Виталий 204 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2613211&car=Volkswagen+Passat+used+car Какого красавца продают. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 Пробег оригинальный !!! ух ты Эксплуатировалась исключительно в летний период. Хранилась в теплом гараже. но фодке на снегу Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 Зато весь чистинький и очень приятный внешний и внутренний вид. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 да машинка приятная,но смущает что нет ни люка,ни кондея при жт комплектации.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Genius 7 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 (изменено) да машинка приятная,но смущает что нет ни люка,ни кондея при жт комплектации.. И 90 год, а рейлинги длинные и задний бампер без полоски... Изменено 3 Февраля 2012 пользователем Genius Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Antony 133 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 Мне тоже понравился. Сидушки не дырявые и руль вроде не затертый. Вдруг и правда оригинальный пробег. А вот по поводу люка - жаль что нет конечно. В таком состоянии и наклейка в багажнике должна была сохраниться с перечислением всей оригинальной комплектации. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15991707-498d04.html пробег.. наверное не кручёный!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 с люком Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 и что? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 и что? Обидно(((У меня блин супермегадигифант инженктор...112 лошадей и без люка ...а тут карбик с люком! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 а у меня был супер мега 9а на фарше и без люка...это решаемый вопрос.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 даже вдвойне решаемый) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 Ну конечно...всё решаемо...это понятно!Только а если денег свободных жалко? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 даже вдвойне решаемый) где это в двойне?? пока только один.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2012 второй заварил чтоле Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 6 Февраля 2012 второй заварил чтоле Ты чего то путаешь. У Кирилла один люк. Это у Вариант Z в Москве 2 люка на сарае. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 6 Февраля 2012 Ах да простите Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 6 Февраля 2012 http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2615935&car=Volkswagen+Passat+used+car Клубня продают. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doKtor 119 Жалоба Опубликовано 6 Февраля 2012 он Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
redblac 1 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16087676-4c4c1.html ребят а как эта машинка? Просто подыскиваю себе седана. Может кто поможет выбрать надежного друга? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16087676-4c4c1.html ребят а как эта машинка? Просто подыскиваю себе седана. Может кто поможет выбрать надежного друга? с виду ничего так!гони к РоЛикам на диагностику!подвески и кузова-и торгуйся!раз прав лишен-можно его двигать,один хер,ему деньги на другие нужды,раз продает.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vitalis 162 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16087676-4c4c1.html ребят а как эта машинка? Просто подыскиваю себе седана. Может кто поможет выбрать надежного друга? В объявлений порадовала фраза: "моновпрыск - самая надежная система" ну ни разу не тгм Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
redblac 1 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 Так у этой машины первоначальная цена была 130 тыс, висела долго, вот и решил скинуть до 110... а тгм это что? не понимаю, новичок... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vitalis 162 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 redblac, если долго висит, значит что-то в ней не так. Я вот свой за 160 продаю и цену не скину. А на счет тгм - не парься, пока не столкнешься. Просто моник во влажную погоду может тупить. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SlavOn 2 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 redblac, если долго висит, значит что-то в ней не так. Я вот свой за 160 продаю и цену не скину. А на счет тгм - не парься, пока не столкнешься. Просто моник во влажную погоду может тупить. Точно-точно, я свой за 145 продал, и это еще с некоторыми косяками. Сейчас снова в поиске пассата. Буду брать до 100 тыров и постепенно доводить до ума. Влез в еботеку-с деньгами ахтунг полный. А по поводу цены-всегда хочется подешевле купить и подороже продать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах