Перейти к контенту

ovisbos

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О ovisbos

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 31.03.1985

Информация

  • Авто
    Passat b3 1.6
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. [vkvideo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MJRIZptBSSo[/vkvideo] Я два раз со стула вскакивал!))))))
  2. ovisbos

    карбюратор для 1988 EZ 1,6

    Уменя тоже RF! Восьмёрошный от нивовского отличается только жиклёрами! Расход где-то также! Тяга до 100 нормальная потом пропуск и только после 110 начинается! Поспрашал у знающих людей,говорят надо настраивать,а лучше новый ставить! Солекс ремонту не поддаётся!(Точнее после ремонта нормально не настроить!)
  3. ovisbos

    карбюратор для 1988 EZ 1,6

    У меня стоит солекс 21073(от нивы), цена вопроса 4000 руб! Такой и брал,с фераля месяца юзаю полет нормальный!
  4. ovisbos

    Палево!!!

    А прямо по курсу мой дом! там ещё скверик для @Alexhedgehog, тебе привет! Я вас видел сегодня!Нажал на клаксон,а он сломан,только узнал! Синий седан 751 не обклееный!
  5. ovisbos

    Палево!!!

    @Filimon, А ты давно там живёшь? Тот красный сарай уже минимум год сместа не двигается!))))) Я покрайне мере не видел чтоб он перемещался! Постоянно там с гаража или в гараж хожу!
  6. ovisbos

    Палево!!!

    Филимону привет! Был не раз мной замечен на пионерстроя!Сам в 10-ке жил,сейчас часто к маме заезжаю!))) Ещё на пионерстроя около локона стоит универсал красный, с клубной наклейкой и рекламой по производству наклеек!
  7. Фотки залиты в контакт!завтра сюда вывешу! Чего-то спать охото! http://vk.com/album-30769082_157673487 фотки здесь!
  8. @BadBoy,я только домой приехал дай чаю попить!!!!
  9. Я вчера загудел,фотик в гараже оставил чтоб не про*******! Сегодня заберу выложу фотки!)))))
  10. Знаком я с этим произведением российского (прости господи) автопрома. У брата пятнашка с салона, так летом за поребрик цепанул рассколол всё напрочь! Не перестаю удивляться куда мир катется! Ведь делали нормальные вещи, так сказать "на века". А сейчас взять тот же Пассат б6 или б7 отверткой проткнуть можно, в то время когда о б3 эту отвертку (современную) сломаешь!
  11. На мой взгляд любой стайлинг, тюнинг или колхоз, делается для привлечения внимания! Главное что на это обратили внимание,а единого мнения не будет никогда! Я в клубе человек новый, и пока не встречал человека который бы стремился привести свою машину к заводскому виду!А если такой есть, то в его глазах мы все скорее всего выглядим колхозниками!))))
  12. Полностью согласен! Сам на восьмере сугробы раздвигал и в кюветы съезжал (когда ездить учился),бампер только царапался! А качество пластика зависит не от того тазовский он или нет, а из чего он сделан! И цена полностью пропорционалель содержанию ПВХ в изделиях!
  13. @Deogen, сожелею я на сутках!!! Плюсы тоже!!!
  14. Возможно со мной +3 (более точная информация чуть позже)
×
×
  • Создать...