Перейти к контенту

number7

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О number7

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 - 1.8 ABS - Low Passat. Bilstein B4 + Weitec -40 mm.
  • Пол
    Мужчина
  1. number7

    Как сделать подвеску жёще

    +1 Все по делу сказал. У меня щас так кстати, все стойки Bilstein и комплект пружин Weitec - 40 mm. и низко и жестко и управляемо.
  2. number7

    Запуск двигателя (AFT)

    Из инструкций к автомобилям Крайслер "Практически во всех инструкциях к автомобилю содержится рекомендация при пуске двигателя обязательно выжимать сцепление. Эта рекомендация оправдана только в случае пуска в сильный мороз, чтобы не тратить энергию аккумуляторной батареи на проворачивание валов и шестерен коробки передач в загустевшем масле. В остальных случаях это просто рекомендация для того, чтобы автомобиль не тронулся, если по забывчивости включена передача. Этот прием вреден для двигателя, так как через выжатое сцепление на упорный подшипник коленчатого вала передается значительное усилие, а при пуске (особенно холодном) смазка к нему долго не поступает. Подшипник быстро изнашивается, коленчатый вал получает осевой люфт, и трогание с места начинает сопровождаться сильной вибрацией. Для того чтобы не повредить двигатель, возьмите в привычку проверять перед пуском положение рычага переключения передач и пускать двигатель при затянутом ручном тормозе, не выжимая сцепление без крайней необходимости."
  3. number7

    Разварки,какую ширину?

    Это Kerscher Carmona какая нахрен реплика? Это Kerscher Carmona
  4. @leha-beliy, ну и в чем дело то было? интересно же
  5. Под коробкой не на всех гидравлическая. Есть как гидро так и просто резиновая опора. В общем как и остальные опоры, есть как гидро так и резиновые.
  6. number7

    Фото двигателей

    VW Passat B4 мотор 1Z TDi ГУР, Кондиционер, ABS
  7. number7

    Занизить

    у меня так. бильштайны по кругу и минус 40=) Насчет винтов кстати полностью согласен, именно по этой причине не стал их покупать чем короче пружина тем она жестче чувак. физика. закон Гука
×
×
  • Создать...