Перейти к контенту

Виталя

Пользователи
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О Виталя

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 14.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    B3 1988, Peugeot Partner Tepee 2008 были, сейчас РИО,1.6, ручка
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гатчина-СПб
  • Интересы
    Авто, строительство
  1. Виталя

    Сьездить в Беларусь.

    Если будет время и желание, то советую посетить место "Линия Сталина" под Минском. Времени надо на весь осмотр где-то 1.5-2 часа. А ехать совсем рядом от города. Про Несвиж, Мир и Хатынь уже сказали. А вот по заведениям в Минске - уже все названия по-забывал.
  2. Тема ещё актуальна и шинка существует? А то как-то мало интересующихся накануне зимы!
  3. Виталя

    Украина кирдык?

    Да уж, Антон Павлюченко - бесспорно весомый журналюга! Раз ОН пишет, а стрелок сюда размещает, надо верить, а что делать!? Болезненный, я фото просил, но свежее, настоящее, не ворованное и не с полигона военного. Хочу фото техники РФ в Донецке, с флагами, ну или что там на ней будет написано-наклеено, а, и еще фото атомной подлодки с Андреевским флагом на подходе к Киеву, уважь меня.
  4. Виталя

    Украина кирдык?

    Кто такой Антон Павлюченко? Где фото-видео? Ты как бабка на скамейке, всякую шнягу пихаешь на словах и в видео! Уйди, болезненный!
  5. Виталя

    Украина кирдык?

    Стрелок, по поводу Крыма даже не заикайся! Ты к нему никакого отношения не имеешь, как впрочем и говорить, что ты русский! Сиди себе где-то вдалеке от боевых действий, ищи помойное видео, пихай сюда и радуйся, что в дверь не стучат и повестку не вручают.
  6. Виталя

    Украина кирдык?

    Ни на один конкретный вопрос не отвечает, а только ссылками заваливает от хохлоСМИ! Вот же ДЖОКЕР! Но пусть повоняет, даже интересно иногда смотреть его видео, в очередной раз убедиться в паскудности определенных личностей.
  7. Виталя

    Украина кирдык?

    стрелок, тебя уже много раз попросили ответить - откуда ты пишешь, такой бошковитый и рассудительный, а ты все динамишь с ответом!
  8. Зачем такие сложности? Если стена дохлая, анкер тут уже не сильно поможет.
  9. Виталя

    Опять про выбор авто.

    А не получится что-то минивенистое и еще мощное, около 200 лс. И скорее всего придется довольствоваться чем-то менее мощным. Кстати, а Киа Каренс!? Только не помню, есть ли семиместные!
  10. Виталя

    Опять про выбор авто.

    Я бы посмотрел еще ФВ ТУРАН. Или Киа Карнивал. А также Митсубиши Грандис, но уже бюджет не тот.
  11. Виталя

    red hot ceed

    И где предоставляется такая услуга? Можно ЛС.
  12. Виталя

    Украина кирдык?

    Выскажусь в поддержку - разбанить хлопца, ну надо же узнавать "достоверную" информацию от кого-то! Он тут один пытался все загавнять конечно же, но иногда читать его опусы и ссылки было очень "интересно".
  13. Виталя

    Украина кирдык?

    Я то адекват, а вот ты нытик и соплежуй! Еще раз спрашиваю тебя, Эстет01, зачем ты сидишь в Питере, а не валишь из него и из России? Ладно, упертые, ой, упоротые, типа Борзого голосят из жовто-блакитной, а ты то чего нудишь!? Ты не доволен действиями России? Так что же ты свалил из Крыма украинского в Россию? Или как там у тебя сложилось, расскажи!
  14. Виталя

    Украина кирдык?

    Эстет01, ты БАЛАБОЛ, который сидит в Питере, но видит всю картину в Украине!? Если тебе тут, в России, хреново и ты не согласен со всеми происходящими вещами, мажь задницу скипидаром и вперед, на танки, к друзьям закадычным. Или куда там сейчас ВСУ идут-бегут-драпают? Тебе виднее, я думаю! Кстати, Эстет01, а в Симферополь нет желания вернуться? Что у вас за ники....? Эстет01, Борзой!!!! Читаю вашу шнягу и хочется вживую на вас посмотреть, а то один в Питере просто "Гонит", другой бздит в Черкасах по-тихой.
  15. Виталя

    Украина кирдык?

    На фото выставка вооружения где-нибудь в ОАЭ, а на заднем плане флаги других стран на флагштоках. Жаль, если народ ведется на этот бред.
×
×
  • Создать...