Перейти к контенту
Aspirin

Лужская тусовка 20-22 июля!!!! Едем за город!!!

Голосуем по дате выезда на природу!  

52 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот не стал бы я разделять выходные на несколько Клубных мероприятий в одни и те же даты. Как показывает практика и здравый смысл, ничего общественного из этого не выйдет. ИМХО, должна быть четкая позиция Клуба - куда едем на определенных числах. Можно заранее решить, можно принять решение без обсуждения, без разницы.

 

Если едем на Фест, то собираем колонну, и флагами, чистые и многочисленные едем заявлять о себе. Если на природу, то так же делаем массовое и веселое мероприятие(салюты, конкурсы, экскурсия по Луге, может быть автопробег :D по маленькому городу )

 

Объявляя два мероприятия на один викенд, Клуб, по умолчанию, делится на две части. И, скорее всего, немногочисленные.

Изменено пользователем Deogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не будем, конечно... Просто вот сегодня про фест услышал, там скоропостижно как-то новость появилась от оргов, нифига не заранее. Чё, поедем?

Насчёт выбора даты - цель основная была выяснить когда сами лужане будут. Чтобы не ехать в Лугу без лужан, а подстроиться уже под них... Но закрытое голосование - в данном случае лишнее. Вот кто эти 20 проголосовавших? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,предлагаю потихоньку начинать составлять список желающих ехать на выходные в Лугу ... так как время идет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фест, в топку Лугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фест, в топку Лугу.

 

Эти мероприятия вроде в разное время проходить будут... или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и оперделились!

 

21-22 Луга, а потом ФВ-фест.

Что такое открытое голосование - не знаю....

 

21-22 ЛУЖАНЕ БУДУТ!!!!!!

Ну кроме пассатчика :ee: Но за него можно порадоваться он будет :cl3::ca2::d_sunny:

 

Я покамест в городе - свои места проверю аккурат сегодня вечером или завтрева!

отпишусь!

 

Жду инфу от Мсье Сержа по его явкам и от Белочки

Народ, если можно - то скиньте фотки своих мест на форум.

Критерии:

1. Пассатодоступность и удаленность от С-Пб

2. Народонаселенность и его наличие вокруг да около стоянки.

3. Машиновместимость.

4. Наличие пляжа и удаленность от воды (есть ли опасные течения, омуты, голубые аквалангисты, дикие и жестокие бобры).

5. Ну и желательно не урбанистический пейзаж, а природность вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фест, в топку Лугу.

 

Само собой. Теперь уж ясно. Одновременно не будет Луги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луга - зе бест, всевАлошск аЦтой!! :ea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обвес треугольнички(право лево) которые на задних крыльях(тонкий обвес), + клопы к ним, + ответные части, что в кузов втыкаются... Если не понятно, могу схему нарисовать...

 

Все понятно. Уголки купил у нас(300р за 2), крепеж найду у себя. (бесплатно). Звякну и отдам в пятницу. Ок?

 

Луга :)

 

Вот еще хорошее место для тусовки. Проверенное. :) 7 км от Луги. Есть съезд с объездной. http://passatb3piter.ru/forum/topic/35502-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Aspirin,Э-Э-Э Я бы попросил бы воздержатся, от столь резких высказываний))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю в солнечную Хохляндию сегодня. Так что извиняйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луга - зе бест, всевАлошск аЦтой!! :ea:

 

Думай что несешь!

Я не говорил что Луга отстой, я про поездку сказал, которая лично меня никак не интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за фест, в топку Лугу.

 

Думай что несешь!

Я не говорил что Луга отстой, я про поездку сказал, которая лично меня никак не интересует.

 

А выглядело именно так! В топку вас с такими непонятными заявлениями!

 

Все понятно. Уголки купил у нас(300р за 2), крепеж найду у себя. (бесплатно). Звякну и отдам в пятницу. Ок?

Вот еще хорошее место для тусовки. Проверенное. :) 7 км от Луги. Есть съезд с объездной. http://passatb3piter...менецкое-озеро/

 

Саша, спасибо! Буду ждать!!! Про Череменецкое я тоже думал, но там народу на выходных тьма... Не знаю, как ночью, но днём просто жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gleb, @doKtor,

 

Господа!

Во-первых - читаем внимательно свои шутки и понимаем что шутить пытаются и другие одноклубники :), хоть и не у всех получается..

Во-вторых - Внимательно ситаем наСФания гАрАдофф - фСе соФпаденийа вымышлИны. Ну в, общемы вы в курсе!

 

А про выглядело Мсье Серж прав :)

Вот видите, ежели не расшифровать - то некрасиво!

 

Всех ЛУБЛУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак друзья мои... может мы потихоньку составим список желающих,дабы понимать какую палянку рассматривать и сколько война готовить? Фотографии попробую скинуть,но не обещаю так как инет с телефона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько война готовить? Фотографии попробую скинуть

Что-то не врубилсяО_О Это Т9 что ли у тебя шалит? Какого воина ты там готовить собралась))) И что за фотки кидать хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж,это у меня Т9 хулиганит, будь он не ладен.

Вообще -то я про вино писала .... а фотки полянки для отдыха, ведь место еще не определено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то я про вино писала .... а фотки полянки для отдыха, ведь место еще не определено...

Вина мало не бывает, особенно водки))) А полянку давай, ибо у Ильи проблемы с этим, дороги размыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полянку можно сделать не далеко от города ...завтра сфоткаю и загружу ,а там решим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюша начинай состовлять список согласных

 

Я пока 50/50 но очень хочется

 

И фест выпадает на другие выходные, так что можно попасть и туда и сюда

 

полянку можно сделать не далеко от города ...завтра сфоткаю и загружу ,а там решим...

 

А там на берегу озера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,то что я рассматриваю сейчас на берегу реки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прокатился сегодня на одно местечко...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Место достойное, даже если будут другие отдыхающие, то размеров поляны хватит на всех! На фото белый грузовик увозит сцену и лавки(походу концерт какой-то был). В лесЕ есть подобие "триссовой будки"(с рулоном не далече бежать;), на поляне ворота, отличный спуск к озеру!

 

Как карту выложить???? Нифига не получатся... Место рядом с деревней "Солнцев берег"...

post-7581-0-98209700-1342281310_thumb.png

Красный кружок... Завтра координаты напишу, навигатор в машине забыл...

Кстати, про дорогу: кругом асфальт, но в лесе ямки, но не утонешь, может губа у кого отлетит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с рыбой хищной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаваш, вот сюда посмотри: http://lenv.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=168&Itemid=234

Вроде всё верно написано, только ты с собой удочку возьми, а то и на уху не наловим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет удочек, только спининги :dw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...