-
Число публикаций
214 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Collections
Весь контент пользователя Silish
-
вот это важно! Я то много печатаю, не успевают сохнуть, не знал, что бывают не сохнущие.
-
уточняю у меня картриджи с чипами, но функция определения уровня чернил отключается и используются старые картриджи постоянно.
-
у меня canon mp 540 - доволен вполне. Картриджи просверлил лью чернила шприцами и печатаю всё подряд, в том числе фото отличного качества.
-
заодно здесь возьму зеркало левое без стекла и корректор фары если подойдет на b3.
-
@jenia2007b, возьму на Васе, позвоню. И из другой темы кое-что возьму, отписал там.
-
Взял бы, а где территориально?
-
не шахматы - шашки))
-
Стекляхи и Дверной пластик заберу в Пушкине. Позвоню.
-
Бензонасос отдельно продается? Где смотреть?
-
Мне в этот раз только Лосево непонравилось, примерно на час, по полям влом было пылить, но на встречу еще глуше стояли, обратно поедстоит.
-
Ищу водительское такое: или поменяю на такое:
-
из спб-авто У 1.8 бывают траблы типа жора масла, это на движках до 2005 года выпуска, потом вылечили. 2.0 и 2.4 требовательны к качеству бензина (непосредственный впрыск), но если следить то проблем не будет, мой 2.4 не ругается только на шелл-несте. Подвеска неубиваема. ЛКП слабое, оцинковки нет. Низкий передний свес - передний бампер быстро растрепывается. Проверяйте место где выпуск из двигла выходит, частенько он как минимум замят. Машина точно не зажигалка. Чиню на СТО) В целом - доволен, Avensis 2.4 2006г. седан
-
@Buravura, не читаются пару цифр
-
интересно хозяин здесь? http://cars.mail.ru/sale/spb/used/volkswagen/passat/25391532/
-
(965) 0517727 Дима в Пушкине.
-
Поздравляю!
