Перейти к контенту

nafanya

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя nafanya

  1. nafanya

    КуплЯ!

    Собсна усем привет. Был тут случай, что вкорячили мне РОлики солекс вместо пирбурга, теперь заковыка.. Ищу трамблёр, который подойдет на мой овощ. Мой приказал долго жить и застрелился. Провалы в тяге. На холостом все работает, все хорошо. Цены прошу в личку, а лучше сразу звоните. Кто живет близь Парка Победы - готов рассмотреть варианты.
  2. nafanya

    Куплю двигатель.

    разговор будет только после цены. Звонить просто так не вижу смысла. Есть что на продажу? Прошу тогда в личку, огласить ценник и что в наличии, от туда уже будем плясать с телефонами, встречами и покупками\продажами.
  3. nafanya

    Куплю двигатель.

    Живой? Гурий себе на РФ ставил, катался с родной коробкой. Вроде ничего, но потом сменил . В личку может тогда?
  4. nafanya

    Куплю двигатель.

    Решение было принято окончательно. С РП от Димки Недвиги не срослось, убитый он оказался. Новый поиск! Ищу ABS свап комплект. желательно с коробасом и проводкой. Варианты больше 15к рассматривать не буду. В идеале тут продают за 12, интересно что скажут. Но там что-то с коробасом. В общем готов выслушать предложения по телефону, реально предложения, а не предложения купить 2Е, ABF, ВРШ и тд и тп. И да, да, знаю, что 1.8 "не едет". Ничего не едет, акроме заряженных версий стандартных авто, или супер\гипер каров. Просто если есть на продажу живой ABS с коробкой и проводкой - звоните, телефон указан ниже.
  5. Когда только запускаешь двигатель - все норм, когда машину прогреешь - обороты повышаются. Включаешь передачу и начинаешь трогаться - обороты возвращаются к нормальным, пока нажимаешь на педаль газа. В итоге Дядя Леша сказал мне, что это дроссельная заслонка. Хотел спросить, кто в Питере возьмется отрегулировать, почистить, перебрать 2е3? К кому вы катаетесь? А то мне на первое время поездить, пока ищу донора, чтобы машина голову не любила мне.
  6. nafanya

    купили донора. пф 107 сил

    Руками и ключем на 13. если он прикис то можно покачать вперед-назад Качали. Пытались отверткой даже подцепить. Все тлен.
  7. Хочу есть. Всегда.

  8. nafanya

    Свап. Помощь.

    Собственно сам вопрос, как мне посоветовали сделать : Ребят, купил полный свап комплект, для перехода с 1.6RF на 1.8 RP. Нету трамблера (проблему уже решил) И еще какой-то мелочи, тоже стоит копейки. Докуплю на днях. Вопрос в следующем : Возьмется кто помочь мне? У меня нету гаража, зато есть желание и легкость в обучении. Об остальном договориться можно легко. Полная проводка, двигатель, коробка, бензобак, насос - все есть. Ах да! Если у кого есть доступ к Гольф форуму - буду признателен за помощь с объявлением о продажи 1.6 RF. Так же полный свап комплект.
  9. nafanya

    Тема о религии

    А вот с этого я вообще выпал))))) Это не издевка, скорее дружеское подтрунивание. А у меня вопрос : Почему верующим так важно, чтобы вообще все-все-все верили в тоже самое, что и они? Сколько раз уже у меня было такое, что говоришь человеку о том, что ты - атеист, он тут же начинает игру "Я залюблю вам одним аккордом" На предмет веры, б-га и тд и тп.
  10. С рождением! Главное, чтоб хрен стоял и водились бабки!
  11. В общем не знаю, актуально, или нет. Отдаю комплект за 3 рубля. 2 диска ровнять надо.
  12. nafanya

    Тема о религии

    А зачем вообще эту тему завели? Я почитал начало топика, Леша сказал, что он атеист, как и я тоже. Ему сразу стали доказывать, что там наверху есть мужик, который за всеми смотрит. Зачем? Уже сколько раз замечал, что как только верующие узнают, что ты атеист - сразу начинается лавина в твой адрес, от простых и глупых попыток доказать его существование, до угроз о том, что я буду гореть в аду. Это смешно, честно. "Религия - это как член. Хорошо, что он у вас есть, но не надо пытаться показывать его всем, особенно моим детям". Человек верит -путь верит. Человек не верит - пусть не верит.
  13. nafanya

    Съезд PassatB3Piter 15.04.15

    Хочу, хочу, хочу приехать. Смущает вечер рабочего дня и пробки. Буду стараться. А ориентир на парковке есть? А то был там на драйвовских встречах только.
  14. Уже давно хочу на встречу Голосовал только за выходные, вечер и парковку у Радуги
  15. nafanya

    Замена двигателя на..

    Ты специально подначиваешь меня?))))
  16. nafanya

    Замена двигателя на..

    Да куда же я его поставлю? Гаража нет
  17. nafanya

    Замена двигателя на..

    Да, но сколько удовольствия она будет доставлять, разве нет?Я думаю доставлять она будет хлопот больше. и это тоже,да.
  18. nafanya

    Замена двигателя на..

    Да, но сколько удовольствия она будет доставлять, разве нет?
  19. nafanya

    Замена двигателя на..

    Я так понял, что обсуждение замены мотора тихонько перешло в тонкий троллинг автора темы?
  20. nafanya

    Замена двигателя на..

    А ты умеешь мотивировать на покупку авто.
  21. nafanya

    Замена двигателя на..

    Только я склоняюсь к 34.
  22. nafanya

    Замена двигателя на..

    но гнилее и старше лет на 10? ну то, что 34 проще, чем 39 - это факт. у 39 вроде подвеска из алюминия у 34 чуть ли не чугунная. И конструкция попроще. Так что пока еще не ясно, что лучше. Но по внешнему виду - однозначно 39. По надежности и тд и тп - склоняюсь к 34.
  23. nafanya

    Замена двигателя на..

    авторазбор 23, хозяин мой знакомый зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении Как бы сказать. Мне 23, голова еще горячая, хоть и уже 6 год за рулем идет. Хочется иногда всякие кредитные тошноты со светофора надрать и тд и тп Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. На своем пассате я по Мурманке шел 152 где-то .. Летом, в 14 году. Ну и функций побольше хочу. Гидроусилитель, люк, кожу в салон, приборку информативнее и тд и тп. Чтобы держаться в общем потоке - мне приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно. Поверь,будет мотор мощнее, будешь так же крутить, проверенно Крутить буду так же, но отдачи больше будет.
  24. nafanya

    Замена двигателя на..

    Ну не знаю, было одно видео, где кто-то на 1.8 RP, на 15 колесах ехал 180 Правда не знаю, что там было со звуками в машине, звук вырезали, наложили трек The XX - Intro
×
×
  • Создать...