Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Еще курить хочется ,когда очень долго за рулем= больше 10 часов= чтоб не заснуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ладно я хотя бы пытаюсь.
Да фигня все это, ФИГ-НЯ ))) Все эти электронки, снижение сигарет в день и т.д Я прошел через все. Ну прада электронка была первых выпусков)))). Когда бросил курить, и решил безповоротно и окончательно допустим перед сеансом в кино. А во время сеанса когда закурил герой , ты встаешь и двигаешь свою задницу на выход. потому как полон рот слюны и тебя потряхивает от мысли что нет сигарет))))) Все это пройдено. А сколько ты сейчас выкуривал  день и каков стаж можно узнать? 

Поэтому по прошествию трех лет (вроде столько не курю) я и не зарекаюсь)))) иногда идешь из кухни в толчек, а мышечная память помнит где пачка лежала)))))) до сих пор помнит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из двух зол выбирать меньшее - то лучше, безусловно, курить электронную сигу. Ну а так, конечно, лучше ваапче не курить. Кстати, а можно-ли с электронной сигой делать какие-то полезные лекарственные ингаляции, или для ингаляций все-таки нужен небулайзер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время кокаиновую зависимость лечили героином

и че, соскакивали на два метра в глубь? Есть у меня знакомая. Родители в свое время помогли, упекли в деревню (в глушь, в саратов))))) Пехом шагала , где только не находила, в каком гАвне не валялась. Соскочила. Лет как двадцать прошло уже. И знаешь, в приватной беседе, говорит, что помнит, положи говорит сейчас баян на стол, и я не знаю как поведу себя. Скорее всего прыгну(((( Вот такие дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага это типа ,как алкоголизм лечить сифилизом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить можно только если захотеть , я пользуюсь IQOS с сентября 2016 года, меня устраивает, поменял отношение к курению, обычные сигареты теперь кажутся очень противными. к вейпингу отношусь негативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем принципиальная разница между вейпингом и IQOS? И там и тут пар вместо дыма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEX1988,Да и что входит в состав  IQOS и чем он лучше обычного вейпа?

Изменено пользователем Diman78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQOS там не жижа как в внйпе, там табачные стики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение кардинально другие, нежели от вейпа



@LEX1988, То есть там табак?

да, там табак

post-12027-0-51900000-1490618343_thumb.jpg

post-12027-0-18983000-1490618353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEX1988, А на коробках этих табачных стиков акцизка имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. а вот на marlboro (которые у нас в стране не продаются так же как и parliament в европе и японии) там был какой-то стикер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак третий день без сигарет. Не могу сказать что летаю на крыльях,но все в пределах нормы. Хотя конечно что есть норма для стажа курильщика в 22 года и 1 пачка в день. Если не работаеш в ночь т.к. В ночь больше. Время покажет. Очень радуют меня люди которые сами взяли и бросили. Просто так сказал и не курит. И не потому что печень,сердце,почки отваливаются а просто голову включил. Радуют такие. Я пару раз бросал хватало меня на месяц. Поглядим что из этого получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEX1988, То что у нас продается без акциза. Этот iqos изобретен крупной табачной компанией филип морис, не облагающий ни каким акцизом как прямой конкурент этой всей движухи вейп культуры. Для меня тут очевидно, что из этого вреднее, бабки поплыли мимо кассы у табачных компаний, не известно еще, что там за табак и какие пропитки... А ты написал что к вейпу относишься негативно, это только из за вкусовых качеств или считаешь что он вреднее iqos ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEX1988, То что у нас продается без акциза. Этот iqos изобретен крупной табачной компанией филип морис, не облагающий ни каким акцизом как прямой конкурент этой всей движухи вейп культуры. Для меня тут очевидно, что из этого вреднее, бабки поплыли мимо кассы у табачных компаний, не известно еще, что там за табак и какие пропитки... А ты написал что к вейпу относишься негативно, это только из за вкусовых качеств или считаешь что он вреднее iqos ?

IQOS как и стики можно купить только у оф представителей. считаю что вейп все таки вреднее чем iqos, в сигаретах обычных тож уже давно не табак)) и чем их пропитывают. iqos всё таки детище большой компании по производству сигарет, надежда есть что не в ущерб потребителю делали))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQOS

я вообще об этой штука первый раз слышу... В кратце, что из себя представляет? Сколько стоит? И как пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IQOS как и стики можно купить только у оф представителей. считаю что вейп все таки вреднее чем iqos, в сигаретах обычных тож уже давно не табак)) и чем их пропитывают. iqos всё таки детище большой компании по производству сигарет, надежда есть что не в ущерб потребителю делали))) 

 

Тоесть,много лет,медленно убивали население сигаретами,и вдруг решили  не изготавливать дешевый искуственный табак для сигарет, а использовать натуральный для IQOS? 

Я так думаю,всё едино.Способ подачи другой,а продукт тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развод на деньги =Все эти шняги..  Кто начал курить =уже не бросит =только уменшить можно.  Хороший способ -крутить самокрутки..там и табак лучше ... И иногда просто лень крутить=результат куришь меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IQOS как и стики можно купить только у оф представителей. считаю что вейп все таки вреднее чем iqos, в сигаретах обычных тож уже давно не табак)) и чем их пропитывают. iqos всё таки детище большой компании по производству сигарет, надежда есть что не в ущерб потребителю делали))) 

@LEX1988, То что у нас продается без акциза. Этот iqos изобретен крупной табачной компанией филип морис, не облагающий ни каким акцизом как прямой конкурент этой всей движухи вейп культуры. Для меня тут очевидно, что из этого вреднее, бабки поплыли мимо кассы у табачных компаний, не известно еще, что там за табак и какие пропитки... А ты написал что к вейпу относишься негативно, это только из за вкусовых качеств или считаешь что он вреднее iqos ?

 

Как бы и сигареты детище той же кампании и с чего вы взяли,что эта кампания будет думать о вашем драгоценном?

У нее задачи другие))

Вот с отзовика о том,что вы тут рекламируете.

http://otzovik.com/review_4155409.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с отзовика о том,что вы тут рекламируете.

Справедливости ради - отзыв оставил не эксперт, а какой-то анонимный посетитель, может даже просто конкуренты решили насолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так же тысячи статей о вейпе найти. Почему же рекламирую? Я же не говорю чтоб все побежали покупать! И я не говорил что это не вредно, в наше время вредно все что покупается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто начал курить =уже не бросит =только уменшить можно.

Эээ, дорогой, заблуждаешься!

Я раньше много курил, потом Аллах открыл мне глаза, теперь совсем не курю и не хочется даже.

Если мотивация сильная есть, то сразу бросишь, иншалла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронные сиги это очередной маркетинговый ход,по высасыванию денег из населения,государству как и предпринимателям не выгодно чтобы русский народ не курил и не пил,на таких зависимых делают бабки и не малые,ухудшая здоровье всей нации,но это никого не заботит,главное свою жопу в тепле держать...

 

не хочу писать очень долго,но для электронных сигарет опять же нужно покупать жидкости и испарители,да и они сами не так надежны кусок пластмассы.. создав байку о том ,что с их помощью вы бросите курить вы (потребители продукции) ловитесь на удочку и становитесь очередным клиентом вейп компании...

 

например в америке есть пластыри РЕАЛЬНО помогающие бросить курить,у нас в РФ была имитация,которую быстро раскусили,уже особо не торгуют ими,спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...