Димка 175 Жалоба Опубликовано 3 Марта 2011 мне только чтоб крепеж целый был... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nadaskevich 2 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 (изменено) А мне рамки вокруг внутренней ручки, на передние двери нужны ... и передняя правая, внешняя, ручка для ам с цз, и электростеклоподъемники =)) Кроме водительского... Изменено 4 Марта 2011 пользователем nadaskevich Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taxmen 29 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 Спасибо вам парни за замену того,что вы заменили и за выброс того,что выбросили.За подаренные ништячки. Таперя мотор прям вай как шуршит Вот нет слов,прям ЧЕЛОВЕКИ с больших букафф !!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 За подаренные ништячки. тебе, Большому Колпинскому мужчине, не подаришь, ты тогда сам отберешь! :lol: Рады были тебя видеть(особенно с тортиком в руках), приезжайте есЧо! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Taxmen 29 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 приезжайте есЧо! Всенепременно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doom 1 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 романычь а у вас случаем не завалялся верхний патрубок радиатора на РП. заберу за разумную денежку. цены незнаю Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 doom, завтра гляну, вчерась один продали, но может и еще где-нибудь лежит-пылиться. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doom 1 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 тогда завтра позвоню. за ранее премного благодарен Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2011 (изменено) doom, нашел патрубок, даже два и оба Оридженаль, приезжай выбирай! так-же чудным образом нашли два поводка дворников левых(водительских) кто-то усердно спрашивал по телефону, но забыл кто именно. Изменено 5 Марта 2011 пользователем романыч Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2011 даже два и оба Оридженаль, остался один! doom, поторопись Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doom 1 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2011 остался один! извини сегодня не позвонил. нашлась проблема чуть серьезней. мне какой то бандерлог в двери въехал. незнаю куда бежать за что хвататься. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2011 (изменено) незнаю куда бежать завтра в 10 набери меня или прямо сейчас звони(пока не сплю), может порешим с дверями, да еще и в цвет! Изменено 5 Марта 2011 пользователем романыч Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doom 1 Жалоба Опубликовано 5 Марта 2011 спасибо что вы есть Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nadaskevich 2 Жалоба Опубликовано 6 Марта 2011 Я ща к ремонту у Вас , заказ на экзисте делаю, скажите пжалста чо нужно попутно для замены гидриков и маслосьемников заказать? Ибо еще с прошлой осени собираюсь, но до апреля полюбому нужно сделать двигло. Купил сальник трамблерный, маслосьемники, цепь. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vadim77 0 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2011 Доброго времени суток! Интересует вопрос сколько стоит ремонт двигателя (замена поршневых колец, гидрокомпенсаторов и маслосъемных колец, ну и возможно ещё чего то... , пока известны только эти проблемы) Известно что нет компрессии! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2011 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пассатчик с 98г 179 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2011 Не расстраивайся. Главное чтобы в моторе не было такого... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Filimon 3 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2011 Твою ж .... это как так??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 7 Марта 2011 туды явно кто то нагадил Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mr.Troll 29 Жалоба Опубликовано 9 Марта 2011 Возьмётесь за решение данного трабла? http://passatb3piter.ru/forum/topic/28139-%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%83-%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f/page__p__426616#entry426616 Тогда я тащусь к вам Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 9 Марта 2011 мы сегодня не работаем Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mr.Troll 29 Жалоба Опубликовано 9 Марта 2011 мы сегодня не работаем Не горит. Если возьмётесь, то скажите когда тащить машин к вам. Удобно было бы в шаббат, чтоб ездюков на дорогах поменьше было. Да и работа мешает машиной днём заняться... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
лёлик 15 Жалоба Опубликовано 9 Марта 2011 Романыча набери,он за загрузку в ответе , Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Filimon 3 Жалоба Опубликовано 9 Марта 2011 А 13 ого в воскресенье работаете??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kurt-kirill 0 Жалоба Опубликовано 11 Марта 2011 Мужики спасибо за тормоза.Есть кому в ноги упасть и пожаловаться на свою машину!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах