Перейти к контенту
MakPol

Неудачная попытка доехать до дачи

Рекомендуемые сообщения

Не вариант. Брать пассата в хорошем состоянии и пускать его как донора, будет не выгодно. А брать за дешево, будет хлам убитый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант. Брать пассата в хорошем состоянии и пускать его как донора, будет не выгодно. А брать за дешево, будет хлам убитый.

Ну да, проще этого на органы, а хорошего оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ловля на нас пошла! Сегодня утром ехал с работы, не быстро км 110! Бабушка одна лет 70 и дед лет 75-80 на Форде, промахнулись съезд на другую дорогу, стояли у ограждения Московского Шоссе прямо на угол Шоссе и Съезда, на левой полосе дорожники. Как чувствовал сейчас рванут. Так и есть бабуля как дала жару прямо перед носом на своём Форде. Блин по тормозам и на сигнал, успел затормозить, сзади только человек на Иномарке с сигналом выскочил на левую, но до Дорожников не достал! Потом бабуля, я их догнал, что то дума такая, баба за рулём. не ошибся. Так она как дала жару 150 где то и пошла пошла по левой и по городу не снижая, наверное испугалась! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, пассер хорощий, я бы востановил, так как жизне важное не затронуто если я правильно разглядел, менять по заду только пассажирскую сторону крыла и хлопушку, а по переду вроде и вообще не чего криминального не разглядел, на 2-3 часа работ у дома в двоем, и будет как новенький. :)

Интересно у Вас получается. А как геометрию вывести во дворе?

 

@MakPol, посмотри фокуса первого.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, взять отцу на лето Клину, а далее уже неспешно и качественно восстановить или выгодно продать? Ну и Калину к зиме тоже продать. Отец все равно с середины осени не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, а отцу все равно на чем ездить??? Лишь бы передвигалось...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг его поймет. Ездил на пассате и радовался. О ВАЗ задумался, что можно купить, лето поездить и слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, по ссылке выше мне кажется лучше вариант, подумай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать независимую экспертизу и подавать её результат в страховую+чеки на потраченую экспертизу. выплаты процентов на 20-25 будут выше тех что страхерщики насчитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, жалко Пассат. Но, калину и ВАЗ, не стоит брать.. совсем не стоит. ))) У меня у знакомых новая калина,  а из ремонта не вылазит... Не научились наши еще делать калину. Проще за эти деньги пассик купить, а смотреть его не в питере а в пригороде, в лен. области еще остались хорошие пассаты. Андрей (Лаваш), тому подтверждение, нашел хороший пассик)))Удачи в поисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MakPol, логана посмотри, может быть даже нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@MakPol, логана посмотри, может быть даже нового.

 

согласен! а лучше Ларгус, там багажник большущий! для дачи самое то!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такой тренд, недавно фурой тиранул левую сторону, выплатили всего 11т.р.хватило на б/у з.ч. и всё равно доволен....Я бы на твоём месте восстановил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы, чтобы отец лето отъездил на дачу, да машина потом эта временная продалась нормально. Чем скорее машина появиться тем лучше. Отпуск у него с 12 числа этого месяца и на дачу гоняться. Самое горячее время. За лето то от езды по выходным Калина то рассыпаться не должна, вроде. Хотя хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе машина на лето? покупай чтоб уже на долго хватило, смысл деньги терять? эту продай как есть(или дербан)+страховка, понимаю бы ты сам мог что-то с ней сделать, а так вкладываться в половину стоимости авто если не больше, имхо, нет смысла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка, по моему, чтобы просто  ездила, не так уж много работы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него жопа на сторону наверняка и пол ушел, простой заменой крыла и парой ударов кувалдой не отделаешься, одной покраски на 20к 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал об особенностях ситуации. Мне то машина не нужна. Это отцу надо, чтобы под жопой была машина у него, а не мне на трехлитровой двухсотсильной мазде мотаться по несколько раз, чтобы всех членов и животных семьи увезти. А если восстанавливать то это сколько времени уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MakPol,  тогда спонсируй его если нужно и пусть выберет то что сам хочет

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка, я конечно не понимаю ничего, но мне очень жалко!.... Вчера у меня была страшная трагедия, замигала лампочка давления масла на ходу,....... оказалось провод обломился на датчике, а всё потому что машина не достаёт! Мне кажется, что эта такая же......мне например, на внешний вид наплевать, я даже мою её раз в полгода....

мне вот не доводилось, но на ней можно везти два двухметровых холодильника....

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50,  ну если так, то  вот средство

 1779.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димка, очень многие ездят сейчас с таким ремонтом......)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я на полном серьезе, можно и скотчем стекла замотать и кататься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MakPol

Есть пассатик вкусный....но седан...

потом продашь без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...