Перейти к контенту

pincet82

Пользователи
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pincet82

  1. pincet82

    Локер задний правый

    Локера задние на Пассат Б3 1500р. пара, 800р.1шт.
  2. В сообщении отправил схему
  3. осталось 3 комплекта стекол ПТФ = 350р.
  4. pincet82

    Масло для МКПП

    не знаю, все технические жидкости феби хорошего качества.
  5. Вслед за K+F наш рынок покидает Boge. Теперь их продукция будет выпускаться под брендом Sachs, кодировка останется прежней. Бренд Boge будет существовать только для внутреннего рынка Бразилии.
  6. pincet82

    Масло для МКПП

    Вот это 370р. масло для МКПП 75W GL-4 желтый 1л 75W, API GL-4, MB 235.10, SAE 75W, VW TL 521 71, VW TL 521 78, VW TL 525 12, VW TL 726
  7. pincet82

    Фильм

    "самый пьяный округ в мире" - гангстерская драма, норм фильмец
  8. Помпа Hepu=1600р. Радиатор печки Nissens = 800р. Глушитель средний( пр-во Франция)= 2150р. Глушитель средний( пр-во Франция)= 1000р. Глушитель задний( пр-во Франция)= 2100р. Трос стояночного тормоза Bosch = 330р.
  9. Берите пружины Lesjofors, K+F чуть дороже, но их уже перестали выпускать под этой маркой. Отбойники и пыльники из Boge, Febi, Kayaba и даже Topran - что доступнее, потому как сделаны они на одном заводе. нужна будет помощь в подборе - пиши.
  10. Корзина сцепления Sachs 215mm =1900р. Диск сцепления Sachs 215mm = 1870р. Диск передний вентилируемый TRW = 1360р. Пружина передняя K+F =1300р. Амортизатор передний масляный Boge=2050р. Амортизатор задний масляный Boge=1420р.
  11. Насадки на глушитель, пр-во Финляндия. Разные размеры и формы. пример: кругл.D70 L110мм = 400р. Стекла фар и ПТФ, пр-во Россия. Различные марки авто. Пассат б3 птф=170. фара=300
  12. заслуженные деньги.
  13. Если честно там все зависит от настроек. на указанные в описании часы он выходит.
  14. А как давно? Какие минусы в данном аппарате? На НГ. Из минусов - в навигации спутники ищет долговато, аккума хотелось бы побольше чтоб хватало. А так за такие деньги нет ничего лучше.
  15. Жене взял в юлмарте за 4990 QUMO Altair 701 8Gb, есть все что нужно
  16. щас нет, тока под заказ, 1000р.
  17. пружины k+f уже не выпускают.могу предложить Lesjofers 1250р.шт. ты или вин дай или пиши артикулы пружин. Потому как пружины бывают разной жесткости на разные кузова
  18. Амор 1640р., резинка SNR 380р.с подшипником INA (отдельно 65р.). Оригиналом не занимаюсь. а отправка есть? нет
  19. pincet82

    Замена помпы

    тоже интересует данный вопрос? Какие варианты помимо SKF могут быть? Hepu, Ruville, Graf,
  20. pincet82

    Маслянный насос - что выбрать?

    Отсутствует... 2500р.
  21. pincet82

    Ништяки на Пассат Б3

    Пардон....
×
×
  • Создать...