Перейти к контенту

ARBUzNIK

Пользователи
  • Число публикаций

    185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О ARBUzNIK

  • Звание
    на100ящий друг
  • День рождения 18.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    PASSAT B3 СЕДАН ABS 1,8 АКПП ГУР КОНДЕЙ
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Граждансский проспект
  1. ARBUzNIK

    подушка двигателя

    по-моему гидро стоит только спереди рядом со стартером ,а остальные просто упорные фото есть?
  2. ARBUzNIK

    Наступает зима. Какие шины брать?

    Прикольные а чьё производство?
  3. ARBUzNIK

    Электрические схемы

    Посмотри внимательней наверно там место специальное есть,главное чтобы оно небыло отломанно! и заглушенно!
  4. ну это совсем уже.... видимо приследовалась цель поесть быстро.. а не украсть и пробухать!
  5. совсем недавно была похожая хреновина .Менял рулевую рейку прошлой весной, а этим летом случайно заметил что если выкрутить на полную колёса ,в сторону, на пыльнике образуются огромные щели, в месте состыковке пыльника и тяги.Окозалось всё банально просто .Когда на сход развале делал настройку, не добросовесный мастер вобще не ослаблял фиксирующие хомутики и свернул пыльник на 10 грудусов!!! .А я не посмотрел и не проверил.Если пыльник в таком состоянии остаётся ,то он очень быстро разрушается и рвётся.На любом пыльнике есть ровная кромка из резины.После сход развала обязательно проверьте чтобы линия резины была идеально ровной.Иначе после зимы приедите опять делать сход развал ,потому что пыльник без снятия наконечника не меняется!А если забить на трешины, то можно остатся без рулевой рейки.
  6. динамики овальные нафиг нафиг а вот магнитолка очень даже не плохая, не алпайн и кларион конечно, но если эквалайзер вырубить полностью и крутить только cd audio то зачотно получится,можно к ней потом ешо и ченджер докупить, воровать такую не станут, 2004 года .
  7. это на любителя ,слижком тощая.
  8. ARBUzNIK

    Наступает зима. Какие шины брать?

    К этой зиме прикупил ханкук номер не помню по-моему 409, брал в августе через интернет получилось 2250 руб за 1 штуку брал сразу 4. 185на 65 R14.Шумят они сильно но это не критерий.Главное зделанно в корее а не подпитером или под москвой!Не берите русские зимние покрышки ,служат не долго ,шипы быстро вылетают,а стоят даже дороже чем заграничные! у друга на гольфе 4 год гиславед ,немецкий, тоже очень хорошие покрышки, но стоят дороже чем корейские.
  9. серво привод на заслонке стоит уже 25000 км ,фото будет попозже когда буду менять воздушний фильтр через 5000 км!
  10. ARBUzNIK

    Электрические схемы

    эсли точно в масло попадает бенз ,значит гдето есть короткая точка .Может эта хреновина что на фото кокраз подаёт бенз в карбюратор.может она приводится в действии какимто толкателем из движка...
  11. ARBUzNIK

    Посоветуйте шины, какие лучше?

    у меня сечас стоят ханкук шипованные ,на скорости 60 вой стоит как от самолёта если по асфальту пилить.Звук изза шипов скорее ане изза протектора.резина зимняя гораздо мягче чем летняя .
  12. ARBUzNIK

    Электрические схемы

    карбюратор штука тонкая, и очень смльно зависит от банальной миханики в нём.любое изминение настройки сразу ведёт к нарушению работы двигателя.Если мотор равно работает без проблем то лучше ничего не трогать!ине заниматся экспериментами. В карбюраторную машину лучше заливать качественный бензин.Он хорошо промывает бензиновые жиклёры и не портит их . лучше тебе обратится к профиссионалам в ДИЛИЖАНС например.
  13. ARBUzNIK

    какой бензин лучше?

    я когда машину купил тоже не понял что за прикол... поехал на диагностику в гольф лаб там мастера посмеялись и сказали что автомат дело очень дорогое и прожорливое а про мотор сказали что так и должен работать ,свечи на нестовском бензини чутка красные без налёта,значит просто мотор такой много чего крутит и много чего тащит...
  14. ARBUzNIK

    какой бензин лучше?

    12 по трассе, 15 по городу, 20 по трассе и городу с кондеем.У автомата этой серии нету 5 передачи, если тапить за 110 то получается и за 20.
  15. ARBUzNIK

    Электрические схемы

    2 патрубка чего ВАКУМ или что ?если вакум то точно это хрень приводит в действие заслонку газа например холостой ход.Внутри может быть маленький жиклёр для регулеровки усилия поддержки заслонки на холостом ходу.
×
×
  • Создать...