Перейти к контенту

ALEKS7

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ALEKS7

  1. ALEKS7

    скрип при торможении!

    подскажите кто знает,при движении ,торможении,или просто ,появляется в левом боку передней подвески где то у суппорта шум в виде жевания резины,просматривал все там,никаких потертостей нет,именно при движении,не важно включена передача или еду накатом.
  2. ALEKS7

    Замок передней двери

    при закрытии изнутри переднюю правую дверь верхней "кнопкой",снаружи при открывании внешней ручкой дверь открывается,подскажите что нужно исправить в замке без замены на новый?
  3. на мфа показывает трехзначный показатель расхода топлива ,как исправить?,возможно у кого то было так.
  4. с родным втулочным мучился много лет крутил иногда как бы на себя брал,на ремонт носил,но забрал все с той же проблемой,приобрел безвтулочный от b4 б/у, все посадочные отверстия совпали,зубьев немного меньше,ездию пол года хоть что то радует.
  5. ALEKS7

    прокачка сцепления

    в моем случае проблема решилась после замены главного цилиндра,при выкручивании штуцера жидкость сама не шла ни где ,вначале поменял рабочий,так как до этого жидкость уходила,подумал на него,сняв его увидел что он только не много сопился,открутил главный,обратив внимание что шток упирался в манжет с пружиной в нем не сразу,свободных ход штока был,в нем пружина просевшая от времени да и манжет сыроват был внешний,возможно время работы более двадцати лет главного цилиндра дали знать -делали же раньше,после установки,качнув пару раз педалью,вывернув шток,и как здесь и писали жидкость сама полилась,теперь сцепления прокачено,педаль возвращается как и должна ,спасибо за понимание.
  6. ALEKS7

    прокачка сцепления

    качал я ,закрывал,открывал штуцер,жидкости с рабочего две капли,а работы три пять минут,полчаса ,я пытался а педаль все также на полу и упругости ноль.
  7. ALEKS7

    прокачка сцепления

    поменял рабочий цилиндр,педаль на полу лежит,никак прокачать не могу ,напарника нет,приспособлений также,подскажите простой но эффективный способ.
  8. ALEKS7

    Замена рабочего цилиндра сцепления

    поменнял рабочий цилиндр,педаль на полу,прокачать не получается одному,подскажи если было так ,как быть?
×
×
  • Создать...