Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всмысле сшит он на заводе,в этой машине он не родной,когда ставят какой салон то и пластик весь такого цвета как и карты с сиденьями.

так что скорее ты это себе сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне разницу в цвете.там даже крутилки и пластик сидений в цвет.а хотя по фиг.одного бронивика т4 хватило.пишешь чушь,а ничем подтвердить не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я не могу подтвердит?? ты опять там бухаешь что-ли?

я чётко пишу что когда ставят бежевый салон то весь пластик,ковролил,подторпедные карманы,средние стойки,задняя шторка снаправляйками,пластик в багажнике тоже такого цвета как и сиденья с картами..

в пример тебе машина Антона.Creeping Shadow.

а здесь просто сиденья поставлены и карты,говорю по тому что у меня точно так же сделано,но при этом есть весь остальной пластик..

ну реально не знаешь молчи,а то и так уже опозорился как только мог.

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему торпеда бежевая?

 

ты прикалываешься что ли?? я не пойму..

про торпеду никто ничего не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но торпеда всё-таки в цвет.ковролин могли и заменить из-за засранности светлого.а вот боковой пластик ни разу не видел на Пасатижах бежевого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

:)

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел. И вам рекомендую... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумал что сейчас скажешь что я фотки на фотошопил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай торопись ,покупай живопись.

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2561872&car=Volkswagen+Passat+used+car

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажеться или .... разболтовка на колесьях 4х100!! Машина конструктор. Изменено пользователем романыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться или .... разболтовка на колесьях 4х100!! Машина конструктор.

 

"расход 7-8 литров" - убил=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по трассе при скорости 90 на 5 передаче, на перекачаных колесах видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали 140, средняя 80 (сбавляли в населенных пунктах и при встрече караванов/фур) расход ровно 8 литров.

Исходные: B3 Variant, PF, давление 2.2 спереди 2.1 сзади (2 человека + груз), маршрут Петербург-Минск-Петербург.

Расход меряли заправляя бак до полного (DriverNotes сама считает).

 

Маршрутный лист

Расход топлива (смотреть за 03.01.2012 и 04.01.2012)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9078007-3f8f.html врум-врум, и никаких зум-зум :love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по трассе при скорости 90 на 5 передаче, на перекачаных колесах видимо.

 

По каду 110, 80 в населенке. 7-7.5л/100км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavash, а как тебе эти?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html

 

Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9078007-3f8f.html врум-врум, и никаких зум-зум :love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:

 

http://www.ford.com/cars/mustang/ - наверно офтоп, просто неудержался... крик души... у нас фокус столько стоит, сколько у них Мустанг V6 на литых 17"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lavash, а как тебе эти?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html

 

Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html

 

Всё бы хорошо, но запчасти на них сложно найти, на новые хоть запчасти в спб есть. Да и на челенджере новом я сегодня прокатился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каду 110, 80 в населенке. 7-7.5л/100км

 

Ничего что разговор про вр6?

 

lavash, а как тебе эти?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207719-3c12.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15243472-8f0eda.html

 

Точно такой, какой Элвис подарил своей маме: :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15207797-d46f1.html

 

Расчехлил дрочило, побежал фапать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...