Перейти к контенту

nafanya

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

nafanya последний раз побеждал 18 Сентября 2015

nafanya - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

6 подписчиков

О nafanya

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 26.02.1992

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, пока еще 1.6.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград, Парк Победы
  • Интересы
    Авто и все, что с ними связано.

    89627о55149 - Виталий.
  1. nafanya

    КуплЯ!

    Собсна усем привет. Был тут случай, что вкорячили мне РОлики солекс вместо пирбурга, теперь заковыка.. Ищу трамблёр, который подойдет на мой овощ. Мой приказал долго жить и застрелился. Провалы в тяге. На холостом все работает, все хорошо. Цены прошу в личку, а лучше сразу звоните. Кто живет близь Парка Победы - готов рассмотреть варианты.
  2. nafanya

    Куплю двигатель.

    разговор будет только после цены. Звонить просто так не вижу смысла. Есть что на продажу? Прошу тогда в личку, огласить ценник и что в наличии, от туда уже будем плясать с телефонами, встречами и покупками\продажами.
  3. nafanya

    Куплю двигатель.

    Живой? Гурий себе на РФ ставил, катался с родной коробкой. Вроде ничего, но потом сменил . В личку может тогда?
  4. nafanya

    Куплю двигатель.

    Решение было принято окончательно. С РП от Димки Недвиги не срослось, убитый он оказался. Новый поиск! Ищу ABS свап комплект. желательно с коробасом и проводкой. Варианты больше 15к рассматривать не буду. В идеале тут продают за 12, интересно что скажут. Но там что-то с коробасом. В общем готов выслушать предложения по телефону, реально предложения, а не предложения купить 2Е, ABF, ВРШ и тд и тп. И да, да, знаю, что 1.8 "не едет". Ничего не едет, акроме заряженных версий стандартных авто, или супер\гипер каров. Просто если есть на продажу живой ABS с коробкой и проводкой - звоните, телефон указан ниже.
  5. Когда только запускаешь двигатель - все норм, когда машину прогреешь - обороты повышаются. Включаешь передачу и начинаешь трогаться - обороты возвращаются к нормальным, пока нажимаешь на педаль газа. В итоге Дядя Леша сказал мне, что это дроссельная заслонка. Хотел спросить, кто в Питере возьмется отрегулировать, почистить, перебрать 2е3? К кому вы катаетесь? А то мне на первое время поездить, пока ищу донора, чтобы машина голову не любила мне.
  6. nafanya

    купили донора. пф 107 сил

    Руками и ключем на 13. если он прикис то можно покачать вперед-назад Качали. Пытались отверткой даже подцепить. Все тлен.
  7. Хочу есть. Всегда.

  8. nafanya

    Свап. Помощь.

    Собственно сам вопрос, как мне посоветовали сделать : Ребят, купил полный свап комплект, для перехода с 1.6RF на 1.8 RP. Нету трамблера (проблему уже решил) И еще какой-то мелочи, тоже стоит копейки. Докуплю на днях. Вопрос в следующем : Возьмется кто помочь мне? У меня нету гаража, зато есть желание и легкость в обучении. Об остальном договориться можно легко. Полная проводка, двигатель, коробка, бензобак, насос - все есть. Ах да! Если у кого есть доступ к Гольф форуму - буду признателен за помощь с объявлением о продажи 1.6 RF. Так же полный свап комплект.
  9. nafanya

    Тема о религии

    А вот с этого я вообще выпал))))) Это не издевка, скорее дружеское подтрунивание. А у меня вопрос : Почему верующим так важно, чтобы вообще все-все-все верили в тоже самое, что и они? Сколько раз уже у меня было такое, что говоришь человеку о том, что ты - атеист, он тут же начинает игру "Я залюблю вам одним аккордом" На предмет веры, б-га и тд и тп.
  10. С рождением! Главное, чтоб хрен стоял и водились бабки!
  11. В общем не знаю, актуально, или нет. Отдаю комплект за 3 рубля. 2 диска ровнять надо.
  12. nafanya

    Тема о религии

    А зачем вообще эту тему завели? Я почитал начало топика, Леша сказал, что он атеист, как и я тоже. Ему сразу стали доказывать, что там наверху есть мужик, который за всеми смотрит. Зачем? Уже сколько раз замечал, что как только верующие узнают, что ты атеист - сразу начинается лавина в твой адрес, от простых и глупых попыток доказать его существование, до угроз о том, что я буду гореть в аду. Это смешно, честно. "Религия - это как член. Хорошо, что он у вас есть, но не надо пытаться показывать его всем, особенно моим детям". Человек верит -путь верит. Человек не верит - пусть не верит.
  13. nafanya

    Съезд PassatB3Piter 15.04.15

    Хочу, хочу, хочу приехать. Смущает вечер рабочего дня и пробки. Буду стараться. А ориентир на парковке есть? А то был там на драйвовских встречах только.
  14. Уже давно хочу на встречу Голосовал только за выходные, вечер и парковку у Радуги
×
×
  • Создать...