Перейти к контенту

alvar

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О alvar

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 26.12.1984

Контакты

  • ICQ
    486777342

Информация

  • Авто
    vw b3 vr6
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yalta, Ukraine
  • Интересы
    Спорт, девушки..
  1. alvar

    Страшный и ужасный расход

    Вагком может не показать ошибки лямбды. Я когда купил только машину у меня вообще были отрезаны проводя лямбды возле ката. Ошибок не было никаких. Пока не начал искать причины не ровной работы двигла и явного запаха бенза. Так что я бы попробовал все-таки замерять вольтметром.
  2. alvar

    Страшный и ужасный расход

    Да никто и не говорит про "в 2 раза".. у нас не много ВР6 в городе но тем не менее я все знаю. 2 на ручке и 2 на автомате (один из автоматов с системой "ВОДОКАР"). Расход автомата с водой минимум 15 в городе. Без воды - 17-19 и ручка 11-15 по городу. Все цифры вполне реальны для этой машины.
  3. alvar

    Страшный и ужасный расход

    Ну вот я такую фото тоже делал =) по трассе когда шел на Киев 6.5 показывал мфа и скорость около 60-80. Это не показатель имхо! можно и с горы ехать долго на нейтралке и щелкнуть те же 5 литров на 100.. плюс ко всему у тебя температура двигла ну совсем не для города. Расход при такой температуре не будет меньше 12л/100км, в городе тем более. Мотор, судя по фото, холодный. Либо фотка сделана на трассе, либо датчик нае.. либо еще чет =)
  4. alvar

    Страшный и ужасный расход

    Чем тебя смущает такой расход на автомате?? У меня на ручке летом с климатом в городе меньше 15 не падал расход =) Давление замеряли в рампе?
  5. alvar

    [VR6] глохнет на ходу

    Вот в этом направлении уже думал копать, т.к. меня однажды беспокоил ХХ из-за трещины на фильтре возле КХХ. Может его можно вообще удалить из системы?? Есть ли в нем толк?
  6. alvar

    [VR6] глохнет на ходу

    Вообще - показывает =) но у меня их не обнаружилось..
  7. alvar

    [VR6] глохнет на ходу

    Диагностика ошибок не показывает. Вот кто-бы подсказал мне по параметрам, которые должны быть. А то Вагком показывает данные, а насколько они правильные я не знаю...
  8. alvar

    [VR6] глохнет на ходу

    Дабы не плодить темы.. возникла такая проблема. Глохнет на ходу при выжимании сцепления, на малых оборотах. На скорости проблема не наблюдается, а именно вот при торможении и повышении скоростей с 3 на 2 или с 2 на 1. КХХ промывал, думал в нем причина, но фиг там был. Обороты держит ровно на ХХ. У кого какие идеи? з.ы. Что с форумом VR6? =(
  9. Ну в Ялте бывает около 0 иногда, но и зимой при включении печки карлсон работал сразу. Мнения расходятся.. у кого включается при температуре +5-7, а у кого при включении компрессора. Все же как правильно? Попробую заправить систему и проверить.
  10. Вот и у меня врубались при любом раскладе и любой температуре... сразу как нажимал кнопку на климате.
  11. Карслон живой 100% по поводу реле... №106 а вот количество нужно будет глянуть. Вентилятор врубается полюбому при включении климата? или только после срабатывания муфты насоса?
  12. Взял свой пепелац 3 года назад и поставил через пол года на него ГБО.. 4-е поколение. Италия. Доволен как слон!! Динамика ни чуть не хуже бенза. Расход почему-то меньше на 1-3 литра чем на бензе. Недавно произвел замену редуктора, т.к. предыдущие установщики поставили барахло которое не ремонтируется.
  13. После ремонта проводки, замены БУВа, и датчиков в пауке перестали включаться вентиляторы на первой скорости при включении климмы. Система не заправлена, НО!!! раньше (до проблем с проводкой) они включались зимой и летом сразу после включения климата. Кто что подскажет?
  14. Ищу фото блока реле с пассатика ВРШ с климатом. Если не затруднит, то на почту alvar84@mail.ru За ранее спасибо!
  15. У климата 2 датчика с которых он читает инфу, один в решетке, другой под фильтром подкапотным на печке. Поэтому и там и там показывает.
×
×
  • Создать...