Перейти к контенту

persoff

Пользователи
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О persoff

  • Звание
    приятель
  • День рождения 01.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.autocenter-aurore.ru
  • ICQ
    498374517

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B3 2E
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    1 На первом месте семья и мой маленький человечик
    2 Тачки, VW, AUDI, MB,OPEL короче немцы. И люблю тюненные НИВЫ, у самого такая.
    3 IT структура (сам работаю руководителем IT отдела в холдинговой комапнии Автоцент-Аврора). Если время есть, подрабатываю. Делаю сайты для различных компаний, на заказ в домашних условиях.
  1. Adolf79, я покупал на углу САЛОВА и софийской, в специализированном магазине BOSСH, в сборе и вроде за 3500, но это было 2 года назад.
  2. WEST, маркировку не помню, извини, а подогнуть можно........главное попасть masicys, я опустошал полностью бак, а потом заливал ровно 10 литров, датчик показывал не точно, приходилось подгибать. А где не цепляется, то это уже не исправить, можно конечно карандашом намазать, грифель это тоже сопротивление и проводник....Короче х.з. тут надо смотреть.
  3. persoff

    Как проверить уровень масла в КПП?

    Где то читал, что т.к. шестерня 5 передачи находиться вверху, то привключении этой скорости при нормальном уровне масла, звку будет как обычный, а если же мало масла, то будет характерный гул......Сам 2 месяца назад менял масло, проверял пальцем через отверстие. Там на коробе два болта шестигранных на 17, покупал насадку на рынке (ушинского) за 150 р. Один болт для слива, другой для залива (соответственно). Масло покупал SHELL, 2 бутылки по литру. Вливать лучше через маленькую мензурку, т.к. с бутылки сложно залить. Обязательно посмотреть чтоб на бутылке были рекомендации изготовителя "для VW, OPEL,AUDI и т.д". Цена вопроса 2*350=700 рублей. Влезло 1.8 литра, у тебя может по другому. Масло само вроде синтетика полная..Если интересует точно, то заеду в гараж, спишу и сфотаю этикетку. А так у каждого думаю что свои методы. Езжу 2 месяца, пока нормально.......
  4. persoff

    Софт для диагностики VW

    На ПО не написанно, что оно ломанное..... Делаю с сылкой что хочу....
  5. persoff

    Тормозные диски

    Я как-то писал в теме......Я из принёс ГАзовый ключ, с горем пополам открутил эти болты с внутренним шестигранным разъёмом....Второй откручивал мой батя, с помощью зубила. Поставил под угол, сделал зазор и начал калашматить...Мля выкрутил....Ну и как вариант можно нагреть, тоже хорошо пойдёт.
  6. Итак. Начнёмс. Когда - то у меня полетел бензонасос, и соответственно был куплен новый BOSCH, был Pierburg. На старом датчик показывал всё как в аптеке, а на новом фиг. Вот примерная конструкция нового датчика. Он расположен намного выше чем надо, и когда датчик показывает 0, то в баке ещё порядка 40 литров остаётся. А вот старое посадочное крепление, на котором должен находиться датчик Вот такой девайс был сотварён...... Жёлтое посадочное место, отпилено и прирученно, к новому бензику. А вот он и в сборе. Теперь датчик показывает очень хорошо. Положения нуля, будет говорить о том, что в баке осталось ещё литров 5. Может кому пригодиться.
  7. persoff

    Капитальный ремонт ДВИГЛА 2Е

    на самом деле, двигатель - то я как раз и заказывал, но что-то не нравиться мне он......хочеться ещё и как-нидь окапиталить его.....шлифофка, балансировка и т.д.
  8. Итак начнём, всё от PG. головка (с распредом пальцами и клапанами) блок и все внутренности мозги коллектор впускной коллектор выпускной (продан) шкив демферный (продан) ролиги натяжные (почти новые) ремень (новый) стойка (амортизатор генератора) всякие крепления для генератора и насосов помпа насос ГУР (надо перебирать) рейка с тягами (рабочая, но я лучше перебрал бы) дроссель штаны (продан) вискомуфта (надо снимать езжу до сих пор с ней, рабочая) кардан в сборе если кто подскажет что вместо редуктора поставить, то кому надо задние полуоси и редуктор.
  9. Интересует такой вопрос. Где у нас в Питере можно нормально откапиталить двигатель и какова цена этого удовольствия. Может кто делал у мастеров, или у кого - то есть знакомые мастера. Жду коментов.
  10. persoff

    Амортизаторы, Пружины

    ну так карточки то пока нету у меня.......или там достаточно сказать что я отсюда....
  11. persoff

    Амортизаторы, Пружины

    Вот это я глюк онулся, судя по аське это как раз ценник с норд вэя.......Лёша Рощин....
  12. persoff

    Амортизаторы, Пружины

    В NORD WAY , там Алексей подсказал.......Да я как то без задней мысли, просто ценник почти одинаковый. Карточку мне всё никак не купить, т.к. всё на встречу не приехать, следовательно и скидки нема. Завтра к 10-00 утра в гольлабу поеду.
  13. persoff

    Амортизаторы, Пружины

    Я вот тоже произвёл маленький анализ подвески, но пока ничего не покупал и не ставил. Как-то что-то нету денег пока...Связывался с двумя конторами : Мастер Партс СПБ и ещё какая-то.... Опора шаровая FEBI-200 Пружина пер Лесджефорс-1390 k+f-1280 Пружина зад Лесджефорс- 1365 k+f-1380 Амортизаторы масло (стойка пер) BOGE 1380 Кайаба 1845 Амортизаторы масло (стойка зад) BOGE 1900 Кайаба 1775 Сказали что всё новьё, доставка хоть до квартиры. Ждать сутки.
  14. После маленького ремонта маслянного насоса, собрал всё нормально. Завёл, поработал минуту и сам заглох. Обнаружил что нет искры на центральном ВВ проводе. Пробобовал катушку зажигания на другом авто, там всё впорядке. Где капать, что делать, подскажите. Прочитал что есть усилитель зажигания, а где он находиться не знаю. катушка квдратная, к ней подходит трёх контактный разъём..
  15. persoff

    Неактуальный вопрос

    Я не хотел его завести, а коленвал прокрутить,на пол оборота. Но дурак, чего сказать. Благо уже всё в ппорядке, всё отмыл, проводку восстановил, всё как и было. Насос поставил, вот только теперь катушка зажигания не работает, точнее искры нет. Грешу на неё. Она немного оплавилась. Щас ищу такую же на временное пользование, чтобы проверить точно она или нет..
×
×
  • Создать...