Перейти к контенту
Дядя Леша

Доллар и евро, Санкции и все дела.

Рекомендуемые сообщения


А за 700 тысяч можно и в Выборге купить квартиру,  НЕ ПОВЕРЮ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за 700 тысяч можно и в Выборге купить квартиру,  НЕ ПОВЕРЮ......

трудно спорить с людьми которые не искали и не покупали!  более того, чем дальше от Питера то и цены дешевле,  соответственно и площадь большев квартире!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не риелтор случаем ? может оценить кв в москве?



Ну почти в москве =одинцово = можайка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не риелтор... сестра в Выборге покупала, искали везде, вокруг Питера, правда в Выборге и за 2 ляма есть квартиры! а за Гатчиной целый дом, в два этажа за 750!



а вообще то мы отклонились от темы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


за 700 тысяч можно и в Выборге купить квартиру,  НЕ ПОВ
А в белорашке наверняка можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,  Вот Батька лукаш  потом тебя и зацелует досмерти ,пока не скажешь откуда деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хана рублю сегодня курс евро  вырос на 2.9 руб,  Лично я буду переходить на оплату моих работ в евро ,благо с частниками  дела веду.. Вобщем  ===ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В ДЕВЯНОСТЫЕ ГОДА+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO, Да ладно, не очкуй. По сравнению с 98м, рубль всего чуть-чуть "упал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лично я буду переходить на оплату моих работ в евро ,благо с частниками  дела веду.
А частники то уже в курсе что им такая благодать снисподает?. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они готовы , понимают ,что  для работы должен быть стимул(а это деньги ) ,а рупь -пошел в сводобный полет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что думает, " свободный рупь"  Крах нашей экономики или благо для производителей и фермеров?зы.зы  @DEL ORO, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ. (вдруг с первого раза до тебя со скрипом доходит) не интересна в данной теме твоя финансовая экспертиза рынка. НЕ интересна. Будь добр воздержаться от коментариев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я буду переходить на оплату моих работ в евро

В ответ можно схлопотать Российскую твёрдую дулю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш рубль"свободный"укреплялся в течении десяти лет.Огромная страна тратила на покупки за рубежом больше в сто раз,чем сама продавала,особо и нечего продавать.Нефть матушка-кормилица,которая продаётся за валюту,как-то быстро полетела вниз в цене,а ведь эти факторы сильно влияют на бюджет который заложен на этот год,происходит латание дыр,девальвацией рубля.Ведь экономика заграничная в гору постепенно пошла.Привыкли за пригоршню нефти 150-170 дохлых президентов,лепота.Как бы страна на коне,а тут глядишь коник и спотыкаться стал,не пришлось бы чемпионат мира по футболу подарить кому-нибудь.Да и Центральный банк нашей необъятной страны пора на место поставить,который очень сильно зависит от прихотей олигархов.Не хотелось бы проснутся утром,а рупь уже фантик.Верю в нашу деньгу,ведь другой нет у меня,да и этой-то не много по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жили богато,неxер и начинать.

Изменено пользователем SeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeR, как то я с раннего детства эту шляпу слышу. Были бы мы папуасами какими в дебрях амазонки, я бы согласился))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А чем мы хуже
ну мы с голыми гениталиями не бегаем, хотяяяяя , да неудачный пример))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мы с голыми гениталиями не бегаем
Это скорее минус чем плюс! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не всё так у нас хорошо и гладко,ведь были времена свободный рублик многие на доллар меняли и под половничинку.Ведь как-то вся и прошла эта "белая горячка" со временем,не стало надобности рубли в доллары переводить.Народ как бы и зажил,ипотеки,авто кредиты,отдыхаем за рубежом,благо доступно стало многим,если рубль рухнет в пропасть,многие голой жопой побегут.Не случилось бы это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не случится!  не кажется Вам что страна нас возвращает в ссср? перестанём покупать валюту не из за того что ее нет, а из за того что дорого, десятки тур фирм  обвалилось как то странно, а интурист остался!!!! будут выдавать путевки в крым и сочи, от работы, у банков отнимаются лицензии и все по малу переходят под сбербанк! не кажется все это странным? у моей родни на работе всем в отпуск выдали путевки в сочи в санаторий лазурный, с билетами на поезд, на 10 дней! я считаю не плохо! или нас всех купили курортами турецкими и египетскими? не уж то мы должны и товары за бугром покупать, и в отпусках свои деньги вывозить за бугор? а стране то что оставим? или все надеются на газ и нефть? долго так не прокатит! своё все надо покупать, производить. была раньше страна наша закрыта и бакс стоил 90 копеек!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


своё все надо покупать, производить.
так ктож спорит то. Свое это хорошо, свое это здорово. Только у нас уже гвозди и то импортные(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и бакс стоил 90 копеек!

на рынке чёрном он стоил 10 рублей Советских,за 90 копеек мог его продать,с кучей документов подтверждающих появлением валюты у тебя.Всё строго,25 годков валютчикам светило с ножовкой поработать.В Советское время хочу одной ногой,что бы дети мои бесплатное образование получили,нормальное Советское.

Изменено пользователем геннадий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Производить  свое- НЕВОЗМОЖНО , почти все кадры кончились  , невтянка  и газянка   В СТУПОРЕ. Попадут те ,кто не успел ,предвидеть  ЭТО.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Производить  свое- НЕВОЗМОЖНО , почти все кадры кончились
Готов поспорить с тобой! Я работаю на производстве и наша продукция конкурирует с аналогичной немецкой. Предприятие зародилось в тяжёлое время, всего 5 лет назад, пережило все кризисы и наращивает объёмы каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...