Encorder 0 Жалоба Опубликовано 21 Февраля 2013 подскажите пожалуйста распиновку разъема дмрв от 2е Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
log 6 Жалоба Опубликовано 24 Февраля 2013 в факе посмотри там всё есть или книжку скачай там тоже есть Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 друзья владельцы 2Е дигифант,не могли-бы вы проверить сколько ом на потенциометре CO в котором никто не лазил. я вой не много покрутил теперь свечи постояно в черном нагаре Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Spirit78 176 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 должно быть 900 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 должно быть 900 извини за вопрос это с завода так должно быть 900 Ом?? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
algel 7 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 я вой не много покрутил теперь свечи постояно в черном нагаре Ну так покрути в обратную сторону ;-) Вообще же один знающий человек недавно рассказывал как регулировать СО "на глазок". Если не путаю, то техника следующая: Крутим винт в сторону обеднения, пока движку не поплохеет, затем крутим в обратную сторону пока движку снова не поплохеет уже от переобогащения смеси, при этом считаем на сколько оборотов повернули. После возвращаем винт в среднее положение между этими двумя отметками. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 Купи , попроси мультиметр и измерь сопротивление. Выставь 900 ом , точно 900 ?) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2013 (изменено) спасибо всем кто откликнулся завтра выставлю посмотрим что получилось Изменено 12 Мая 2013 пользователем alipinist Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2013 привет только сегодня вспомнил посмотреть свечи,,,,, ефект есть господа нету нагара какой был Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2013 У меня 300 ом, нагару никакого... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах