Леший 12 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Нашёл на авито:здесь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
emanuele2008 2 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 кто-нибудь интересовался http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15731133-9ca24.html ? насколько я помню то если это синхра то задние диски должны быть под 5 болтов а не под 4 болта, поправьте если ошибаюсь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Marvin 3 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 эта наверное в раздел юморобъявление размещено до 02.02.2012 http://retro.auto.ru/retro/used/sale/4905528-bb8a.html Боян, кстати, старый Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 насколько я помню то если это синхра то задние диски должны быть под 5 болтов а не под 4 болта, поправьте если ошибаюсь ошибаешься,синхра 4 дырки варешка-5 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 насколько я помню то если это синхра то задние диски должны быть под 5 болтов а не под 4 болта, поправьте если ошибаюсь Поправляю!ошибаешься. Радик Т. опередил))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_56925203 Argument Кто ни будь знает эту машину есть интерес Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Кто ни будь знает эту машину есть интерес Argument и знает,к нему и обратись Не один раз видел-авто очень бодрое по железу едет,как 1 и 6 карб собственно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Кто ни будь знает эту машину есть интерес У него мотор 1.6, тебе после 2е будет мало. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 (изменено) У него мотор 1.6, тебе после 2е будет мало. да уж 1.6 маловато Просто надо корешу подобрать Пассат В3 до 200 тысяч Изменено 2 Февраля 2012 пользователем lavash Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Просто надо корешу подобрать Пассат В3 до 200 тысяч именно В3???бюджет хорош!за такую сумму я бы В4 глядел,или же В3-ПГ,вареЖку в дрочном состоянии Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 именно В3???бюджет хорош!за такую сумму я бы В4 глядел,или же В3-ПГ,вареЖку в дрочном состоянии Не, ему вэрш или пг не надо, ему РП,АБС и 2е в самый раз будет Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Не, ему вэрш или пг не надо, ему РП,АБС и 2е в самый раз будет тогда В3 за 140-150 можно найти Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 тогда В3 за 140-150 можно найти http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15911405-e56f1.html приглянулся нам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15911405-e56f1.html приглянулся нам свежекрашенный,и куплен был в новгородской тыс.за 90.здесь перепродажа,салон и двиг-надрочены до блеска,так же как и кузов Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 да их блин все смотреть надо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 да их блин все смотреть надо у меня "нюх"на машины!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 не, мне глянуть надо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 не, мне глянуть надо http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1992_57108155 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1992_57108155 ему седан надо, он просто не понимает, что универсал есть универсал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вовка 34 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_transporter_do_1980_57217241 А вот для коллекционеров агрегат. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_transporter_do_1980_57217241 А вот для коллекционеров агрегат. попробую позвонить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1992_57108155 блин, гдеж он раньше-то был Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 блин, гдеж он раньше-то был а ты что уже купил что-то?? почему поздно этот? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vitalis 162 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 попробую позвонить. Кирилл, давай бери, ради такого дела (если и правда есть полный комплект мотора) думаю стоит заморочиться! Я бы даже поучаствовал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 телефон выключен пока. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах