Перейти к контенту

alfoto

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alfoto

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 04.02.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    Passat B4. ADZ, ГБО
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kolpino
  1. alfoto

    Адреса камер фиксации нарушений

    Сегодня видел, камеру поставили на Софийской (от Колпино в город), стоит на втором мосту. Осторожно!
  2. alfoto

    Куплю диски стальные R14

    Нужны 2а диска Р14 и Нокиан хакка4 1шт
  3. все-таки Вы правы, у меня 1е поколение с эмулятором лямбда зонда. Поменяли эмулятор, стало лучше. После адаптации до 1 на бензине, эмулятор выдает 1, но после работы на газу лямбда фактор убегает на 0,8 причем и эмулятор выдает 0,8. На эмуляторе постоянно зеленый светодиод горит (бедная смесь). эмулятор Zond-4/ Значит ли это что смесь на газу бедная и надо регулировать? Как добиться, чтобы лямбда фактор не уползал? Спасибо.
  4. Спасибо за информацию. Вполне может, что путаю . Что-то похожее на контроллер там есть (на нем предохранитель болтается). в гольф лаб мастер сказал у меня второе поколение, поэтому я и думаю что оно второе. Если вытащить предохранитель должен двигатель на газу работать?
  5. в вашем случае ничего такого произойти не может. такой эффект возможен при неправильных показаниях лямбда-зонда, что приводит к аномальному обеднению или обогащению при возврате на бензин. У меня с наступлением холодов при переключении на бензин лямбда фактор 1.254 (а может и больше просто не показывает). на утро автомобиль не работает на бензине, приходиться сбрасывать клемму акб. посе адаптации на бензине при переходе на газ лямбда фактор = 0.75. ГБО 2го поколения (Ловато) подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
  6. alfoto

    завел,заглох, завел поехал

    У меня похожая проблема сначала проявлялось в сырую погоду, пару раз двиг заводился и глох, но с 2ой 3ей попытки все было ок. А сейчас ни на холодную, ни на горячую не держит обороты (заводиться и глохнет). При наступлении холодов на холодную держал холостые 2000-3000, после прогрева 900 (нормально ли ето?) помогите, не знаю с чаго начать, что посмотреть? На газу все нормально работает, только на холостых подергивает.
  7. alfoto

    Есть у кого колпак от В4?

    потерял колпак на колесо может есть у кого не нужный?
  8. alfoto

    Куплю оригинальный диск штамповку

    Спасибо за совет, диск прокатал за 300р + перебартовка.
  9. alfoto

    Куплю оригинальный диск штамповку

    Я тоже хочу :[ Вчера яму(ямищу) словил погнул диск диск R14
  10. alfoto

    Термостат...

    купил себе пассика, у меня тоже двигатель не прогревается вот нашел термостаты http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=085-4...;sr=3&caid= а какой из них? Wahler - нормальный? и где можно его приобрести спасибо за ответ
  11. alfoto

    Хочу купить VW Passat B3

    а он надеется сделать за 3 дня
  12. alfoto

    Хочу купить VW Passat B3

    подскажите, пожалуйста, сгнивший номер двигателя это сильный ахтунг? при условии что продавец сделает экспертизу и предоставит документы.(с учета еще не снята т.к номер гнилой) посмотрел 1ый вариант, который Vikу советовали http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2499978.html хозяин ниже 140 не двигается т.к много денег вложил в машину, а она набегала к 500т.(на мой взгляд) думаю сыпаться будет продолжать. + есть очень неприятный момент- машину тянет влево (по рулевому колесу 10-15 градусов), со слов хозяина, всегда тянула даже после регулировки схождения. холостые неустойчивые и на холодной и на прогретой.
  13. alfoto

    Хочу купить VW Passat B3

    http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2623426.html разве бывает карбюраторный 1.8(90HP)? посмотрел http://www.bitnet.ro/vw/select/ 1.8 только Monomotronic (ABS, RP, AAM) и еще там есть -AAW 81KW(110HP) 2000CM3 DIGIFANT очень редкий?
  14. alfoto

    Хочу купить VW Passat B3

    хорошая идея Vik, Как Ты смотришь на такое предложение? завтра солнышко обещают, несоотетствие цвета видно будет
  15. alfoto

    Хочу купить VW Passat B3

    интересно а по каким признакам определили?
×
×
  • Создать...