maxx 0 Жалоба Опубликовано 3 Июня 2011 мотор 2е завожу обороты нармальные, нажав на газ поднимает очень высокие и не сбрасывает,снимаю фишку с датчика расхода воздуха обороты падают и начинают плавать,одеваю фишку назад работает нармально нажимаю на газ обороты опять поднимает очень высокие и так постоянно.если кто сталкивался с такой проблемой подскажите,а то всю голову сломал что такое может быть. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 3 Июня 2011 (изменено) снимаю фишку с датчика расхода воздуха обороты падают и начинают плавать,При правильном балансе впускного воздуха, даже прогретый двигатель при отключении клапана РХХ должен заглохнуть. Изменено 3 Июня 2011 пользователем kombat Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
maxx 0 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2011 пробовал менять датчик массового расхода воздуха ни чего не меняется.а и при всем при этом бенза ест литров 25 на сто. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vena52 134 Жалоба Опубликовано 4 Июня 2011 Если у тебя идет подвисание оборотов после нажатия педали газа,то это может быть проблема в проводке на РХХ,посмотри провода! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zladei18 0 Жалоба Опубликовано 17 Сентября 2013 пробовал менять датчик массового расхода воздуха ни чего не меняется.а и при всем при этом бенза ест литров 25 на сто. Решили проблему ? у меня такая же шляпа... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах