Перейти к контенту

Silish

Пользователи
  • Число публикаций

    214
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Silish

  1. вот это важно! Я то много печатаю, не успевают сохнуть, не знал, что бывают не сохнущие.
  2. уточняю у меня картриджи с чипами, но функция определения уровня чернил отключается и используются старые картриджи постоянно.
  3. у меня canon mp 540 - доволен вполне. Картриджи просверлил лью чернила шприцами и печатаю всё подряд, в том числе фото отличного качества.
  4. Silish

    Распродажа запчастей

    заодно здесь возьму зеркало левое без стекла и корректор фары если подойдет на b3.
  5. Silish

    Самодельная проводка на фары 300р

    @jenia2007b, возьму на Васе, позвоню. И из другой темы кое-что возьму, отписал там.
  6. Silish

    Самодельная проводка на фары 300р

    Взял бы, а где территориально?
  7. Silish

    Правила вождения зимой

    не шахматы - шашки))
  8. Silish

    Разбираю кладовку.

    Стекляхи и Дверной пластик заберу в Пушкине. Позвоню.
  9. Silish

    Фк Зенит.Сезон 2014-2015г.

    Конечно увернулся, если б не двигался мяч попал бы в него.
  10. Silish

    Фк Зенит.Сезон 2014-2015г.

    уже точно весной еврофутбол будет!
  11. Silish

    Генератор

    на запчасти надо? http://passatb3piter.ru/forum/topic/49179-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-90-%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%BF/
  12. Silish

    Фк Зенит.Сезон 2014-2015г.

    В первом тайме была надежда, но когда мы своё забивали? Реализация с серьезным соперником дай бог 10%. Да и тренер тоже хорош.. Про Халка я давно молчу.
  13. Silish

    Фк Зенит.Сезон 2014-2015г.

    Очень трудная и важная победа!
  14. Silish

    продам недорого

    Бензонасос отдельно продается? Где смотреть?
  15. Silish

    Фк Зенит.Сезон 2014-2015г.

    @storm, Я первый раз ЛЧ с Малагой с 0:2 начал смотреть. Не гимн конечно тоже послушал, а к десятой минуте 0:2 - жестко, но весело.
  16. Silish

    Поездка в Крым

    Мне в этот раз только Лосево непонравилось, примерно на час, по полям влом было пылить, но на встречу еще глуше стояли, обратно поедстоит.
  17. Silish

    куплю ваг спорт

    Хорошо, позвоню.
  18. Silish

    куплю ваг спорт

    Ищу водительское такое: или поменяю на такое:
  19. Silish

    Сборная России

    шницель
  20. Silish

    на Пассат б3

    Люк и блок в резерв
  21. Silish

    Выбираю авто-мо-биииль

    из спб-авто У 1.8 бывают траблы типа жора масла, это на движках до 2005 года выпуска, потом вылечили. 2.0 и 2.4 требовательны к качеству бензина (непосредственный впрыск), но если следить то проблем не будет, мой 2.4 не ругается только на шелл-несте. Подвеска неубиваема. ЛКП слабое, оцинковки нет. Низкий передний свес - передний бампер быстро растрепывается. Проверяйте место где выпуск из двигла выходит, частенько он как минимум замят. Машина точно не зажигалка. Чиню на СТО) В целом - доволен, Avensis 2.4 2006г. седан
  22. @Buravura, не читаются пару цифр
  23. интересно хозяин здесь? http://cars.mail.ru/sale/spb/used/volkswagen/passat/25391532/
  24. (965) 0517727 Дима в Пушкине.
  25. Silish

    Гурий, с днюшечкой)))

    Поздравляю!
×
×
  • Создать...