Перейти к контенту

шурик

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О шурик

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 02.04.1982

Информация

  • Авто
    passat 1.8-PF-AKПП -передели на МКПП седан 90г
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб пр.Тореза
  1. шурик

    АКПП В аварийном режиме.

    Если есть желание,можно подоткну мой блок управления АКПП, всё ровно лежит без дела!
  2. шурик

    ХАНА АКПП

    У меня сгорели фрикционы, в самой коробке. Когда машина перестала ехать, я достал щуп из коробки, масло было черное и сильно пахло гарью, в итоге у меня работала только задняя передача!!!(хотя я масло в коробке менял). Соответственно, долго думая я решил поставить механику.
  3. Обидно, а почем отдал?
  4. А суппорта заднего правого нет? Если есть, что стоит?
  5. шурик

    Падают обороты (PF)

    Поживём увидим...
  6. шурик

    ХАНА АКПП

    У меня когда то была токая же проблема, и решил я её с помощью потенциометра дроссельной заслонки, если у тебя движок PF можешь подъехать ко мне у меня есть ЭБУ-АКПП и потенциометр, так что если что звони 89218551038 попробуем подоткнуть!!!!
  7. Где заправлялся,может бензин г...о!!! Может ещё топлевный фильтр, давно менял?
  8. шурик

    Падают обороты (PF)

    Вот именно когда поменял, а это было в октябре всё было гуд, машина работала нормально может и роняла обороты но не так сильно,я даже не обращал на это внимания!
  9. шурик

    Падают обороты (PF)

    Всё тему можно закрывать,объявляю благодарность emanuele2008!!! Причина была в том, что у меня изначально стояла АКПП и мне переделали на МКПП,а дроссельная заслонка когда переделали, осталось от АКПП с потенциометрам, а на МКПП дроссельная заслонка немного другая и на ней стоят микрики! Соответственно, установка дроссельной заслонки, с микрикоми поставило обороты на место
  10. шурик

    Падают обороты (PF)

    Какая то хрень происходит, вчера когда ездил обороты падали до 500 ниже не опускались. А как должно быть, обороты после отпускания газа должны сразу стабилизироваться, или сначала падают а потом стабилизироваться?
  11. Всем привет, кто может подсказать, где и сколько будет стоить выкрутить ломанные шпильки из коллектора? Ну и соответственно в крутить новые, а то у меня штаны сейчас держатся на 2х шпильках, а 4 сломаны и естественно сечёт!
  12. шурик

    Падают обороты (PF)

    Снять то конечно можно, но не хотелось бы сбить потенциометр! А может такое быть, из за того что у меня глушитель сечет,где соединение штанов и коллектора???
  13. шурик

    Падают обороты (PF)

    У кого бы узнать про этот микрик, или где стоит и как выглядит???
  14. шурик

    Падают обороты (PF)

    Всем привет, вот токая у меня ситуёвина,завожу машину работает нормально а стоит нажать на газ хотя бы до 2000 о/б и отпустить газ, обороты падают почти до(0)бывает и глохнет.Что может быть???????
  15. шурик

    Снятие ГБЦ

    Спасибо, учту
×
×
  • Создать...