Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 всмысле сшит он на заводе,в этой машине он не родной,когда ставят какой салон то и пластик весь такого цвета как и карты с сиденьями. так что скорее ты это себе сказал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 покажи мне разницу в цвете.там даже крутилки и пластик сидений в цвет.а хотя по фиг.одного бронивика т4 хватило.пишешь чушь,а ничем подтвердить не можешь. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 (изменено) что я не могу подтвердит?? ты опять там бухаешь что-ли? я чётко пишу что когда ставят бежевый салон то весь пластик,ковролил,подторпедные карманы,средние стойки,задняя шторка снаправляйками,пластик в багажнике тоже такого цвета как и сиденья с картами.. в пример тебе машина Антона.Creeping Shadow. а здесь просто сиденья поставлены и карты,говорю по тому что у меня точно так же сделано,но при этом есть весь остальной пластик.. ну реально не знаешь молчи,а то и так уже опозорился как только мог. Изменено 15 Января 2012 пользователем Schmitt Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 почему торпеда бежевая? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 почему торпеда бежевая? ты прикалываешься что ли?? я не пойму.. про торпеду никто ничего не говорил. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 но торпеда всё-таки в цвет.ковролин могли и заменить из-за засранности светлого.а вот боковой пластик ни разу не видел на Пасатижах бежевого цвета. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 (изменено) Изменено 15 Января 2012 пользователем Schmitt Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 йа видел Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 Я тоже видел. И вам рекомендую... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 теперь и я скажу что видел. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 а я подумал что сейчас скажешь что я фотки на фотошопил Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimka291281 119 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 ты не умеешь фотожопить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 15 Января 2012 http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=de&id=155364476&pageNumber=12&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=25&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=74&minPowerAsArray=KW&minFirstRegistrationDate=1990-01-01&maxFirstRegistrationDate=1994-12-31&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&tabNumber=2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andersen 17 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 Налетай торопись ,покупай живопись. http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2561872&car=Volkswagen+Passat+used+car Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 (изменено) http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2561872&car=Volkswagen+Passat+used+car мне кажеться или .... разболтовка на колесьях 4х100!! Машина конструктор. Изменено 16 Января 2012 пользователем романыч Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
xomet 1 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 мне кажеться или .... разболтовка на колесьях 4х100!! Машина конструктор. "расход 7-8 литров" - убил=))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 это по трассе при скорости 90 на 5 передаче, на перекачаных колесах видимо. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
chip 0 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 Ехали 140, средняя 80 (сбавляли в населенных пунктах и при встрече караванов/фур) расход ровно 8 литров. Исходные: B3 Variant, PF, давление 2.2 спереди 2.1 сзади (2 человека + груз), маршрут Петербург-Минск-Петербург. Расход меряли заправляя бак до полного (DriverNotes сама считает). Маршрутный лист Расход топлива (смотреть за 03.01.2012 и 04.01.2012) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9078007-3f8f.html врум-врум, и никаких зум-зум Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
passat_LD5Z 18 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 это по трассе при скорости 90 на 5 передаче, на перекачаных колесах видимо. По каду 110, 80 в населенке. 7-7.5л/100км Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vitalis 162 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 lavash, а как тебе эти? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
chip 0 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9078007-3f8f.html врум-врум, и никаких зум-зум http://www.ford.com/cars/mustang/ - наверно офтоп, просто неудержался... крик души... у нас фокус столько стоит, сколько у них Мустанг V6 на литых 17" Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 16 Января 2012 lavash, а как тебе эти? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html Всё бы хорошо, но запчасти на них сложно найти, на новые хоть запчасти в спб есть. Да и на челенджере новом я сегодня прокатился Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 17 Января 2012 По каду 110, 80 в населенке. 7-7.5л/100км Ничего что разговор про вр6? lavash, а как тебе эти? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html Расчехлил дрочило, побежал фапать :D Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах