dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 22 Февраля 2016 А аккамулятор то чем не понравился, от которого прежде пытались пустить? Зачем еще комп раскорячивать?Акум даванёт максимальным током, а Б.П. от компа просто защитится при к.з Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 22 Февраля 2016 защитится при к.зЯ для подобных экспериментов тонкими проводками к акку подключаюсь, и если что-то пойдет не так и вдруг где-то замкнет - просто кусок провода отгорает, как предохранитель Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alfadog 92 Жалоба Опубликовано 22 Февраля 2016 (изменено) Собрал я наконец это чудо и обнаружилось, что с закрепленной задней крышкой, плохо крутится, без неё молотит как надо. Правда я подключаю к блоку питания 7.6 вольт и током 0.7 ампер, возможно при подключении к акку будет молотить нормально, не пробовал ещё. Но, какой ток, кто знает, потребляет исправный моторчик в полной боевой так сказать? Изменено 22 Февраля 2016 пользователем alfadog Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 22 Февраля 2016 Если не прислонять щетку(без нагрузки) ампера 3 должно быть.Под нагрузкой около 5.Если вообще приклинить привод,то до 10-12 подпрыгнет.Нужно опирпться на то,что мощность двигателя около 50W Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alfadog 92 Жалоба Опубликовано 24 Февраля 2016 (изменено) Подключил к аккуму, крутит бодро, но шумно работает редуктор. Замерил ток без поводка- 1.8-2 ампера. Осталось найти поводок(не было с покупки авто), установить. Кстати от чего подходит из отечественных? От 2111 подошёл. Изменено 27 Февраля 2016 пользователем alfadog Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах