dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 (изменено) по-моему очень дорого ну не сказал бы вполне адекватно за нормальный носок с полным приводом) дешевле не видел( Изменено 19 Марта 2013 пользователем dedsaintp 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
greg_spb 7 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 да мне осенью все равно его продавать по ходу ибо переезжаю((( туда куда переезжаю машина не особо нужна вот думаю игрулю взять что ли вместо своего и всегда хотел понлынй привод но смущает ценнег на задние сайленты)) в центр чтоли? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 (изменено) неа другой город большой и с пробками) Изменено 19 Марта 2013 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vladimirrr... 11 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 ну не сказал бы вполне адекватно за нормальный носок с полным приводом) дешевле не видел( И PG в него засунуть. Отличная машинка получилась бы. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 И PG в него засунуть. Отличная машинка получилась бы. да но можно kr) хотя 90 лошадок нормально для носка то) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 но смущает ценнег на задние сайленты)) Тогда не стоит Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 (изменено) Тогда не стоит нет ну если сделать, то все и на долго))) резинку можно главное что бы она ходила хотя бы год) 1700x4= резиновая подушка 2700x1=подушка заднего подрамника 530x4= салйлентблок рычага Изменено 19 Марта 2013 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
RPshit 211 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 @dedsaintp, оригинал и больше года протянет, полюбому. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 @dedsaintp, оригинал и больше года протянет, полюбому. неоригинала просто нет))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
RPshit 211 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2013 спасибо кэп)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
staNevaljashka 19 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2013 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40460472-90be.html Смотреть Дополнительная информация. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2013 http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_1990_141271725 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2013 http://www.avito.ru/..._1990_141271725 не нравиться мне не один сраль,жалкий закос на м3 е30. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
miker 6 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2013 жалкий закос на м3 е30.Да брось,лимитированная партия,для омологации.Тогда HF тоже косит под М3?? )))))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3506633&car=Volkswagen+Golf++III+used+car&nail= Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
storm 38 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 http://www.bibika.ru...I used car= а что интересного, кроме салона? ржавое ведро Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Евген180 33 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 а что интересного, кроме салона? ржавое ведро сезон попрет и его быстро схавают Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 Ржавчина только на хлопухе. А так да, кожа, кондей. Он похоже просто ЖТ. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
storm 38 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 Ржавчина только на хлопухе. А так да, кожа, кондей. откуда такая уверенность? если хлопушка такая,то вполне вероятно что полов там нет Он похоже просто ЖТ. самый распространённый гти с 2е Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2013 самый распространённый гти с 2е Точно. На ЖТ 4 болта на дисках. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
storm 38 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 а вот это уже поинтересней, юбилейка с сохранившимися ништяками http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40983182-6c9fa.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 юбилейка с сохранившимися ништяками Рома, а какие ништяки в нём? Кроме накладки на заднюю панель и ворсистой обшивки багажника ничего не увидел. И за 200р порваный салон и потерянные молдинги, как то дороговасто. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
заслуженный пожарник 0 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 (изменено) а вот это уже поинтересней, юбилейка с сохранившимися ништяками http://cars.auto.ru/...3182-6c9fa.html интересно, но из заводского много чего не осталось. да и кузову доставалось видно=( основные приколы этой комплектации: приборка, салон, красные ремни безопасности, ковры салона, аудиоподготовка, красная строчка руля-кпп-ручника) еще про дисули забыл Изменено 23 Марта 2013 пользователем заслуженный пожарник Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wolf 1 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 Салон если честно на любителя Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
заслуженный пожарник 0 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2013 @Wolf, он просто устал, а так был норм) http://www.autowp.ru/pictures/volkswagen/golf/autowp.ru_volkswagen_golf_gti_special_edition_4.jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах