Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. мы все почти соседи, город у нас маленький ;)

Но даже в районе бывает не встретиться просто так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pofigistish, Здаров сосед. Я на Брестском живу.

Приветствую!

 

Но даже в районе бывает не встретиться просто так!!!

Согласен. Особенно если учесть, что работа начинается с 8 утра (м. Выборгская), потом еще универ вечерка... и дома я около 22-23 часов :(

Изменено пользователем Pofigistish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хоть в клубе зарегистрирован давно, к сожалению ещё ни разу, не удалось принять участие в сходке и познакомиться лично сразу со многими.

По этому представлюсь:

звать-Александр, проживаю в районе м.Московской, обладатель сарая 92 года выпуска, по работе и

перемещению по городу предпочитаю метро и служебный транспорт. Машинка гаражная, катаюсь на ней исключительно по выходным и на дачу. Пассата купил 5 лет назад и ни сколько не жалею о своем выборе. Случайно, увидев в потоке белый седан с наклейкой и адресом клуба, был приятно удивлен, что и у нас в городе, есть клуб людей увлеченных как и я этой маркой авто.

В общении на форуме и при личном контакте, впечатляет дружелюбное отношение, желание помочь словом и делом друг другу.

Огромный респект создателям!

По работе, достаточно давно, занимаюсь наружной рекламой. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте коллеги имя моё Лёха недавно взял пасика универсала. до этого про пассов знал не много но кореш купил и мы в этот же день уматали на нём во Владимир пёрли без остановок и пасс не подвёл и это меня подкупило и я зделал надеюсь правильный выбор но помоему зря взял ke motronic.Рад заочно знакомству со всеми.

 

да живу юго-запад

угол жукова и казакова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, нас все больше и больше, будем продолжать развиваться и помогать друг другу.

Я рад новым встречам и знакомствам!!!

Приятного общения!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романыч и лёлик, на выходных обитаю на Казакова 10, а по будням Захарова 30.

Creeping Shadow иногда бываю в твоих краях, но чаще без машины т.к. по городу предпочитаю передвигаться на общественном транспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёлик, Если потом появятся бабки - переведи свой мотор на жигулёвский Январь 5.1, избавишься от дубового впрыска и большинства проводки и датчиков(вместе с мозгами) и тогда еще злее мотор станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто Акс :)

 

По образованию биохимик, по профессии инженер-исследователь в области бытовой химии - так что если кому нужна консультация по лакам, морилкам, краскам, антисептическим пропиткам и прочей ерунде - милости прошу. Или иногда приятели просят клей какой-нибудь сварить, чтобы клеить какие-нибудь мозгодробительные сочетания материалов - тоже помогу.

 

По призванию велогонщик и альпинист. Велосипедом в последнее время занимаюсь уже меньше - старый стал для гонщика, на марафоны уже езжу не с целью победить, а для души. Что же касается горного опыта - это Белуха, Эльбрус (в том числе и зимой), Казбек, пик Ленина, пик Зои Корженевской, Хан-Тенгри, пик Исмаила Сомони (он же Коммунизма - 7495м). Ну и по мелочи пару десятков возвышеностей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Меня зовут Илья. Очень рад, что нашел в инете ваш форум - мне нравится дух присутствующий на форуме. Спасибо всем за доброжелательность, очень нравится то, с какой редкой отзывчивостью помогают решать проблемы. За рулем 8 лет, но серьезно за рулем только последний год. По работе приходится наматывать по 120 км каждый день, хотя я не таксист. Считаю Пассат настоящей русской машиной-это танк. Я думаю гансы его придумали по секретному распоряжению советского руководства. Думаю это классический пример немецкого(читай русского) качества. Не зря есть пословица- в мире есть два типа машин-немецкие и остальные. Правда фрицы так думают и про свою нацию тоже. Очень нравится ваш город - в юности очень часто приезжал. Считаю Питер второй родиной. Сейчас последний раз был три года назад. Может выкрою время приеду в этом году. Трудно вырваться с работы, да и семья-у меня трое детей-старшей 22г, младшему- 1г 9мес., средний-14...

Очень рад знакомству...

Изменено пользователем ILYA-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда фрицы так думают и про свою нацию тоже.

Поправлю - фашисты так думают...

Вливайся :)

Может и мы до тебя по лету доедем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю - фашисты так думают...

