Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это врятли. Один ромкин салон только уже сюрприз :) чтобы поменять педальный узел надо убрать ковролин, перед этим сняв половину обшивки-пластика салона... в общем дедка за репку... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спавибо ребята!! я в восторге !! теперь гул стал намного тише,на много-много,но всеже слабый есть, теперь можно спокойно общаться в салоне.Так-что с коробкой может быть повременим а может и нет ,зависит от финансов.

Изменено пользователем димон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, смотри вниматочно пост 299 :evil:

 

Очень внимательно перечитал, приеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, но только не сегодняяяяяя.

 

Я уже к Вам лечу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздняк метаться, мы уже дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч главное что бы он нам ворота не погнул, а то как начнет долбиться :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААААААААААААА! Я всегда думал что таких АЛЬТРУИСТОВ как я больше нет! АН НЕТ!Они СУЩЕСТВУЮТ!

Доехал сегодня всё таки до РОМАНЫЧА сотоварищами!Денег даже с меня не взяли за осмотр авто! Но я то знаю чем теперь им платить!Эта валюта называется МОЛОТЫЙ КОФЕ! Так что с меня пакет!!!!!!РЕСПЕКТИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофий-это сила.Спасибо ABRAMYCH

 

Да это вам СПАСИБОС Леха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег даже с меня не взяли за осмотр авто! Но я то знаю чем теперь им платить!Эта валюта называется МОЛОТЫЙ КОФЕ!

 

Да какие деньги? Мужчина вы о чем? :crazy: Ну не все в этой жизни меряется этими презренными бумажками. (хотя я люблю презирать их количество в моем кармане) Диагноз который мы поставили ты и сам примерно знал. Так за что мы будем брать? :pardon:

Зато мы приятно пообщались, думаю что в будущем приобрели нормального клиента. Да приезжай просто так, просто пообщаться, коФею испить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта валюта называется МОЛОТЫЙ КОФЕ! Так что с меня пакет!!!!!!РЕСПЕКТИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

 

И что то сладкое к кофе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приезжай просто так, просто пообщаться, коФею испить.

 

Дык это всегда пожалуйста! Сами напросились!Теперь не выгоните!!!!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем выгонять,мы тебе лучше работёнку какую нить сочиним :D

 

А вот это всегда пожалуйста!Можно электрика,моторы,коробки(механика),подвеска,сварные работы,кусочек молярки ну и ещё многое другое!На вопрос : откель ты это всё умеешь?-ответ такой: ЖИТЬ ЗАХОЧЕШЬ-ЕЩЁ НЕ ТАК РАСКОРЯЧИШЬСЯ!!!!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э,слющай зачэм приежал да?

Ну как зачем, для профилактики... Конкурентов кофем с радионуклидами напоил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,надо сделать диагностику подвески и по возможности сделать ее.Там рядом запчасти найти можно?И когда можно будет к вам заехать,и главное куда?Пока не знаю еще где вы пьете кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони по выше указаным(в первом посте) или в моей подписи телефонам и договоримся о дате и времени, можеш хоть завтра приезжать, находимся в Купчино. Угол Белградской и Демитрова. :hat:

Изменено пользователем РоЛиК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там рядом запчасти найти можно?

 

Запчасти есть. Рядом магазин-автозапчастей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э,слющай зачэм приежал да?хитрый вах,вах.шайтан O_O

 

Эээээээ!Восток -дело тонкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заскочил к РоЛиКаМ уровень масла проверить и шины подкачать! В итоге пока ходил за плюшками разобрали всю машину и больше не пускают меня в гараж :pardon: ШУТКА! Ну почти шутка, машину то почти полностью разобрали.

Поменял у парней почти всю переднюю подвеску Подрамник,рулевые тяги, сайлендблоки и.т.д также помпу,термостат,задний ступичный подшипник. Очень порадовало, что объясняют все замены показывая износ детали,да и не боятся попариться с закисшими гайками,а не предлагают покупать блок целиком, как обычно это делают в автосервисе. Но больше всего меня обрадовала "СУММА", в сервисе я думаю мне и правда бы разве что уровень масла проверили и колеса подкачали за такие деньги:)

Спс еще раз, как куплю рейку приеду в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ортопедия закончилась!

Пассажирам стало комфортнее - меньше трясет.

Ждем пока все притрецца.. Сегодня делаем "развал" .. Опа пока чуть выше мордуса.

Спасибо за оперативность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...