toolsky 0 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2016 (изменено) В связи с нелегкой ситуацией решил продать машину, поэтому идут в продажу ништяки которые долго и нудно искал и покупал,и которые так и не успел поставить на машину. Цены за что взял за то и отдаю Все это находится в Крыму. Отправлю ТК хоть на луну Итак на сегодняшний день имеем: 1.Радиатор (широкий) 1000 руб. 2. Салонный пластик ручника 200 руб. 3. БУП климатом (потекший экран) рабочий ПРОДАН 500 руб 4. Правый ЭСП и подушки airbag Эсп 1500,подушки по 500 руб 5. Дверные карты б4 под ЭСП (есть косячки незначительные) 2500 руб 6. Диски реплика ATS CUP (состояние под покраску) после прокатки ПРОДАНЫ 7000 руб 7. Распорка стоек (покупалась здесь на форуме) 3500 руб. 8. Свап VR6 2.8 AAA. Полный комплект для установки в Б3, компрессия ровная 11.5 - 12 Полный свап на Б3 50000т. отдельно мотор с коробкой 40000 руб,мотор без коробки 35000 руб. На некоторые позиции цены обсуждаемы Связь либо в теме либо ЛС или телефон +79787137077 Андрей Изменено 17 Июня 2016 пользователем toolsky Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pokryshkin 47 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2016 Я бы карты взял, только вот сколько до Питера будет стоить... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 8 Июня 2016 @pokryshkin, я думаю не много, упакую покомпактней и отправлю Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 11 Июня 2016 Диски уехали в Оренбург БУП в броне за DUHA-M114O Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 17 Июня 2016 БУП продан, возможен торг на некоторые позиции Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DUHA-M114O 78 Жалоба Опубликовано 2 Июля 2016 Еще раз спасибо БУП. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ZENABI 0 Жалоба Опубликовано 26 Июля 2016 Доброго дня!Интересует мотор ААА без коробаса, ещё в продаже? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2016 (изменено) Мотор и моторная коса проданы... Осталось все остальное от свапа. коробка,балка,приборка (возможен обмен на приборку с мфа от 4х цилиндрового),мозги с проводкой от вр6,педальный узел,и т.д. Карты отдам за бесценок, предлагайте цену Изменено 4 Августа 2016 пользователем toolsky Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2016 Добавлю еще на продажу,цену предлагайте Передние сиденья (есть дырочка на водительском) и дверные карты (подиумы оставил себе) передние под эсп задние под весла Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BadBoy 89 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2016 маркировка коробки и цена Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AndreyAV 5 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2016 Ручки с кнопками по чем стоят? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2016 @AndreyAV, только комплектом с картами. цену предлагай Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pokryshkin 47 Жалоба Опубликовано 12 Августа 2016 А где ты конкретно в Крыму живешь? Город? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 12 Августа 2016 @pokryshkin, Симферополь. (в подписи же написано ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pokryshkin 47 Жалоба Опубликовано 14 Августа 2016 @pokryshkin, Симферополь. (в подписи же написано ) Извини, туплю.))) Буду искать кого-нибудь в твоих краях... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ZENABI 0 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2016 Спасибо за двигатель!Всё пришло, всё окей Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 12 Сентября 2016 (изменено) Карты уехали в Пензу.. Итак что осталось... 1.Радиатор 2. Салонный пластик ручника (договорная) 3. Правый ЭСП и подушки airbag Эсп 1000,подушки по 500 руб обе 4. Передние сиденья (Есть дырочка на водительском) и дверные карты,тряпка,передние карты под ЭСП задние под весла 2500 руб. за сиденья и карты (карты с ручками,без подиумов) 5. Коробка от VR6 ССМ 03 112 10000 руб. 6. Мозги и проводка от VR6 (трамблерный) 2000 руб. 7. Штаны с катализатором и лямбдой также от VR6 1500 руб. 8. Подрадиаторная балка (подрамник) VR6 1000 руб. 9. Стартер VR6 1000 руб. 10. Приборка VR6 2500 руб. Цены обсуждаемы и торгуемы,не стесняемся,смотрим спрашиваем... Изменено 9 Октября 2016 пользователем toolsky Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 11 Октября 2016 Скинь телефон в личку Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 16 Октября 2016 Салон и ЭСП проданы Остались следующие позиции: 1.Радиатор 2. Салонный пластик ручника (договорная) 3. 2 подушки airbag 4. Коробка от VR6 ССМ 03 112 10000 руб. 5. Мозги и проводка от VR6 (трамблерный) 2000 руб. 6. Штаны с катализатором и лямбдой также от VR6 1500 руб. 7. Подрадиаторная балка (подрамник) VR6 1000 руб. 8. Стартер VR6 1000 руб. 9. Приборка VR6 с МФА 2500 руб. (Обменяю на приборку от 4х цилиндрового с МФА) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
k-51 0 Жалоба Опубликовано 26 Ноября 2016 номерки у мозгов какие? нужны 0261203024/021906258F Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
toolsky 0 Жалоба Опубликовано 27 Ноября 2016 номерки у мозгов какие? нужны 0261203024/021906258F Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах