Перейти к контенту
dimonomid

Купил Passat b3. Ура! Теперь вопросы =)

Рекомендуемые сообщения

действительно-попробуй реанимировать. ребята на форуме толковые-когда бы не обратился-всегда подскажут что да как и кодами необходимых деталей поделятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также понятно, что все упирается в деньги. Я не хочу брать кредит, мне не настолько сильно нужна машина, чтобы впрягаться в кредит.

 

Б/У авто этот тот же самый кредит,делаешь небольшой первый взнос и пошел платить ежемесячно,причем сроки кредита ограничены только сроками владения авто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть прокладка поддона новая! Себе покупал но так и не поставил на двиг RP и есче есть двиг RF в сборе с него можно сдернуть маслянный насос (есле подходит на RP) могу подарить тебе его бесплатно. Вдруг поставиш насос поменяеш масло и все встанет в божеский вид! Есле не поможет тогда да решай как знаеш ! Но купив канистру масла и повозившись пару часов ты-же много не потеряеш! А шанс всетаки есть!

Есле станет лучше ты всетаки можеш его продать хоть уверенно за 100 даже сказав о его проблеме!

Тут девушка продовала Пассат с хорошо битым задом и продала не так дешево! Так-что не опускай руки! И никаких поспешных выводов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время насос покупал за 1300,сейчас наверное чутка подороже + масло + фильтр + прокладка + твой безценный опыт ;)

Много увидишь,все когда-то в первый раз начинают,так что помоги своему пассику,раз тот хозяин не соизволил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору: прочитал тему на ввтс, нашол эту по ссылке...

 

Нуу.... начну с соболезнований. Купил ведро конешно. Сам виноват.

 

Дальше сам решай.

 

Угондошить РП вхлам конечно можно, но трудно. Извиняюсь, неосилил всю тему, но понял что с давлением масла беда... замена маслонасоса - не великая проблема, + заодно прокладку поддона, масло, фильтр, поддон отмыть, да и вкладыши можно... Я бы туда вообще лавра налил, и потом писал приговор мотору. Или не приговор.

ДТОЖ и прочая - фигня. Мелочи.

Подвеска... ну тут зато можно новую поставить под себя, как говориться, есть повод)))).. Да и смотря что там... Не понял, какой нафик шток на заднем колесе???...

 

ГУР - да, менять. Можно на б/у, можно на б/у восстановленную.

 

А далее.. ты бы описал подробно - что у тебя да как.

 

Ну а вообще - 50-100 штук никак в ремонте не вижу. За эти деньги его еще и перекрасить целиком можно. Мороки - да, зато потом надолго.

Не в коем разе не агитирую, так размышления на тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, какой нафик шток на заднем колесе???

 

амортизатора! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло не заменил на Кубинской замена бесплатно если в ихнем магазине покупаешь фильтр и масло ,менял 08.07. Эссо 5W40+фильтр 1260рублей +10минут замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло не заменил на Кубинской замена бесплатно если в ихнем магазине покупаешь фильтр и масло ,менял 08.07. Эссо 5W40+фильтр 1260рублей +10минут замена.

 

Так эта акция у всех в сервисе есть) Лучше пусть сам меняет,хоть какой-то опыт будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у Роликов.

 

Косяков нашли столько, что я до сих пор в задумчивости: тратить свое время и деньги на это или продать в полтора раза дешевле и забыть. (если продастся, конечно)

С давлением масла действительно беда, первым делом надо покупать масляный насос, масляный фильтр, прокладку поддона.

ДТОЖ вообще не работает, но, я надеюсь, с его заменой я справлюсь сам, надо только найти, где купить.

На двигателе RP приколхозен впрыск от ABS.

По подвеске тоже очень огорчающие результаты. (я уже не помню те слова, которые говорил Романыч :) , врать не буду)

 

Бродили вокруг моей машины около часа, и за эту диагностику отказались брать денег. O_O

Спасибо, парни.

 

dimonomid, а помнишь мы тебе на allgaze всей шоблой что говорили , да и здесь тоже.

ПРИ ОСМОТРЕ ТОЛЬКО В СЕРВИС!!!

а ты....

так вляпаться, ещё постараться надо.

P.S. Не удержался, даже зарегился, чтоб ответить.

P.P.S. Большой привет всем фольксватоводам от волгарей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...