Перейти к контенту

DeniCPP

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О DeniCPP

  • Звание
    приятель
  • День рождения 07.01.1988

Информация

  • Авто
    Passat B3, 9A, ГБО, 1993г., ABS, Конд, АКПП.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вот пришел и мой черед менять радиатор... Если есть кондей, он связан с блоком отопителя? Или все делается по такой же аналогии? Уж больно не хочется разгерметизировать трубки с фреоном.
  2. DeniCPP

    Продам запчасти со своего трупа.

    Салонный пластик какого цвета? Нужны 2 части, что между торпедой и водительской дверью, и та что следующая выше вдоль лобового стекла(слева). Также лобовое стекло, состояние/цена?
  3. DeniCPP

    Дымит машина

    Может куда вода попадает? Конденсат при прогреве испаряется...
  4. DeniCPP

    Продам колеса

    Бронь на литьё. Когда можно забрать?
  5. DeniCPP

    Универсал б3 разбор

    Салонный пластик какого цвета? Нужны 2 части, что между торпедой и водительской дверью, и та что следующая выше вдоль лобового стекла(слева). Коврик под ноги водителя, Лобовое стекло(какое состояние?) Куда ехать за добром?
  6. DeniCPP

    Продам/отдам немного барахла

    Хочу 2 пластика. Тот что над головой водителя вдоль лобового стекла, и последующий за ним который распологается между торпедой и дверью
  7. DeniCPP

    Не работает спидометр

    Не работает спидометр по причине выгорания 15-го предохранителя после 2 минут работы двигателя. Вытащил кабель с разъёма АКПП, отвечающий за определение скорости. АКПП перестала переключать скорости, но спидометр работает. Есть 2 датчика скорости, или я чего-то не понимаю?
  8. Перестал работать спидометр. Так же MFA перестал показывать расход. В чем может быть причина? Где искать?
  9. Где находится тросик спидометра в АКПП? Хорошо, задам вопрос по другому - в какой части АКПП находится этот тросик? Как его проверить на работоспособность? как его можно снять? как он выглядит?
  10. DeniCPP

    Установка ГБО на 9 А

    Мне нужно настроить УОЗ под газ. Я заинтерисовался датчиком ПНД от Виктора, так вот каким образом он меняет УОЗ? Куда он подключается, что он меняет, на что влияет? ГБО ставил на сервисе у газовиков, они же мне все оборудование и подогнали. Ни программы ни шнура ни инструкции, ничего. Хотел поставить зажигание пораньше, дык трамблер уже установлен в самое раннее положение(Выставлял когда-то сам вручную по слуху для 95-го бензина). Кстате иногда на трассе особенно когда с горки сьезжаю, выхлопная слегка стреляет, еле слышно, но заметил... http://s017.radikal.ru/i405/1305/42/2f21496ba125.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1305/1d/2d9db5db7946.jpg http://s018.radikal.ru/i507/1305/51/bf1566c6926b.jpg Что скажешь про мой редуктор? Он электронный или вакуумный?
  11. DeniCPP

    Масло пахнет бензином

    Перешел на ГБО, поменял масло. Катаюсь на газе месяц. Масло практически цвет не изменило, запаха бензина нет. С учетом того что промывку двигателя не делал.
  12. DeniCPP

    Установка ГБО на 9 А

    лерик, а как МАР датчик (WiNNER-S) влияет на УОЗ ?
  13. У меня на нейтрали заводится. А если блокирует при включённой скорости, то даже стартёр крутить не будет.
  14. В районе педалей может хлопнуть если только гофра при сильной детонации, если хлопало не в салоне а снаружи. Если это так, то она могла повредиться. А хлопок мог произойти по причине неправильного УОЗ. Следует проверить целостность выпускной системы http://s49.radikal.ru/i125/1102/ab/f8372ce45b4b.jpg
  15. DeniCPP

    3я городская больница

    Был опыт посещения этой больницы, последний раз в феврале. одним словом адский ад. Мед. персонал там крутит деньги навариваясь на крови, костном мозге и т.д. и т.п. Приёмную по травме без видеофиксации посещать не советую. По поводу документов строго все проверяйте что подписываете(по поводу операций и вскрытий) - могут не договаривать о последствиях. Прошлым летом там был большой скандал по поводу избиения бездомных больных. Думаю что заведующего больницы не сняли до сих-пор. Обращались как с нацисты в лагере. После того как начал все записывать на видео, отношение изменилось, тут же заведующая отделением прибежала... Вообщем как то так... Есть видео как больного тащат по полу за ноги в коридоре, надо поискать(я записывал незаметно когда стояли в очереди за снимком)...
×
×
  • Создать...