Перейти к контенту
Вовка

Продам стеклянные люки

Рекомендуемые сообщения

Вовка, а что моторчик от Б4 не вкорячил? Сделал бы функцию автозакрытия люка при постановке на охрану. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что моторчик от Б4 не вкорячил? Сделал бы функцию автозакрытия люка при постановке на охрану. А?

 

С механикой у меня намного лучше чем с электрикой, я не стал заморачиваться переделыванием косы , да и разьемов у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз этим занимаюсь, уже все собрал по частям, как лего ))) в начале механизм, потом нашел само стекло с моторчиком, потом косу и плафон с управлением.

В идеале конечно моторчик от Б4, плафон от Б4 серенький вместе с управлением люка + вся коса тоже от Б4.

 

Так же подмечу что механизмы одинаковые у Б4 и Г3, но сами стекла разные, если ставить от Г3 оно выпирает.

Изменено пользователем Dudonic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сами стекла разные, если ставить от Г3 оно выпирает

 

Черт его знает.

У меня стоит стекло с гольфа, все ровно, ничего нигде не выпирает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой-то миф,моя треснутая стекляха тоже с г3,не чего не выпирает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже были фотки в теме "Макси" на московском форуме, он потом нашел родную стекляшку от Б4 и поменялся.

 

Mamont ты когда приедишь проводку делать ? забери уже машину пожалуйста... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, хочется конкретику по навесному по люку с мотором и плафоном, речь идет об этих вещах?

Изображение

Изображение

Вопрос не праздный, будет способствовать скорейшей продаже люка salvadorу, также интересуют ответные фишки от этих элементов или коса, а также сам козырек, куда плафон вставляется.

Antony, я эту цель и преследую. 8-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProm, Сюда еще нужна коса от Б4, она идет на этот плафон+мотор люка+передние козырьки+подсветка задних пассажиров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexProm, Именно так то что ты показал на фотках присутствует.

Косы нет пока и козырька нет пока.

Но я думаю что в ближайший месяц есть возможность ее найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовка, Если с salvador все срастется, буду очень признателен, за подгон недостающих деталей. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса тоже интересна от б4 или только разъём на моторчик.

 

Так же подмечу что механизмы одинаковые у Б4 и Г3, но сами стекла разные, если ставить от Г3 оно выпирает.

 

Еще моторчики разные, разъем не подходит

 

передние козырьки+подсветка задних пассажиров

 

А что с козырьками не так? И при чём здесь подсветка задних пассажиров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Dudonic считает, что интересующая коса включает и хвостики на козырьки и задние фонарики для чтения.

Есть номерок разъема, можно заказать, 6-клемный 191 972 706 или 1J0 972 706. Только проверь этот номер на соответствие, давно записывал.

Изображение

Все верно,Номер три, экзист 163 рубля.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно,Номер три, экзист 163 рубля.

 

Саш, эта схема на б3 люк. а можно такой номер на разъем моторчика от б4? у меня коса от 3гольфа, а моторчик от б4. вот и хочу это все подружить.

 

а что за деталька под номером 10- 12?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, эта схема с В4. На В3 разъем на 3 контакта, номер 161 971 970. Просто картинки одинаковые, а по номерам описалово разное. Короче номер 1J0 972 706, это то что тебе надо.

 

Виталий, Дословно по №10-12:Жгут проводов приборов осве-

щения для езды по городу, какое нибудь фото сопротивление.

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть этот разъем, правда новый и по этому без контактов, номер 1J0 972 706. Он мне уже не нужен так как нашел целиком косу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть этот разъем, правда новый и по этому без контактов, номер 1J0 972 706. Он мне уже не нужен так как нашел целиком косу...

 

к тебе далеко ехать, а где можно найти эти контакты? косу ты у Димки забрал?

 

Нафлудили! :):crazy:

 

наапали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да косу у него забрал, и плафон тоже у него вырвал, наверно видел у него там остался провод из потолка торчать ))) Надо бы с тобой встретится, я еще давно хочу у тебя пистоны серые с обшивки багажника повытаскивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, Я контакты вынимаю из разных разъемов-доноров, как то купил много кос от БУПа подторпедных, от туда и выковыриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, ну чего там люки-то продаются?

 

Люк остался только один за 6000р.

Второй сегодня ночью благополучно был установлен клубню на машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люк у меня на машинке смотриться супер всегда с открытым стеклом) вид супер

спасибо за установку

Изменено пользователем misha.bes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап. Цена на второй люк 4500 но с моторчиком от б3 и без кнопочки. В принцепе все встает без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Ап! Торопись, Покупай, сделай себе дрочерский подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать. На сегодняшний день все люки распроданы.

Всем кто хотел еще себе запчасти пишите в личку, в скором времени появятся еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...