Перейти к контенту

DemonR

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О DemonR

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. DemonR

    Глохнет на ходу!

    Пардон уважаемый, катушку выбросил... Сори...
  2. DemonR

    Глохнет на ходу!

    Все критикуют гениев при жизни По факту у новой катушки вторая обмотка 3.9 кОМ, а у не исправной 3.4 кОм. Где там межвитковое замыкание не знаю и знать не хочу. Хочу завел и поехал. А не у светофора заглохнуть и выслушивать очередное бибиканье, чудо водителей с умными высказываниями в виде "купи новую машину" или "какого я тут сломался". Удачи Вам! и добра
  3. Приветствую Вас! С пружиной у меня тоже была проблема но повезло, нашли пружину подлиннее и пожестче . Пружину укоротили и растянули (заработала как надо). Все сделанное, вместе с замком, залили силиконовой смазкой. Проблема решилась (Решилась на 1 год). Пришла беда со временем. Замок накрылся. Купить б/у или б/у не хочется (опять восстанавливать убитое временем и эксплуатацией). Как то ковыряясь на просторах всемирной помойки (Интернета) нашел статейку как приколхозить замок от Лада "Калина" (речь идет о Пассате Вариант или универсал - дверь хлопушка или 5 задняя дверь). Так вот нашел эту статью, а вне говорится возьми кусочек металла просверли 2 пары отверстий на таких то расстояниях и прикрути все штатными винтиками и будет тебе счастье. Все это было обильно подкреплено фотографиями на каждом шаге сего творчества. Теперь о печальном: Сея статья куда то исчезла, найти не могу. Разумеется ссылку на статью не оставил, себе в архив не положил (ну я же нашел эту статью так легко и она всегда будет, когда я полезу ее искать. Искал по разному и с помощью Яндекса, Гугла, Рамблера и даже применил страшное - БУБЕН с танцами). По факту. Если найдешь или найдете эту статью, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА. Всех благ Вам!
  4. DemonR

    Глохнет на ходу!

    Приветствую всех! Что могу сказать по сей проблеме. Давиче все симптомы были у меня. 1. Стал проверять искру (на вид как то очень слабенько сверкает. При попытке проверить разъемы один конец силового провода остался у меня в руке, а разъем остался в катушке) - заменил силовые провода (цена вопроса 2500 руб.). 2. Проверил трамблер (точнее датчик Холла) - работает без проблем. 3. После замены на новые силовые провода, искра не радовала своим появлением (слабая еле живая). Замерил сопротивление в катушке (омметром) - 2-ая обмотка показала примерно 3.4 кОм (примерно должно быть около 4 кОм) - заменил катушку (цена вопроса 1500 руб.). УРА!!! пепелаз зарычал и полетел (на холостых оборотах все заработало стабильно, на светофорах желание покашлять и заглохнуть пропало, а какая резвость появилась!!!).
  5. И так, двигатель 2E, универсал. Снял компрессор кондиционера (не нужен, ибо не пользуюсь) и насос ГУРа.(утомил поломками, поставил рулевую рейку без ГУРа). Хочу, чтоб колесница работала на двух ремнях: 1 ремень ГРМ, + 2 ремень Коленвал - Помпа - Генератор? Вопрос: Какие нужны шкивы и ремень для того, чтобы система заработала без выше упомянутых деталей?
  6. DemonR

    Куплю двигатель 2E

    Нужен двигатель 2E в хорошем или отличном состоянии по разумной цене.
×
×
  • Создать...