Перейти к контенту

DukeB3

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О DukeB3

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 22.06.1986

Информация

  • Авто
    Passat B3 Универсал RP, седан РП, Renalt Megane 07'
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб Всеволожск
  • Интересы
    Горные лыжи, Веолопрогулки, Челленджи.

Недавние посетители профиля

246 просмотров профиля
  1. DukeB3

    Разбираю свой passat G60,syncro

    фаркоп есть?
  2. DukeB3

    Разбирается Passat B3

    фаркоп есть б3 седан?
  3. сделал тоже самое но поздно! пришлось поменять оба радиатора в придачу!
  4. так и ездишь и как не греется? а высокое давление должно сбрасываться же!!! только не знаю через что пробку или отверсти в рб для сброса антифриза!
  5. Хочу оригинальную ручку мкпп а то при покупке стоял высокий наболдажник прозрачный с розочкой (а ля 90х) могу обменяться если кому хочется!
  6. Диод может моргать по причине плохого контакта! Когда ковырял приборку вытаскивал только прибор указ. тож и ур бенза. так вот когда обратно вставил при работающей машине то диод заморгал т.е. при подачи питания он 1,5 - 2 сек моргает как при включении зажигания!
  7. Провисла дверь! есть люфт! подложил 2 шайбы под болт нижней петли, замок новый старый нормально ходил но пружина сломалась, после замены замка дверь трудно закрывается с усилием, и открывается резко как на пружине выскакивает! замок получается перегружен постоянно под пресоом резинок и уплотнителя боюсь накроется! как отрегулировать замок вроде не двигается неужели палец зацеп откручивать и передвигать! ещё вопрос как убрать люфт двери (вверх-вниз)и провисание двери!
  8. DukeB3

    продам на б3 седан

    Водительское сиденье целиком почем и как связаться? ещё нуна пробка бензобака! ещё нуна пробка бензобака!
  9. DukeB3

    Проблема габаритами-поворотниками

    чистил не помогло! искал везде в итоге решил! перекусил провод бело-ченый от выключателя фар и заработало! в итоге все работает! только левый габарит с левым поворотником моргает! ну это не страшно! Ещё кто подскажет? Все поворотники (левые или правые) моргают только в быстром режиме как будто перегорела лампа! Это может от диодной лампы быть? ток меньше вот и определяет что как будто не горит?
  10. DukeB3

    Проблема габаритами-поворотниками

    а где на плате или в разъеме? я разъем отключа вроде не помогло но контакты не чистил!
  11. Добрые люди подскажите где искать перемычку или коротышь или в чем вообще дело? Включаю габарит с ним загораются левые поворотники при включении левых поворотников ни как не реагируют! Правые нормально работают только быстро моргаю правда с покупки это и было хотя все лампы живы! При выключеных габаритах поворотник моргает быстро (все лампы живы) но с левым габаритом, выдергиваю предохранитель на габарит и он не маргает с поворотником. При выключеном зажигании и включении левого поворотника загорается лев габарит и поворотник! А предохранитель на габарит размыкает минус или плюс?
  12. DukeB3

    Куплю стартер на RP!

    Созвон.
×
×
  • Создать...