Перейти к контенту

олег57

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О олег57

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    b3
  • Пол
    Мужчина
  1. @BULLDOZER, можно поменять сальник с правой стороны не разбирая рейку? подтекает только одна сторона
  2. @Волдян,если найдеш схему скинь пожалуйста
  3. олег57

    Digifant

    датчик давления в рампе. давление менее 1,2 бар двигатель не заведеш или захлохнет
  4. @Lesha, зазоры между шариками и основанием подшипника.
  5. @Kuzya, про подшипники: не ставьте skf они теперь идут с уменьшенными зазорами и греются как кипятильник. даже в эл. двигатели на фирме сказали не ставить. вот теперь как.
  6. олег57

    Замена ремней

    @Akel, если стоят сальники родные, то они сначала сочиться начинают. а новое будешь ставить не оригинал, наверняка. что тебе подсунут не известно. так что подумай прежде чем менять.
  7. @Qusen, а что pf не диагностируется никакими методами?
  8. @ArtemiyBIG, дело не в цене, а в обьеме работ . разобрать генератор, отпаять концы снять старые поставить новые шлифануть припаять и собрать
  9. @ArtemiyBIG, тогда закажи в экзисте, не видел в продаже, а так обычно токарь стачивает старые до ровного, ставят ремонтные. меньше проблем с пайкой
  10. @антон79, в ремкомлекте они не идут или самому точить , или хотя бы вал новый ищи ну или бу.-что случилось стерлись совсем? щетки подходят 06 модели помоему
  11. олег57

    очередная тема про впрыск

    на твоем двигателе его нет, это если pf? а если на холостых стоишь 5 минут, двигатель нормально работает? и это только зимой или всегда? кстати такая беда бывала с новыми китайскими тромблерами.
  12. @BULLDOZER, забивается когда смазка старая и не промывается, тогда и масло не менять надо в двигателе. все меня тут больше нет
  13. @Poltos, а саму личинку промойте также бензином, можно из шприца, продуйте, смажьте также графиткой , не надо мазать чем больше тем лучше, то что личинка замерзает - это последствия того что за ней нет ухода. крайний случай размораживатель замков продается. но вы устраните только последствия а не причину. и проверьте в личинке есть задвижка , она должна закрывать личину, когда нет ключа.
  14. @Poltos, для того чтобы замки не замерзали надо сделать следущее: снять сам замок без ручек он снимается, промыть начисто, до чудо блеска, просушить протереть, смазать ГРАФИТОВОЙ СМАЗКОЙ удобно которая продается с носиком. мазать надо в меру а не с запасом, сами ручки помазать тоже, места где они движутся. и обязательно на замки есть кожухи пластиковые. И ЗАБУДЕШ ПРО ЗАМЕРЗШИЕ ЗАМКИ. В НАЧАЛЕ ПРОШЛОЙ ЗИМЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКРЫТИЕМ КАК ВСЕ ПИСАЛИ . ремни, веревки, удели машине внимание не много и забудеш про замок, 2 года как сделал, и работает, закрывается и открывается. ну уделите машине время. на две двери 30 - 40 минут.
  15. олег57

    очередная тема про впрыск

    @vena52, про рп точно не знаю, уточни сам, а если его не должно быть то пункт 2 можеш пропустить. у меня рф пока не поменял датчик, зажигание кто только не регулировал, плавали на холостую. потм один человек посоветовал сделать что я написал, и проблема ушла.
×
×
  • Создать...