Вливайся :)

Может и мы до тебя по лету доедем ;)

Creeping Shadow, у меня теща живет в Баварии, у нее муж - по нашим меркам в сравнении с остальными немцами - белая ворона. Несмотря на то, что он человек не бедный, по характеру он близок нам. И все равно при общении с ним я абсолютно понял - немцы никогда не смирятся с поражением ни в 1-й, ни во 2-й мировой. Именно поэтому, я думаю они решили завоевать мир экономически, что вряд ли у них получится. Жалко их - пыхтят, пыжатся... Им бы поучится у нас непредсказуемости и нелинейности мышления. Они вообще офигевают от наших нестандартных решений и образа жизни. Я у них пожил как-то 2 месяца - чуть кони с тоски не двинул... Так у них все гладко, спокойно, надежно. Может быть кому-нибудь это по-кайфу, я то вообще от этого вешаюсь - я холерик по характеру.. Да и потом, знаешь, куда нам с широкой русской душой ( пусть мы может не все в России русские, но минталитет то НАШ-РОССЕЙСКИЙ-как ни крути) такая спокойная жизнь - мы же пить с тоски начинаем, да и несет нас сразу на всякие приключения. Нет, я не знаю как можно жить в стране, когда абсолютно знаешь, что будет через два месяца. Хотя вот они тут все лепили : Але фюр дименшн... (Все для людей) это они про свою державу. А держава раз, и подвезла им испорченным воздухом по самые помидоры-я про кризис. И у них сейчас там вешалки почище нашего, потому что мы то привыкли катрошку жрать и можем ее жрать 365 дней кряду, если придется, а для них это труба. Хотя нам у них многому можно поучиться-хотя бы чистоплотности. Правда когда-то они были варварами, а мы в те времена уже были оченьприличными людьми... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я Макс пассатчик вот уже 9 месяцев как! Да,всё думаю где написать,решил здесь... СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОТЦАМ И ДЕДАМ САЙТА И ПРОСТО ТЕМ КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БУДЕТ!Бывает подымаешься в квартиру с мыслью"НУ ВСЁ ПИ....ЕЦ МАШИНЕ!" заходишь на сайт,смотришь,а здесь у людей такиеже проблемы и всё решается иногда даже легко и просто и настроение и жить хорошо и жизнь хороша и бежишь снова копаться в своей пасии потому как знаешь ТЕПЕРЬ что за фигня случилась и как лечится!!!!Короче я с ВАМИ!!!!!!!! Спасибо!!!!!! :buhlo::yahoo:

Изменено пользователем sobol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobol, вот такая вот темка есть, можно и туда http://www.passatb3piter.ru/forum/index.ph...mp;#entry193781

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме,я даже не одна, нас двое, я штурман и есть пилот, но пилот занята как обычно, поэтому буду общаться пока за двоих если никто не против. В миру я Алла, нахождение наше Калининский р-н Спб. Имею лицензию РАФ как судья иногда судействую на соревнованиях, вот пока и все пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будем рады встрече с вами! У нас в клубе дефицит с прекрасной половиной человечества. Скоро очередная встреча, вливайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Tiffani" - о, класс! У меня такое слово на замке браслета написано, ха-а! :bq: Привет! :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня зовут Виталий на пассате 2года.

Машинкой доволен моя семья из 4х человек легко в ней помещается.

За компом сижу очень редко поэтому не судите строго

Очень приятно что есть такие ребята как Вы где можно обсудить любую проблему,или просто обменятся опытом

Дома бываю очень редко,мотаюсь по стране на ДАФЕ XF-95 с полуприцепом -(международные грузоперевозки)

Так что если б не закончилась виза, я наверное и сейчас

не имел бы возможности познакомится.

В Питере бываю часто в основном на таможнях-(работа),живу г.Остров Псковской обл 333й км трасса М-20

Всем желаю удачи на дорогах нашей необъятной страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiffani, RuraV, добро пожаловать в наш Клуб! Вливайтесь в нашу компанию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiffani, RuraV, добро пожаловать в наш Клуб! Вливайтесь в нашу компанию! :)

Большое спасибо!

Я очень рад,по возможности между рейсами буду навещать Клуб обязательно :yahoo: !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!! Вливаюсь с вашего позволения!!!! Пасатером я стал год назад, и не смотря на то что повидали мы с моим конем немало, и доводить пришлось не меньше не капли не жалею о своем выборе!___))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...