Перейти к контенту

peski85

Пользователи
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя peski85

  1. peski85

    Рабочий стол

    не знаю получится или нет,но попробую вставить свои пять ..... получилось,но как-то не правильно............
  2. А я вот прикупил себе Антей-380 и мотор Хонда-20,вроде нормально,но как и говорили здесь раньше,тяжеловато для одного.Но судно такое уже более-менее серьезное,можно и по волне приличной ходить,хотя ошибки делать не надо и выходить в непогоду на воду не нужно.
  3. peski85

    Каким провайдером пользуетесь ?

    У меня модем Мегафона,нормально работает,качать конечно особо не разгонишься,но по страницам бегает шустро.Года два назад был тариф безлимитный по 500 рубликов,до сих пор сижу на нем.Но это только на выездах разных.А так дома Интерзет юзаю,тож нормально.
  4. peski85

    С 8 марта!

    Здоровья крепкого,радости,успехов,удачи!Будьте стастливы милые дамы! :ax: :db6: :a110:
  5. peski85

    C наступающим 2012-м годом!

    Друзья,всех вас с Новым годом!!! Жизнь - мираж, надежды, страсти Ожидание мечты Только вот бы все напасти Стороною обойти. С Новым годом, с верой в счастье Поздравляю всех, друзья Пожелаю вдохновенья И любви вокруг себя.
  6. peski85

    Ладожские шхеры

    Так ты и подскажи,с какой стороны подходить к этому вопросу.....Откуда можно начать знакомиться со шхерами.В планах расклад примерно такой:приехать на машине,естественно оставить ее под присмотром,а самим собрать весь шмудряк,загрузить в "корабль" и начать путешествовать по шхерам,как минимум дня три.Насколько я понимаю,то можно начать и Лен.обл и далее в Карелию.Конечно, многое будет зависеть и от состояния погоды,но все-равно надо определиться с первоначальными точками маршрута.А может есть такие места, с которых именно и начинать маршрут по шхерам.Раз ты их прошел вдоль и поперек,то твой совет просто необходим.
  7. Уже несколько лет как хочу попасть в Ладожские шхеры,но пока никак.....а вот в следующем сезоне,думаю,что все-таки доберусь в эти красивые места.Так вот ,может кто уже бывал там?Понятное дело,что по шхерам нужен водный транспорт.Тогда где и как можно оставить свой сухопутный транспорт.В каких местах более интересно и доступно сие мероприятие?На первом месте стоит вопрос чисто туристический....интересны местные пейзажи,ну,и рыбку можно было бы половить на досуге.Кто что подскажет???
  8. Про Антей слышал только ,потом увидел на витрине в магазине,уже впечатлило.....а вот когда увидел этот кораблик на воде,да еще не в хорошую погоду (только там мотор был 15),тогда как-то и появилось желание взять его.Вот один товарищ и говорит,что комплет нормальный,значит надо поднапрячься и к следующему сезону начинать пробовать самостоятельно выходить в моря.....Еще одна задача,может кто подскажет,как и где лучше пройти курсы на водные права.Есть желание именно самому отучиться,а не просто купить корочки,дело не в стоимости......я так понимаю,что полезного можно много узнать для себя.Или я не прав?Советуйте други,буду ждать ваших подсказок.
  9. Мне вот тоже захотелось "замутить"с корабликом.....в итоге вот присмотрел Антей 380,к нему вроде как надо прицепить Хонду 20....что скажете на такой выбор.Сам пока не силен в вопросах выбора,но начитавшись форумов и посетив несколько торговых точек,пришел вот к такому выбору.Что посоветуют бывалые???
  10. peski85

    Палево!!!

    Недавно был замечен наш клубный авто возле поста ГАИ на Заневке,вместе въезжали в город с КАДа...номер не полный О 723....
  11. Точно,совсем рядом...только мой Пилот сейчас в Беларуси,будет где-то недельки через две,так что пойду по дворам твои машинки искать..... А сегодня в Беларуси Батька опять свой народ опустил......плинтус отдыхает..... http://finlenta.com/blog/43461249147?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43461249147
  12. Ленинский 127,с одной стороны книжный магазин,с другой "Две палочки".
  13. Вдогонку еще одна ссылка http://news.rambler.ru/9968811/
  14. Вот именно так там и живут............
  15. А вот еще и ссылка на клоунаду Батьки... http://vz.ru/economy/2011/4/5/481439.html
  16. Вот-вот темка то интересная получилась,я ее и не видел здесь вовсе.Кто это говорил про хорошую жизнь в Беларуси?Вот дождались...кто знет как теперь там живут?Что говорят знакомые и родственники?Про Батьку можно рассуждать бесконечно,особенно хочется поговорить после очередного его выступления где бы то ни было....как хорошо говорит,все вокруг хорошо,все в шоколаде...Только вот шоколад Батькин слишком уж горький ,уж я то знаю,поверте мне.А в настоящее время там творится вообще шут знает что, ни один Лука не разберется.Заврался цыганский хлопчик и сказать то особо не может ничего о сложившейся ситуации.Вот вы говорите про порядок и про продукты,так это всегда там было и есть.Это разве заслуга Батьки?Просто народ такой там,им хоть и тяжело,но делают все как надо.Вы говорите что там ничего не распродают и не разворовывают....Так а зачем Батьке покупать и воровать?Все у него в руках...только вот у веревочки как всегда кончик стал заметен...могут еще помочь два клоуна из соседней страны,тогда еще попьет кровушки у своего народа.......доноры всегда нужны.Я хоть и беларус,но работать на Батьку не собираюсь,голос его уже слышать не могу от вида одного воротить начинает.Еще в 94-м после выборов сразу сказали.....Белоруссию спасет только СНАЙПЕР.
  17. Может расскажешь,есть какие нибудь подводные камни при приобретении авто в Белоруссии? Честно сказать,ничего конкретного сказать не могу,только знаю одно,когда продал свою CR-V,новый хозяин попросил доставить ее до Москвы...то по дороге в Москву,машин с беларусскими транзитами было очень много,значит все нормально должно быть после покупки в Беларуссии.Но лучше всего нужно узнать в таможне по месту прописки какие документы должны быть для дальнейшей регистрации.Но основное-это вроде справка о том,что машинка соответствует стандартам ЕВРО-4 и делают ее вроде в Питере примерно за 15 000 руб.Как-то вот так.
  18. Да,Пилот.2007 год 3,5 литра автомат .
  19. Вот в связи с изменениями с таможенными пошлинами с 1 июля В Беларуссии,снова пришлось обновить машинку,хотя и предыдущая устраивала вполне,но этот "Бегемотик" вместительнее и еще шустрее,одним словом Хонда понравилась........
  20. С моей стороны респект и уважуха Аксу и &
  21. peski85

    Палево!!!

    Вечер добрый,други!Сегодня в 19-27 на КАД в районе Московской развязки (в сторону Пулково)был замечен клубный Пассат(светлый с темной крышей)по-моему похож на Капитана,а потом еще и на Дачном его увидел.Капитан ты?
  22. Спасибо за поздравления!
  23. peski85

    Прикольное фото...

    бывает и такое,однако....
  24. peski85

    Авантюры от Акса!

    А я 19 декабря буду выбирать белорусского президента......хотя,он уже выбран
×
×
  • Создать...