Перейти к контенту

SeR

Пользователи
  • Число публикаций

    3 780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

SeR последний раз побеждал 28 Июня 2018

SeR - автор самых популярных публикаций!

Репутация

163 Обычный

О SeR

  • Звание
    Атец Форума
  • День рождения 22.03.1964

Информация

  • Авто
    b3 sedan ABF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SeR

    Запчасти

    КПП ayh состояние не помню Цена 2т.р. Ещё КПП от коррадо есть хозяин говорил что зашумела-поменял. Буквы если надо то долезу/посмотрю Тоже 2т.р. Покупателю могу насыпать шестерёнок с двух коробок насчёт наличия пятой передачи сомнения.Картера тоже есть,но как снежок растает поедут в металлолом.
  2. SeR

    Запчасти

    КПП ayh состояние не помню Цена 2т.р. Ещё КПП от коррадо есть хозяин говорил что зашумела-поменял. Буквы если надо то долезу/посмотрю Тоже 2т.р.
  3. SeR

    ГБЦ 9а

    Есть ньюанс- отсутствует одна крышка распредвала(та которая к трамблёра) (В механике мне на транспортер подгоняли крышки р/в из неродных к моей голове) ГБЦ без трещин.Отдал бы за пару тыщ.
  4. SeR

    Фары

    Отдал Алексу т.к. он был первый. Чего откопается ещё напишу.
  5. SeR

    Фары

    Всё отправляется,я просто поздно прочитал.Утром можно созвониться.
  6. SeR

    Фары

    Если надо кому в личку напишите я телефон свой дам или свой оставьте,я наберу. Ещё барахло есть которое место занимает.
  7. SeR

    Фары

    Софийская
  8. SeR

    Фары

    Надо кому или в помойку завтра?
  9. SeR

    продам свой седан

    Ещё брызговики оригинал. Задние на машине стоят,а передние в багажнике лежат с крепежом.Не в курсе передние встанут ли на листву.
  10. SeR

    Крыло переднее левое

    Нет специальных крыльев.Оно одно.Ищи оригинал.Штампик стоит где-то на верхней полке на которой отверстия для болтов.
  11. Седан белый.1990 гв для канадского рынка.Кузов крепкий практически без ржавчины.В прошлом году красил полиуретаном.В идеале шлифануть надо бы(шагрень присутствует) Мотор ABF номера не видно(по документам 9А) диагностируется через разьем OBD 2 Васей,шкив КВ подготовлен был под январь (зубья 60-2 кронштейн и датчик установлены) Кпп CRU самая короткая от В4 Генератор 120А Радиатор высокий 2 вентилятора Тормоза:перед вентиля 288 Зад вентиля 256 (я не ошибся) ,цапфы от поло под двухрядный подшипник,скобы и супорта от ауди помоему 49 диаметр покупалось все новым Сайлентблоки задней балки от Ауди В передних рычагах задние сайлентблоки тоже от Ауди ТТ вроде. Фары разделенка ,подключена через реле,модули дальнего от черной хеллы, электрокорректор Лыжа ABT ( буковки ABT в наличии есть) Передний бампер от Б4 с омывайками ,бачок 9 литров Шумка капота Люк стеклянный от Б4 Газовое оборудование 4е поколение,баллон на месте запаски Задние фонари хелла черно-красная АБС+EDS TEVES MK 20 диагностируется через разьем OBD 2 Васей Все тормозные трубки медные Штампы оригинал 15е от Б4 с колпаками и центральными заглушками На них зимняя резина не новая,но вполне еще Передние стаканы переварены Есть шумка багажника ,сейчас снята Есть вся широкая листва кроме двух заглушек с порогов.Часть листвы на машине,часть не поставлена.(летом не успел,а зимой на улице не в кайф ставить ее) На дверных проемов оригинальные допрезинки. Сигналка СтарЛайн,двери и багажник с брелка В блоке электрокипятильник Defa Фаркоп Салон: Черная кожа вагспорт от сарая Б4(складываются задние сиденья) с электролифтами с подогревом(работает частично) Дверные каты тоже черные кожа от Б4 Потолок перетянут Штатный допстоп на заднем стекле Очечник ,Козырьки отВР6 с подсветкой Приборка электронная отАБФ Кондей Раньше работал,теперь вытек видимо фреон С круизом похожая ситуация(надо смотреть) Эл. зеркала 4 ЭСП Доп приборы от ауди (сейчас отключены) Мафон : Clarion by Volkswagen(от японского Г3(сетка сдвинута,но на антенне стоит приборчик для возврата на европейскую сетку) + его же чейнджер на 6 дисков в багажнике Руль - кожа.Подлокотник от Б4 с кнопкой открытия багажника , подстаканник от Б4 Где-то есть защита картера железная неоригинал. Если вспомню чего то дополню Цена 160тр.
  12. SeR

    Палево!!!

    Не,я сейчас на покраске стою.Блин,четыре года сообщению...😂
  13. Кто знает молдинг с крыши седана реально снять,а потом на место одеть?
×
×
  • Создать...