Перейти к контенту

Aleksei2812

Пользователи
  • Число публикаций

    329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Обычный

1 подписчик

О Aleksei2812

  • Звание
    ветеран форума
  • День рождения 28.12.1991

Информация

  • Авто
    VW Passat B3. Двиг. RP 1.8 mono
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. хотел бы купить корпус от кпп. отправка в регион возможна? 

  2. Всем привет. Возил в сервис 3 свои коробки, чтобы собрали одну, остались запчасти с двух коробок. В наличии: 2 целых корпуса, без повреждений, со всеми крепежами. По 1500р за шт. 2 дифференциала без критических люфтов, все как у всех. По 1500 за шт также есть 2 первичных вала, 1 вторичный и ящик всяких внутренностей, если что из этого нужно, пишите, договоримся. телефон для связи 8 девять522десять9716 Алексей.
  3. Aleksei2812

    С Новым 2022м Годом, друзья!

    С наступающим Новым годом товарищи!!!
  4. @kamikadzzze при натянутом ручнике колодки максимально подведены к тормозному барабану, а если тросики скинуть, то колодки будут смещены к центру (дальше от барабанов). Ну и соответственно, при торможении, чтобы колодки дотянулись до барабана, им нужно пройти большее расстояние. Как смог, на пальцах объяснил)
  5. Aleksei2812

    охлаждение двигателя

    @alex50 ага, очень похоже на него.
  6. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    Это да, с ямами не вяжется история
  7. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    А из за этого может дёргаться? Я так понимаю лишний воздух. Просто сейчас занимаюсь заменой мск, взялся снимать клапан, а заглушка практически рассыпалась, может и тянуло воздух до этого.
  8. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    Было такое мнение, пробовал глушить трубку от моника, не помогло
  9. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    с бензонасосом история такая. Стоял у меня оригинал, работал без нареканий, в какой то момент стал работать шумнее, не стал испытывать судьбу, поменял на новый Krauf. Это было где то в 14ом году. Когда начались дерганья решил вернуть старый оригинальный, ничего не поменялось.
  10. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    В том то и дело, жесткой зависимости нету. После обнуления тоже может дергаться.
  11. Aleksei2812

    Повангуем) Дергается на ходу RP

    Можно попробовать, читал ошибки блинк кодами, все чисто. И все таки есть зависимость с кочками, когда тряханет, дергается, но не всегда. Может сопля в проводке, да только где искать или хороший электрик нужен.
  12. Всем привет. Имеется 1.8 RP Motronik. Иногда дергается на ходу, закономерности почти нет. Дергается, когда не прогретая, когда остынет градусов до 50ти и когда попадаю в яму, но при этом если в этот момент нажать газ в пол. то все хорошо, прекращает дергаться. Зависимости по оборотам почти нет, наиболее часто проявляется в районе 3200 об. Из того, что менял: дтож синий, трамблер, катушка, форсунка, насос, ЭБУ, свечи, провода,дпдз стоял оригинал, поменял на другой, ничего не изменилось. Также просматривалась проводка под капотом, часть заменил, где что то было сомнительное. В общем писать много не хочу, если есть какие то соображения, то отвечу, дабы не писать тут сочинение на свободную тему)
  13. А термостат не проверяли перед установкой на корректную работу. Я обычно кипячу его дома с замерами температуры, чтобы контролировать корректное открытие. Один раз меня это спасло от лишних телодвижений с заменой термостата, он просто не открылся, даже на 100 градусах.
  14. В начале апреля оформлял полис е-осаго, в гайде. Оформлял у официального представителя, с его слов, что в связи со всей этой ситуацией с вирусом, когда В.В. объявил выходные до конца апреля, все диагностические карты, у которых истек срок, грубо говоря, автоматически продлеваются до конца месяца. Так же было сказано, что как станет возможным, обязательно сделать диагностичку.
×
×
  • Создать...