Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сволочи!!!

АКБ сел походу, суть в том, что машину ВСКРЫЛИ!!!!

Магнитолу сп%%дили.

А самое интересное, что мелочь в подлокотнике (много по 5-10 руб) не взяли, а там рублей 300-400.

Теперь блин правую ручку покупать (вскрывали через нее).

Вот что значит 1 день без Сигнализации.

Ремень поменял уже, ролик гидроуселителя в нехорошем состоянии( Надо менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолу сп%%дили

 

я не брал :lol:

ролик гидроуселителя

 

шкив наверное......

а чё не позвонил что не примчишь?мы прям все глаза проглядели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брал :lol:

шкив наверное......

а чё не позвонил что не примчишь?мы прям все глаза проглядели :D

 

Да я до сих пор в шоке.

Ремень гены уже поменяли с братом.

У меня еще вод. дверь открывается сложно (тем кто не знает как).

Они сперва ее вскрыли (испортили личинку, открыть не смогли), а затем и пассажирскую вскрыли (она норм открывается).

В итоге нужно покупать 2 ручки (по хорошему).

Вот так все печально(

Подскажите, сколько этот шкив стоит примерно?

 

И вот нормально ремень ГУРа натянул, теперь не свистит, а сам насос гудит (не очень сильно, но и не как должен).

Видел тут статью, что их ремонтируют (меняют подшипники и сальники вроде), не занимаетесь ли Вы этим?

Вроде все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи!!!

 

 

Открываю тему, читаю первую строку и ажно сердце затрепетало и запрыгало от радости. Наконец то и про нас правду скакзали :lol: Читаю дальше и скучнею, это про каких то плохих других ;) зы. Лелик магу куплю нужна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи!!!

 

и вам здрасте! :D

я не брал

 

Лелик магу куплю нужна

 

уже установлена в 150 волговских лошадей с ржавыми подковами! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам здрасте! :D

 

 

уже установлена в 150 волговских лошадей с ржавыми подковами! :lol:

 

Смешно Вам, а у меня авто месяц примерно, + первое авто. И мне очень не смешно(

И тут такое. Ответьте если не сложно, сколько этот шкив насоса ГУРа стоит, и возможно ли поменять самому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько этот шкив насоса ГУРа стоит, и возможно ли поменять самому?

 

Стоит примерно 400р ну и в зависимости от жадности продавца далее. Конечно возможно его поменять самому. Ремень на гену ведь вы с братом я так понял поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит примерно 400р ну и в зависимости от жадности продавца далее. Конечно возможно его поменять самому. Ремень на гену ведь вы с братом я так понял поменяли?

 

Спасибо.

Поменяли, но через Ж если честно (он всем руководил - это его бывшая машина (1 год владел)

Тоесть почему то насос не поднимался высоко (ремень не ослабевал)

И при снятии ремня немного погнулся шкив, тогда и увидели, что одной стенки шкива почти не осталось. В любом случае пора его менять.

Изменено пользователем Savka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть почему то насос не поднимался высоко (ремень не ослабевал)

 

не все открутили. только открутить болт натяжения, недостаточно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все открутили. только открутить болт натяжения, недостаточно .

 

Мы 4 болта отвинчивали (пытаясь расслабить), больше нечего было, хотя конечно скорее всего ошибаюсь (что все нужное открутили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоЛики Привет.

Давно к вамне заглядывал, но вроде скоро собираюсь$

Так как Лелик молчит в Лс, напишу здесь.

Что может быть не так если при наборе скорости, эдак на 4 и 5, реже на 3 предаче, машина дергается. Как будто обороты падают или я судорожно жму и отпускаю сцепление. Дерганье это не сильно то и мешает, просто не так резко педаль в пол или передачу пониже( но тогда обороты я так думаю к 4000 приближаются), но уже начинает бесить не много все же.

Что не так с машиной о великие Гуру passat'ов?

Зы. Мож уже Запамятовал, но до смены трамблера такого не было...может изза него гада такая фигня? Если помните то когда зажигание вы выстауляли, обороты на нем плавают.

Конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Романычу в личку отписал... :-X:pardon:

С нетерпением и ужасом ожидаю ответа O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очередной раз благодарю ребят за оперативно выявленные и устранённые косяки в моём пасике :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: :ch1: .

 

Ждите в среду вечером с вкусняшками. :cj: :cj: :cj: :cj: :cj: :cj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас с кузовней? ныжна замена обеих порогов, во сколько станет работа и з/ч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите с двигателем 9а можете помочь?????????? Просто надоело в пробке глохнуть!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с двигателем 9а можете помочь

 

нет :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deogen, Ден и ты туда-же? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я так... позанудствовать немного :)

Кстати, полочку дрочерскую и шторку не выкинул еще? Я думал завтра заехать.. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я так... позанудствовать немного :)

Кстати, полочку дрочерскую и шторку не выкинул еще? Я думал завтра заехать.. :beer:

 

о какой полке и шторке идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я там был! Героическими усилиями РОЛИК&Со отбились :shoot1::shoot::gun2::bomb::gun_smilie: от проклятых "тормозов" и теперь я спокойно сижу дома :bs: и не боюсь! Тормоза-то теперь есть :yahoo: ! Подспудно были ликвидированы мелкие незаконные косяки и в итоге моно сказать, что с задницей моего фокса покончено - поменяно усё и ехать с практически новой задницей о-о-о-очень даже как-то и приятно :ay: ! Теперь осталась передница :au1:...

Иными словами, очередная заслуженная благодарность "СВОЛОЧАМ"! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...