так что Заказывайте....с Вас

ФИО

Индекс

Телефон

эл. почту

Вот блин и мне надо!!! задолбали эти резинки охота как человек поездить!!! пусть хоть год!!! Кому деньги через сколько будут??? мне чур черные!!!! И ккая все таки цена???

Принимаю заказы на Первые комплекты по 800руб Для Пробы. Инфу в Личку!

Жду ответа. Автор не отзывается. Цена тоже не известна, так как промелькнул вопрос 30%-ой скидки.

Естественно автор неотзывается...вы написали в обед, этоже не значит что я сию минуту должен вам ответить...этоже Инет !))

Ага!!! 1000, 700, 30% скидка - я уж запутался!!! Может за так отдадут в конце концов, а мы буде ездить и всем расхаливать!!! ;)

Нет! 700руб уже не будет

с 1 марта Розничная Цена комлекта 1100руб

На пробу Могу Продать по 800руб за комплект + ваша ПересылКА!

С Filimon-ом кооперируемся. Один возьму я, один он. Забито, ок? Заберу непосредственно в Москве. Жду ответа в личку.

Ответов как от nixname, так и от Filimon

Да да все я забился!!! Красавчик!!! Мне черные!!! ))))Заранее спасибо!!!!

Вот бы кто сваял коврик красивый да велюровый в багажник универсаловый (а лучше два)...

Да ладно в универсал, в седан и то нету!!!

А вообще сказали сделают если им шаблончик из газеты по почте выслать!!! Вот только понять не могу не ужели в Москве Пассатов нет? Взяли бы, да и сняли мерку - клиентура-то есть!!!

Да ладно в универсал, в седан и то нету!!!

А вообще сказали сделают если им шаблончик из газеты по почте выслать!!! Вот только понять не могу не ужели в Москве Пассатов нет? Взяли бы, да и сняли мерку - клиентура-то есть!!!

Может Быть и есть но Ооочень мало...В Москве как и в Питере парк автомобилей очень быстро меняется. Старых машин Мало...

Коврики на Фольцваген Пассат Б3 в НАЛИЧИИ!!

Со Скидкой!!

Ну что, никто их так и не опробовал?

Скоро поеду через Москву, может заскочить удастся.

Жаль ночью не работаете! :D

"Со скидкой" это сколько?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти