Перейти к контенту

Nifty

Члены Клуба
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О Nifty

  • Звание
    друг
  • День рождения 16.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://s1lk.livejournal.com/
  • ICQ
    447668949

Информация

  • Авто
    B3, седан, 1.8, AAM
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ржевка-Пороховые
  1. Nifty

    Ищу жильё

    Помогите! Ищу срочно двухкомнатную квартиру недалеко от метро, бюджет 20 т.р. Главное наличие стиралки, кровати и холодильника
  2. Nifty

    Неразблокировать заднюю дверь

    Вот кстати снаружи ручка странно себя ведет, оттягивается и не возвращается обратно
  3. Помогите пжста! Задняя дверь не открывается - не вытащить кнопку блокировки замка, засела намертво и не поддается. Седан, центрального замка нет. А на другой задней двери изнутри не открыть саму дверь, когда тянешь за ручку...
  4. я до 19 на работе и завтра тоже, вечерком отзвонюсь и попробуем обговорить время, ок?
  5. В том то и дело, что болтик фиг открутишь. Рядом живу совсем, на Индустриальном, ближе к Ириновскому. Ты сможешь подъехать на выходных, или когда тебе удобнее?
  6. Друзья, собственно так получилось, что очень давно на машине не ездил. Периодически приезжал ее проведать, завести и навернуть кружок по окрестностям, если было время. Но в сугробе стоять не давал, чистил. И вот недавно сел прокатиться, а стартер молчит, вообще никаких признаков жизни не подает. Электрика работала слабо, в итоге я погрешил на севший аккум, решил его снять и зарядить. Далее возникла проблема (долго думал где создать тему - тут или в кузовне), мне его тупо не вытащить. Не отвернуть фиксирующий болт. ВДшкой его обильно поливал со всех сторон, пробовал и так и сяк - не поддается. Отсюда у меня несколько вопросов: 1) Как мне его все-таки вытащить? 2) Можно ли нормально прикурить капитально разряженный аккумулятор? 3) Нормально ли то, что стартер вообще молчал, хотя габариты еще тускло горели и сигналка попискивала? Заранее спасибо!
  7. Nifty

    Вакансии и поиск работы

    Ищу работу - менеджер по маркетингу / рекламе / PR, копирайтер
  8. Затеяли тут ремонт кухни и хотим положить плитку, уже даже выбрали какую. Но вопросы еще остались и хочу посоветоваться, может у кого подобный ремонт еще свеж в памяти. Во-первых, есть ли в городе место где можно очень выгодно купить плитку (супер дешево или по скидкам/акциям, интересует keramo marazzi)? Во-вторых, есть ли знакомые проверенные плиточники, которые 100% хорошо уложат и по-совместительству еще возьмутся за выравнивание пола и стены?
  9. Nifty

    Съезд PassatB3Piter 27.11.10

    возможно заеду, давненько не был
  10. Nifty

    Сильная вибрация руля

    на резину налип свежий асфальт (у нас при выезде из двора как раз раскатывают) и не слабо прикипел, не отодрать
  11. Не знаю даже в какой раздел кинуть, ибо не знаю в чем может быть причина. На скорости больше 70-80 км/ч начинает очень сильно вибрировать руль, разогнался до 90 так его вообще колотить начало, сбросил скорость и срулил с кольцевой, по городу на скорости до 70 все нормально.
  12. Nifty

    Палево!!!

    Сегодня вечером играл в баскетбол на площадке возле 405-й школы, угол Наставников и Ударников, глянул за забор и увидел:
  13. Nifty

    Палево!!!

    Пол часа назад на парковке в "Июне". Какой фильм смотрел?
  14. Nifty

    Рыцарь на Пассате

    эм, ну извиняйте, в разделе видео не нашел
×
×
  • Создать...