Перейти к контенту
dima190390

Сгорел в очередной раз коммутотор

Рекомендуемые сообщения

Все. Опять приехал. СГОРЕЛ. В общем если прошлый раз сгорел на ходу, то в этот раз случилось так: заезжал задом на яму в гараж (чтоб глянуть свою рейку) Небольшой подъем оборотов мало заглох, крутанул стартером (мне показалось мало по времени, не успел схватить мотор), я снова НЕ ЗАВОДИТСЯ.... я еще подергал мотор но увы. Он только страшно детонировал. Вытащил центральный ВВ с трамблера, друг крутанул Искры нема.. Кстати машина немного меньше но все равно детонировала... почему? Так же вроде не должно быть?

Как мне быть. Что делать, что проверить? Чтобы новая катушка не сгорела. Где то читал что при отсутствие постоянного + на ЭБУ импульс идет дольше и из за этого может гореть коммутатор. Клеммы у меня на АКБ не хорошие, вроде дюралевые (такие тоненькие красные). Придется заказывать дорогую катушку. Какой фирмы купить? Б/У не найду у нас нет их в городе.

Пожалуйста помогите. Очень прошу.

image.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dima190390 сказал:

Где то читал что при отсутствие постоянного + на ЭБУ импульс идет дольше и из за этого может гореть

Да, есть такое, проверь этот плюс. Хотя - это было на мотрониках, а у тебя 2Е.

 

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...